Гость
Статьи
Расставание. он очень …

Расставание. он очень старался для меня

Добрый вечер!
Разошлись с парнем месяц назад, были вместе 3 года.. мы все делали друг для друга, он очень старался для меня, а я старалась делать что от меня зависело для него.
И внезапно в один вечер он мне выдаёт, что понимает, что не любит меня, что я очень хорошая и заслуживаю другого. Но он очень старался полюбить меня, но так и не смог, мол, все переросло в привычку.. а внутри у него пустота, но ему очень обидно и он не понимает почему так.. но сердцу не прикажешь
У меня ушёл весь мир из под ног. Я пыталась объяснить, что бывают кризисы в отношениях и у меня были разные мысли, что что то не то, не так, а может не мое, но они прошли со временем…
Подскажите, может кто сталкивался с таким? Возвращались ли к вам после слов «я понимаю что не люблю» и вообще поделитесь опытом. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставались как раз после трёх лет отношений и нет не возвращались..реально любви нет, видимо понял это. Когда любишь и тебя любят все по другому, вот сейчас в отношениях таких. Сразу было понятно на всю жизнь, через два месяца предложение сделал. Я долго отходила от разрыва, но сейчас анализируя всех кто был и не был уверен в любви, хорошо что ушли!

Гранитный Камушек
#2

Автор, берите себя в руки, ничего ему не говорите и вообще не общайтесь, умерла - так умерла. Даже если вернётся - не принимайте обратно, где гордость девичья?

#3

Такое явление не редкость : что имеем не храним ,. потерявши плачем. Перерыв в отношениях бывает на пользу. Такое бывает у тех, кто до вас очень любил кого-то и не может забыть,, сравнивает свои чувства к ней и к вам.

Гость
#4

Дайте себе отдохнуть от отношений годочков 5 - 10 и можно все начать с чистого листа.

Гость
#5
Мари

Такое явление не редкость : что имеем не храним ,. потерявши плачем. Перерыв в отношениях бывает на пользу. Такое бывает у тех, кто до вас очень любил кого-то и не может забыть,, сравнивает свои чувства к ней и к вам.

Это имеет место быть…
Он как раз когда говорил что не любит, сказал, что ко мне не те ощущения как раньше к другим девушкам… даже не знаю что и думать
Очень задевает.. как так меня не смогли полюбить

Василий
#6

За 3 года любая надоест, сожительница, имею в виду. Надо выходить замуж, рожать детей, и жить семьёй.

Гость
#7
Гранитный Камушек

Автор, берите себя в руки, ничего ему не говорите и вообще не общайтесь, умерла - так умерла. Даже если вернётся - не принимайте обратно, где гордость девичья?

Очень стараюсь, вроде и настроение хорошее и почти не думаю но бывает как накроет , аж вою от боли

Гость
#8
Гость

Расставались как раз после трёх лет отношений и нет не возвращались..реально любви нет, видимо понял это. Когда любишь и тебя любят все по другому, вот сейчас в отношениях таких. Сразу было понятно на всю жизнь, через два месяца предложение сделал. Я долго отходила от разрыва, но сейчас анализируя всех кто был и не был уверен в любви, хорошо что ушли!

Знаете, мне казаться начинает что на мне клеймо какое то.
Анализирую все отношения которые были и понимаю что меня никто не любил так как хотелось бы.. и любил ли вообще

Гость
#9
Гость

Знаете, мне казаться начинает что на мне клеймо какое то.
Анализирую все отношения которые были и понимаю что меня никто не любил так как хотелось бы.. и любил ли вообще

Обязательно полюбит!
Дайте себе время пережить разрыв, не нужно говорить типо все ок, не трогает, нет, трогает и ещё как..переживите его, потом время пройдёт все будет дальше и дальше и эмоции улягутся и начнёте выходить на свидания и встретится рано или поздно тот самый. Вопрос действительно к Вам, если ситуация повторяется значит Вы тоже внутренне замечали что отношения ну такие себе..и человек то не на всю жизнь, а ссдругой стороны вроде и нормально. Так вот не оставайтесь в таких отношениях, все понятно уже через месяц два, тянуть не надо. Или это Ваше или нет!

Гость
#10
Гость

Обязательно полюбит!
Дайте себе время пережить разрыв, не нужно говорить типо все ок, не трогает, нет, трогает и ещё как..переживите его, потом время пройдёт все будет дальше и дальше и эмоции улягутся и начнёте выходить на свидания и встретится рано или поздно тот самый. Вопрос действительно к Вам, если ситуация повторяется значит Вы тоже внутренне замечали что отношения ну такие себе..и человек то не на всю жизнь, а ссдругой стороны вроде и нормально. Так вот не оставайтесь в таких отношениях, все понятно уже через месяц два, тянуть не надо. Или это Ваше или нет!

Понимаете, эти отношения были совсем другие! Не такие как все! Человек с меня пылинки сдувал, заботился, делал ВСЕ, постоянно цветы и тд
Люди говорят смотри на поступки, я и смотрела.. а по факту он сам себя что ли обманывал?!

#11
Гость

Это имеет место быть…
Он как раз когда говорил что не любит, сказал, что ко мне не те ощущения как раньше к другим девушкам… даже не знаю что и думать
Очень задевает.. как так меня не смогли полюбить

ищите взаимную любовь и не тратьте время, т.е. жизнь.

Гость
#12
Мари

ищите взаимную любовь и не тратьте время, т.е. жизнь.

Вы так хорошо написали. Вам может ситуация знакома. Если человек сравнивает чувства к одному человеку и другому, шанса что он осмыслит и вернётся нет никакого? Как думаете

#13
Гость

Вы так хорошо написали. Вам может ситуация знакома. Если человек сравнивает чувства к одному человеку и другому, шанса что он осмыслит и вернётся нет никакого? Как думаете

он может вернуться, когда оттает от той кот. когда-то любил , но чаще всего с опозданием - у вас уже будет своя жизнь с другим человеком.

Гость
#14
Мари

он может вернуться, когда оттает от той кот. когда-то любил , но чаще всего с опозданием - у вас уже будет своя жизнь с другим человеком.

Они уже давно не вместе, он говорил что она ему не нужна и не любит ее. Да и вообще пофиг на нее.
Но именно сравнивал чувства свои к ней и ко мне.

Гость
#15

Да он может вообще сам ещё в себе не разобрался, будет у него ещё и ещё одна девушка и возможно скорее всего напишет как нибудь вам через год-два..но вам нужно идти дальше без него..понимаете когда есть взаимная любовь когда мужчина любит нет этих метаний он уверен! Это женщина может метаться сомневаться быть эмоциональной и вообще гормоны))) а вот мужчина любит другой любовью искренней сильной, он сразу хочет и в жены взять и детей сразу давай делать))ну вот так у них..а слова поймите это всего лишь слова..то что он вёл себя хорошо по мужски и был внимательным так он человек такой, хорошо воспитанный можно спасибо маме сказать, хорошо воспитали! Если вы сравниваете его поступки с какими то мудаками так ну зачем сравнивать то?) понятное дело есть совсем мудаки неврастеники которые ведут себя вообще не по мужски..все будет хорошо у вас ещё будет своя настоящая любовь и когда она придёт сразу поймёте эту разницу..

#16
Гость

Они уже давно не вместе, он говорил что она ему не нужна и не любит ее. Да и вообще пофиг на нее.
Но именно сравнивал чувства свои к ней и ко мне.

многие принимают желаемое за действительность. Иногда стоит самой отправить его лесом и заявить ,. что он уже прочитанная книга , или что-то в этом роде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: