Гость
Статьи
Парень заскучал?

Парень заскучал?

Здравствуйте. Я познакомилась в интернете с иностранным мужчиной. Он сам мне писал, предлагал созвониться. Со временем он стал мне нравиться и я ему тоже(он сам об этом сказал). Потом раз случилось, что он не написал и я тоже. Был перерыв в общении. На мой вопрос "что случилось?" Он ответил "ты просыпаешься раньше и не пишешь доброе утро". У нас разные часовые пояса, поэтому я всегда просыпаюсь раньше. Я стала чаще писать первая. В итоге он очень редко пишет сам, по вечерам говорит, что занят работой последние 2 недели и не звонит почти 2 недели, хотя всегда созванивались раз в неделю,но днем очень мило общается. Я не понимаю, я ему надоела получается? Или мужчина реально может быть так занят, так долго? И другой вопрос: написать ему свою претензию или не писать вообще чтоб сам проявлял инициативу? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не нравитесь

Гость
#2

Бредни какие-то. Любовь по переписке, это что вообще такое?

Гость
#4

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Сама по себе
#5

Утром жене или женщине говорит про доброе утро, вечером они вместе, а тут вы, конечно, занят,как это, на работе. Вот днем может поболтать. Ну а вы будьте посообразительней, повежливей, знайте свое место, он же не с вами спит. Заскучал он, как же. Сидит в окно смотрит, вдруг вы прё...едете.

Фатальный
#6

С претензиями- сразу в топку барышню. Да, может быть занят. Мне пустые разговоры ни о чем тоже смысла не имеют.

#7

Попробуй перестать ему писать, если ты ему важна, тогда сам напишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: