Гость
Статьи
Утиные истории и …

Утиные истории и прочие модности

Брови широченные, губы утиные истории, тверк, задокач, тату(если только не шрамы перекрыть)...
Это же всё для неблагодарных кобельков, или я ошибаюсь?
Нормальным женихам в невестах другое важно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Мне нравятся тату. На барышня, в том числе)

Гость
#2

В РФ же не выбирают жену как партнёра и друга, выбирают как красивую, удобную и полезную вещь, так что все эти примочки и для невесты хороши

#3

Приведу пару цитат: "О вкусах не спорят, есть тысячи мнений..." и "Если человек неспособен вас понять, что он считает тупым вас, а не себя"
Так что если что-то вам лично не нравится, то называть уничижительными и расчеловечивающими словами тех, кто считает это интересным и привлекательным, как минимум проявление скудоумия. Если вы неспособны понять других людей, то это не означает, что они делают что-то неправильно, а лишь то, что вы неспособны их понять...

Фыва Олдж
#4

> Это же всё для неблагодарных кобельков

Точно. Ведь это кобельки выдумали утиные губы и жoпoтряc. Так и вижу, подходит такой кобелёк к своей даме и говорит, мол, что-то у тебя брови тонкие, а ну-ка, добавь-ка широким маркером. И губы твои не очень. Давай сегодня на пробу дверью прищемим, оценим результат, а завтра отвезу к косметологу, пусть тебя обколет. Будут вареники - всем на загляденье. Я тебя с варениками сразу в +100500 раз сильнее любить буду.

20 лет назад девки истерично выдёргивали брови, теперь истерично их рисуют. /facepalm/

Шизанутые бабы как всегда, ответственность за свои личные мозговые завихрения стараются скинуть на окружающих мужуков. Мол, это не мы такие, это жизнь такая... 👈😁

Гость
#5
Фыва Олдж

> Это же всё для неблагодарных кобельков

Точно. Ведь это кобельки выдумали утиные губы и жoпoтряc. Так и вижу, подходит такой кобелёк к своей даме и говорит, мол, что-то у тебя брови тонкие, а ну-ка, добавь-ка широким маркером. И губы твои не очень. Давай сегодня на пробу дверью прищемим, оценим результат, а завтра отвезу к косметологу, пусть тебя обколет. Будут вареники - всем на загляденье. Я тебя с варениками сразу в +100500 раз сильнее любить буду.

20 лет назад девки истерично выдёргивали брови, теперь истерично их рисуют. /facepalm/

Шизанутые бабы как всегда, ответственность за свои личные мозговые завихрения стараются скинуть на окружающих мужуков. Мол, это не мы такие, это жизнь такая... 👈😁

Про "иди качай опу" мне тут уже несколько мужиканов написало. И губы надутые для вашего любимого занятия были очень модны раньше, а хорошо и правильно подкачанные губы вы считаете натуральными и ведетесь на них, как и на сделанные ресницы, как и на силикон качественный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: