Гость
Статьи
Вежливый мужчина в …

Вежливый мужчина в троллейбусе

Ехала в троллейбусе и стало жарко, я сняла накидку и лифчик под маечкой отстегнулся, но один вежливый мужчина подошел сзади взял руки мне под маечку за спиной просунул и застегнул лифчик. Вот бы каждый мч был так вежлив.. #случай

Вежливая дама
14 ответов
Последний — Перейти
Лордэсса
#1

мечтай страшная старуха на тебя мужики не смотрят даж. вот я красотка все слюнки роняют

Веюливая дама
#2
Лордэсса

мечтай страшная старуха на тебя мужики не смотрят даж. вот я красотка все слюнки роняют

Да вы мне завидуете, небось вы страшная накрашенная и ненакрашеннаая страшная. Да и цвет волос у вас, что натураььный, что не натуральный цвет канализационный.

Лордэсса
#3
Веюливая дама

Да вы мне завидуете, небось вы страшная накрашенная и ненакрашеннаая страшная. Да и цвет волос у вас, что натураььный, что не натуральный цвет канализационный.

это ты мне завидушь уродина, я королева красоты а ты мои грязные ботинки на коленях вылизываешь

Гость
#4

Девочки не ссорьтесь. Я вам обеим застегну лифчики.)

Лордэсса
#6
Гость

Девочки не ссорьтесь. Я вам обеим застегну лифчики.)

а попочку потрогаешь?

Гость
#7
Лордэсса

а попочку потрогаешь?

А это ещё зачем?

Лордэсса
#8
Гость

А это ещё зачем?

не импотентных роботов не жалую кыш от царицы всех самок

Гость
#9
Лордэсса

не импотентных роботов не жалую кыш от царицы всех самок

Так я только по лифчикам специалист. По задницам у нас другой врач. Проктолог. Его позови, он и потрогает.)

Жемчужинка
#10

Автор вот сразу видно ты мужик озабот. Чтоб в пуховике зимой да лифак поправить? Ха. Ты до него тупо не дотянешься. А уж подлезть под пуховик это вообще мечта идиота с тончайшей ручкой. Так бы и ехала до дома пока до ванны не добралась. Девочки знают.

Гость
#11

Повезло, что у Вас трусы в троллейбусе не упали...

Гость
#12
Гость

Девочки не ссорьтесь. Я вам обеим застегну лифчики.)

Лучше бы снять предложили!

Гость
#13
Гость

Лучше бы снять предложили!

Ещё чего! Не для вас моя ягодка росла!)))

Гость
#14

Это уже весеннее обострение у психов начинается ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: