Гость
Статьи
Люблю, он незнаю...

Люблю, он незнаю...

Я всю жизнь одна, конечно хотелось любви, но видя как разрушаются семьи в брак не тянуло... И потом не парило это одиночество. Оказалось меня любит парень тайно, я об этом узнала, и он сказал что не простит мое прошлое, что когда я жила одна, к какому то случайному мужику... Теперь мы врозь, я скучаю и не могу без него ни дня и ни минуты, а ему все равно и бесконечно ревнует и не может простить это у меня в прошлом. Что делать? #любовь #вопрос

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Людей без прошлого не бывает. Глупо ревновать к прошлому. Жить то надо настоящим, настоящими чувствами, настоящими отношениями. У твоего парня не все дома что ли?.... Очень странный.

#2

Не простит? Вы ему клятву какую-то давали? Ну пусть ноет дальше, ему похоже лишь бы пострадать, а ля жертва, весь такой несчастный.

Мужики как бабы
#3

Не любил он вас. Не прощайте его за ложь.

Гость
#4
гость

Людей без прошлого не бывает. Глупо ревновать к прошлому. Жить то надо настоящим, настоящими чувствами, настоящими отношениями. У твоего парня не все дома что ли?.... Очень странный.

Я не хотела причинять такую боль и вообще в моей жизни не видела его...тогда еще...

Гость
#5
Li

Не простит? Вы ему клятву какую-то давали? Ну пусть ноет дальше, ему похоже лишь бы пострадать, а ля жертва, весь такой несчастный.

Я не знала про него и что любит... Когда поняла какой он, то поняла что неосознанно тянуло к нему, и что люблю его безумно. А теперь он ко мне как то охладел из-за всей этой чуши...

Гость
#6
Мужики как бабы

Не любил он вас. Не прощайте его за ложь.

Не верится... Как то вроде искренне наверное отношение было ко мне... А я только захотела счастья но оказалось что я что-то уже разрушила, даже то что только началось. Все странно...

гость
#7
Гость

Я не хотела причинять такую боль и вообще в моей жизни не видела его...тогда еще...

Да как ты могла причинить боль? Ты умница, жила, плыла по течению. Свою боль Он в своей башке тупой сам сочинил. А завтра ещё сочинит что-нибудь и тебя за это обвинит. А ты плакать будешь и страдать. Надо либо бежать от таких без оглядки, либо жёстко на место ставить. Например так: "Вот тебе моя любовь, уважение и преданность, дорогой. И ты уважай меня и люби такой, какая я есть. А не хочешь, твоё право. Иди с миром тогда. " Поверь, эта его дурь только начало. Потом будет ещё хуже. Потом последует абьюз и жизнь превратится в ад. Так что или беги от него, или вправь мозги, чтобы дошло! Но помни, ты достойна нормального парня, который будет любить, а не заставлять страдать.

Гость
#8
гость

Да как ты могла причинить боль? Ты умница, жила, плыла по течению. Свою боль Он в своей башке тупой сам сочинил. А завтра ещё сочинит что-нибудь и тебя за это обвинит. А ты плакать будешь и страдать. Надо либо бежать от таких без оглядки, либо жёстко на место ставить. Например так: "Вот тебе моя любовь, уважение и преданность, дорогой. И ты уважай меня и люби такой, какая я есть. А не хочешь, твоё право. Иди с миром тогда. " Поверь, эта его дурь только начало. Потом будет ещё хуже. Потом последует абьюз и жизнь превратится в ад. Так что или беги от него, или вправь мозги, чтобы дошло! Но помни, ты достойна нормального парня, который будет любить, а не заставлять страдать.

Когда нибудь... Будет счастье... После дождичка в четверг...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: