Гость
Статьи
ЛЮБЛЮ! Но незнаю что …

ЛЮБЛЮ! Но незнаю что делать.

"Я мужик! Я всегда прав!" .. Любимая его фраза. Вобщем живу с парнем и незнаю как относиться к его такому поведению. Он терпеть не может ВСЕХ моих подруг. Не любит когда я с ними встречаюсь. Сразу психи начинаются и обиды. Хотя встречаюсь я с ними итак не так часто. Когда он на работе я должна сидеть дома. Если выйду куда-нибудь будет явное недовольство, а то и психанет. Когда говорю, что ты бы мог помогать по дому дела делать - категорически говорит, что это не мужские дела, а бабские.. и мужик не должен ими заниматься! А то он не будет мужиком. После ссоры может убраться или еще что сделать, так потом будет упрекать что вот он молодец какой, а баба его типа ничего не делает и ему приходится. Хотя по дому всегда все делаю. Когда у меня выходной, а у него нет, то звонит много раз за день: "Где я, что делаю, что буду делать." Чтоб никуда не вышла..Когда сказала, что я машину хочу. Так сразу : "Бабы за рулем все тупые... и т.д." Еще: всегда только он прав! Это я его не понимаю..или он не прав? Может у кого такие ситуации были? Чем они закончились?

Афторр..
12 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

да уж, автор, это трындец))

мой что-то похожее, но уж не так заносит.

я с вых прихожу и дома убираюсь, зато он, сидя дома целый день, ниче не сделает.

а он вас мат обеспечивает? обычно те, кто содержит полностью, так ведут себя как собвственники.

я сначала подстраивалась, а сейчас уже устала и сижу дома и наслаждаюсь)))

но у меня вообще так: я там веду хоз-во, кушать варю, убираюсь, за троих, а вот обеспечиваю себя тоже сама) мол домработница.

Гость
#2

вы очень плохо относитесь к себе.Такова на сегодняшний день ваша ситуация.Вам не говорила мама, что девушка сначала должна выйти замуж, а потом жить с мужчиной?

В противном случае, замуж она вряд ли выйдет....

Винни Пух
#3

любовь - временное состояние брожения генов. Любовь частично уравновешивает негатив. Но она пройдет с возрастом (и достаточно быстро), а "муженек" такой останется. Представьте, насколько противнее вам будет тогда, когда от пылкой любви останется только воспоминание.

Гость
#4

Могу проконсультировать с помощью карт Таро

Стаж более 5 лет

Обращайтесь, если нужна помощь

Вот моя группа вконтаке. Там все условия

http://vk.com/konsultant_tarot

Афторр..
#5
автор

да уж, автор, это трындец))

мой что-то похожее, но уж не так заносит.

я с вых прихожу и дома убираюсь, зато он, сидя дома целый день, ниче не сделает.

а он вас мат обеспечивает? обычно те, кто содержит полностью, так ведут себя как собвственники.

я сначала подстраивалась, а сейчас уже устала и сижу дома и наслаждаюсь)))

но у меня вообще так: я там веду хоз-во, кушать варю, убираюсь, за троих, а вот обеспечиваю себя тоже сама) мол домработница.

Я работаю и получаю столько же примерно.. так что я бы сказала, что я себя еще лучше могла обеспечить..)))

Афторр..
#6
Гость

вы очень плохо относитесь к себе.Такова на сегодняшний день ваша ситуация.Вам не говорила мама, что девушка сначала должна выйти замуж, а потом жить с мужчиной?

В противном случае, замуж она вряд ли выйдет....

Я это понимаю. Но я считаю, что сначала надо пожить и посмотреть на человека в семейных отношениях. А если б сразу вышла за него щас бы была такая же ситуация ..только еще и штамп в паспорте.

Афторр..
#7
Винни Пух

любовь - временное состояние брожения генов. Любовь частично уравновешивает негатив. Но она пройдет с возрастом (и достаточно быстро), а "муженек" такой останется. Представьте, насколько противнее вам будет тогда, когда от пылкой любви останется только воспоминание.

У меня оно щас почти такое воспоминание и осталось.. Но всякий раз когда я пытаюсь поговорить серьезно на эти темы человек не хочет разговаривать, а на следущий день говорит что любит безумно и что все это ерунда..

Афторр..
#8
автор

да уж, автор, это трындец))

мой что-то похожее, но уж не так заносит.

я с вых прихожу и дома убираюсь, зато он, сидя дома целый день, ниче не сделает.

а он вас мат обеспечивает? обычно те, кто содержит полностью, так ведут себя как собвственники.

я сначала подстраивалась, а сейчас уже устала и сижу дома и наслаждаюсь)))

но у меня вообще так: я там веду хоз-во, кушать варю, убираюсь, за троих, а вот обеспечиваю себя тоже сама) мол домработница.

Я убираюсь раза 3 иногда 4 в неделю, при том стираю все на руках..и мне высказывают что это фигня..что я должна это делать всегда сама, я же баба..(((

перс
#9

Автор, мне кажется что он у вас патологический ревнивец и эгоист. Вы давно вместе?

Автор ...
#10

год вместе

Афторр..
#11

год вместе

Гость
#12

У него маленький и плохо работающий член. Отсюда столько неуверенности.

Это сразу видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: