Гость
Статьи
Парень психопат?

Парень психопат?

Познакомились пол года назад в компании. В первую же встречу между нами образовалась связь, шутили, общались, будто 100 лет общаемся, вызвал такси домой, обнялись на прощание. Потом виделись еще раз опять смеялись, шутили. Я ему отправила видео и он не ответил ничего. Ну ладно. Уехала в другую страну. Вернулась спустя пол года. Опять встреча. 
Теперь он еще более настойчивый. Обнимает, берет за руку, улыбается, выдавал фразы с первой встречи пол года назад, помнит все что я ему говорила. Подарил безделушку. Но он мне снова не пишет. Что думаете? #поведениепарня

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

какой психопат

Гость
#2

Однозначно психопатия налицо

Гость
#3

чушь какая-то

Август
#4

А чего сами не пишите? Вы психопат?

Гость
#5
Август

А чего сами не пишите? Вы психопат?

Да они оба психи

Алена
#6
Август

А чего сами не пишите? Вы психопат?

Я ему писала пол года назад, после второй встречи, видео скинула смешное, он не ответил, я и забила

Алена
#7
Райт

какой психопат

А что это значит? Не отлипает от меня, но не пишет

Гость
#8

понимаю вас,но у меня тоже парень был,он оччень стеснительныи,по началу мы на всех вечеринках целовались,обнимались,проводили хорошо время в общем..но потом я перебрала с алкоголем и сказала ему,что люблю его,он ответил взаимностью,но он был трезв. Потом были долгие разговоры по мобильному,смс-ки..а потом как то все стало глухо,перстал писать звонить..я по началу переживала,т.к после разрыва с парнем он для меня был все,я была влюбленна...все ждала,ждала,а потом ЗАБИЛА НА НЕГО!!!и он стал бегать за мнои,только было поздно уже,я снова стала с бывшим быть..были слезы когда он просил меня вернуться,до сих пор мне нравиться,но мне не нужен размозня стеснительная..поверьте девочки со стеснительным человечком хороших отношений не построишь,ты его вечно будешь тянуть в отношениях,а какои девушки это понравиться???

Райт
#9
Алена

А что это значит? Не отлипает от меня, но не пишет

да в психушке он, не разрешают ему писать

777
#10

Психопат это невменяемый тип, а этому просто все равно. Близнецы 90%,пиз-бол любитель

Гость
#11
777

Психопат это невменяемый тип, а этому просто все равно. Близнецы 90%,пиз-бол любитель

Овен . Но овны упертые, сразу пишут. А этот какой то идиот. Зачем лезет общаться в жизни и дарит фигню всякую, а потом сливается

Фатальный
#12

А что надо писать? Ну напишите.

Гость
#13

Тапки в руки, и ходу! Иначе без тапок убегать будете позже!!!🔥

Гость
#14
Гость

Тапки в руки, и ходу! Иначе без тапок убегать будете позже!!!🔥

Почему так думаете?

Гость
#15
Гость

Овен . Но овны упертые, сразу пишут. А этот какой то идиот. Зачем лезет общаться в жизни и дарит фигню всякую, а потом сливается

Держит вас запасным вариантом.
Если что с вами будет 😁

Гость
#16
Гость

Держит вас запасным вариантом.
Если что с вами будет 😁

Да какой там. С такой вялостью не на что расчитывать

Гость
#17
Гость

Да какой там. С такой вялостью не на что расчитывать

Ну не скажите.
Вы работящая?
Парни любят таких, и для семьи придерживают 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: