Гость
Статьи
Парень - психопат?

Парень - психопат?

Встречаемся с парнем около года, ему 29, мне 24. Он мне показался очень спокойным, воспитанным, этакий ботаник, я ненавижу бруталов. Но вот в последнее время стала остро замечать истерические нотки в его поведении. Когда он водит машину, то кроет всех, кто нарушает какие то мелкие правила, паркуются криво, заезжает за линию. Кроет не матом, но видно его сильное раздражение. И так каждый раз! Я знаю, что многие мужчины бесятся на дороге на других водителей, пыталась все сводить к шутке, типа, не все такие ответственные водители, как ты, не бери близко к сердцу. Но теперь он стал свое раздражение и на меня вываливать. Он еще и любит скорость нагонять, когда машин мало, один раз я испугалась, просто сказала "осторожней", на что он почти заорал "не учи меня водить". ??? Также он фанатик политики, футбола, с друзьями спорит до посинения, но опять де все типа вежливо, не прикопаешься. Но я чувствую себя не комфортно, чувствую, что он просто скрывал свое истинное лицо во время цветочно-букетного периода. Подумываю разорвать отношения. У кого были такие мужчины, такая агрессия по мелочам - это звоночек?

Ната
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аггресивный != Брутал :)) Брутал может быть и спокойным. У вашего парня явно не в порядке нервная система, смотрите, так поругаетесь, он вроде ничего ничего а потом взял психанул и зарезал. И жену, и ребенка, а потом себя

Гость
#2

По мне так парень нормальный. Не нравится - не общайся. Ты мне тоже не поНравилаь.

Гость
#3
Гость

По мне так парень нормальный. Не нравится - не общайся. Ты мне тоже не поНравилаь.

А полезная тема, сразу можно в ней психопатов определять. Вот и еще один :)

Lyubov
#4

По всему сказанному про вашего парня, можно сделать вывод, что он психически не уравновешен. И видимо самоконтроль ему плохо дается. Конечно во-время конф.букетного периода он хотел вам понравиться, поэтому контролировал себя и у него это получалось. Сейчас по всей видимости он расслабился и контроль потерялся. Попробуйте как-то тактично поговорить с ним на эту тему. Если разговор не поможет бросайте его, потому что дальше будет только хуже. Кстати такое поведение часто бывает, когда что-то в жизни не ладится или не устраивает. Поэтому обязательно поговорите с ним.

Гость
#5

Какой нафиг психопат????? Обычный мужик!!! Это еще нормально. Бывает, что совсем бешеные...!!! Орут без повода мат перемат, ниче нормально ни спросить ни ответить нельзя0!)) ваш ниче страшного не делает. Возмущается за рулем??)))) прикалываешься да??)))) че такого??))) А вы хотите себе девочкоподобного мужика??? Чтоб он за рулем сидел и спрашивал вас надо ему включать поворотник или нет? А если он и зарежет кого- то , то скорее всего из- за тупости того самого кого- то!!)))

Гость
#6

За рулем все матом кроют)) и тети тоже)))
Так что это нормально
А вот то, что спорит до посинения-не нра, не люлю спорщиков

Гость
#7

Типаж Леши Панина?Нормальный парень!Не нравится найди себе Прохора Шаляпина!!!Будете вместе в женский туалет ходить,с/сать сидя!

Нина
#8

Он так добирает недостаточно реализованные мужские качества. Ведь в споре до посинения, агрессивных выкриках в машине, которые все равно никто из водителей не услышит, препирательствах с девушкой дать волю своему "самцу" гораздо проще и безопаснее.

Lyubov
#9
Гость

За рулем все матом кроют)) и тети тоже)))Так что это нормальноА вот то, что спорит до посинения-не нра, не люлю спорщиков

У меня муж 17 лет за рулем. Никого никогда не обозвал ни матом ни как-нибудь еще, по-крайней при мне. А вот я могу кого-нибудь "придурком" обозвать так муж говорит, что не всем же посчастливилось нормальными родиться. А вы говорите, что это нормально что матом за рулем кроет

Гость
#10
Lyubov

У меня муж 17 лет за рулем. Никого никогда не обозвал ни матом ни как-нибудь еще, по-крайней при мне. А вот я могу кого-нибудь "придурком" обозвать так муж говорит, что не всем же посчастливилось нормальными родиться. А вы говорите, что это нормально что матом за рулем кроет

Это тут пишут как раз те недомужчинки которые кроют)) Потому что попробуют они покрыть кого-то за пределами машины их с говном сразу и смешают

Lyubov
#11
Гость

Типаж Леши Панина?Нормальный парень!Не нравится найди себе Прохора Шаляпина!!!Будете вместе в женский туалет ходить,с/сать сидя!

Если Панин нормальный мужик, то я мать Тереза. Нормальный мужик это как раз не то и не другое.

Гость
#12
Гость

А если он и зарежет кого- то , то скорее всего из- за тупости того самого кого- то!!)))

Оxxренеть... Значит если человек показался тупым, то его можно и зарезать...

бездельница
#13

я когда за рулем тоже всех крою. могу и в открытую . открываю окно и объясняю что мне не нравится, вежливо. просто реально бесит когда люди не придерживаются правил. перестраиваются резко без поворотников. поворачивают на лево с правого ряда. паркуются хрен пойми как. из-за них другим трудно разъехаться. достали блин. а так я сама спокойствие , ага.

Ната
#14
Гость

За рулем все матом кроют)) и тети тоже)))Так что это нормальноА вот то, что спорит до посинения-не нра, не люлю спорщиков

Я так себе и говорила. А потом присмотрелась к знакомым, жены сидят без цмолку о чем то рассказывают, а муж спокойно ведет машину. Я же уже боюсь слово лишнее сказать, чтоб не мешать дороге, и без того раздраженному. Отец и брат у него тоже спокойно водят, конечно у всех бывают эмоции, но не так агрессивно, всех убить, всю дорогу только и говорит о тупых водителях и т.д.

Гость
#15

Мой как-то кинул кресло в стену, когда его команда проиграла. Если телефон ломается, он добивает его. Псих, че. На дороге матом кроет, но я молчу. На меня за год никогда агрессия не распространялась. Может крушить все вокруг, потом останавливается, оба смеемся что он псих. Ударит меня - уйду. Но не думаю, я мега спокойная.

Гость
#19

Мне сразу вспомнилось таксисты из фильмов "Брат" и "Брат2")))) Вообще это ненормально,автор,пусть свой тестостерон в другом месте доказывает,за рулём это и чревато,и просто вам не комфортную обстановку создаёт,это никуда не годится

Зимняя
#20

Автор, у него явно есть какие то отклонения, а какие может сказать только врач. Но поведение не нормальное. И ещё вам здесь правильно написали что он так срывает своё раздражение на вас и материт тех кто его не может услышать потому что трусоват.

Гость
#21

Как по мне, все мужики фанатики футбола, политики и любят спорить о них до посинения на повышенных тонах. Например, мой папа, папы всех моих подруг и родственников, мой парень. Не думаю, что все они психопаты... А вот то, что лично на вас орет - это уже плохо, подождите, как дальше будет, если часто повторяется, уходите от него

Гость
#22
Гость

За рулем все матом кроют)) и тети тоже)))Так что это нормальноА вот то, что спорит до посинения-не нра, не люлю спорщиков

Мой не кроет, хотя мог бы, наверное. Он вообще машину, как Бог, водит (тьфу-тьфу!). Уверенно и спокойно. Меня бы оч.напрягло, если бы мужчина при мне орал матом на всех водителей или на меня, если бы я его попросила, скажем, поосторожней вести машину. Это звоночек, что он психопат.

Гость
#23
Гость

Мой не кроет, хотя мог бы, наверное. Он вообще машину, как Бог, водит (тьфу-тьфу!). Уверенно и спокойно. Меня бы оч.напрягло, если бы мужчина при мне орал матом на всех водителей или на меня, если бы я его попросила, скажем, поосторожней вести машину. Это звоночек, что он психопат.

Мой кроет и что? Мы из ТАКИХ аварийных ситуаций (по вине других водителей) выезжали без царапины....

Гость
#24

Мой муж очень спокойно ведет себя за рулем, я могу сидеть и болтать всю дорогу, слушает -не слушает, это уже другой вопрос. В критических ситуациях действует молча, выброс адреналина вижу только по тому, как он покраснел.
Я тоже за рулем молча езжу, когда с мужем, когда одна - всех матерю.
Вообще, не люблю мужчин со слишком подвижной нервной системой, мне надо, чтобы мужчина был спокойный как скала, а то я сама нервная, если еще и он будет в истерике биться...
Почитайте, здесь упоминалась книга Сюзан Форвард "Мужчины которые ненавидят женщин, и женщины, которые их любят". Может это Вас спасет от того, что Вы свяжете жизнь с истеричкой. Я себе скачала, глянула мельком - буду читать. У меня папа тиран, для меня такие вспыльчивые мужчины - глубокая психологическая травма на всю жизнь.

Гость
#25

А я спокойная как удав. Со спокойными - скучно. Начинаю провоцировать и загоняю под каблук.

Ната
#26
Гость

Аггресивный != Брутал :)) Брутал может быть и спокойным. У вашего парня явно не в порядке нервная система, смотрите, так поругаетесь, он вроде ничего ничего а потом взял психанул и зарезал. И жену, и ребенка, а потом себя

Вот этого и боюсь. Если он из-за ерунды, чужих людей, бесится и срывается, что будет когда ребенок родится, кричать будет, или папин телефон нечаянно сломает. Все начинается с малого, раздражение-обзывания-битье. А мне потом скажут "куда раньше смотрела, знала за кого замуж шла". Не хочу так.

Ната
#27
Lyubov

По всему сказанному про вашего парня, можно сделать вывод, что он психически не уравновешен. И видимо самоконтроль ему плохо дается. Конечно во-время конф.букетного периода он хотел вам понравиться, поэтому контролировал себя и у него это получалось. Сейчас по всей видимости он расслабился и контроль потерялся. Попробуйте как-то тактично поговорить с ним на эту тему. Если разговор не поможет бросайте его, потому что дальше будет только хуже. Кстати такое поведение часто бывает, когда что-то в жизни не ладится или не устраивает. Поэтому обязательно поговорите с ним.

Вы правы, он постоянно своей работой недоволен. То начальник дурак, то мало платят, а менять не хочет, мечтает открыть свой бизнес. Я ему намекнула, что для этого нужен немалый стартовый капитал, а он мне "ты что не веришь в меня" и тд, обиделся короче. А разговаривать не знаю как, я же не психолог. Говорю, чтоб не психовал, все хорошо и тд. но это не действует.

Ната
#28
Гость

Типаж Леши Панина?Нормальный парень!Не нравится найди себе Прохора Шаляпина!!!Будете вместе в женский туалет ходить,с/сать сидя!

Панин вроде жену бил как раз, и ребенка прячет, так что не образец ну никак.

Ната
#29
Гость

На мой взгляд парень нормальный, а вы вот амеба. Найдите такого же мямлю, будете сидеть целыми днями сопли жевать.

Если я не бешусь от каждого встречного тупого водителя и не прекращаю дружбу с людьми на почве политических и религиозных разногласий, это не значит, что я амеба.

Ната
#30
Гость

Мой муж очень спокойно ведет себя за рулем, я могу сидеть и болтать всю дорогу, слушает -не слушает, это уже другой вопрос. В критических ситуациях действует молча, выброс адреналина вижу только по тому, как он покраснел.Я тоже за рулем молча езжу, когда с мужем, когда одна - всех матерю.Вообще, не люблю мужчин со слишком подвижной нервной системой, мне надо, чтобы мужчина был спокойный как скала, а то я сама нервная, если еще и он будет в истерике биться...Почитайте, здесь упоминалась книга Сюзан Форвард "Мужчины которые ненавидят женщин, и женщины, которые их любят". Может это Вас спасет от того, что Вы свяжете жизнь с истеричкой. Я себе скачала, глянула мельком - буду читать. У меня папа тиран, для меня такие вспыльчивые мужчины - глубокая психологическая травма на всю жизнь.

Спасибо, почитаю. Тут некоторые говорят, что типа нормальное мужское поведение, тебе что Шаляпина нужно. А по мне так это женское - устраивать словесный понос, простите, истерить и т.д. Где же хваленые мужские качества, сдерданность, рациональность, холодность эмоций?

Гость
#31
Ната

Вот этого и боюсь. Если он из-за ерунды, чужих людей, бесится и срывается, что будет когда ребенок родится, кричать будет, или папин телефон нечаянно сломает. Все начинается с малого, раздражение-обзывания-битье. А мне потом скажут "куда раньше смотрела, знала за кого замуж шла". Не хочу так.

Мой никогда не срывается даже на наших собак. За ребенка я спокойна абсолютно. Во всяком случае я уверена что наш ребенок будет расти со строгим, но справедливым папой (если мальчик) и будет нас уважать.

Гость
#32
Ната

Вы правы, он постоянно своей работой недоволен. То начальник дурак, то мало платят, а менять не хочет, мечтает открыть свой бизнес. Я ему намекнула, что для этого нужен немалый стартовый капитал, а он мне "ты что не веришь в меня" и тд, обиделся короче. А разговаривать не знаю как, я же не психолог. Говорю, чтоб не психовал, все хорошо и тд. но это не действует.

Это психология неудачника. Свалить свои проблемы на других. Мой псих, например, имеет свой бизнес, например. По телефону разговаривает очень жестко))

Гость
#33
Гость

Какой нафиг психопат????? Обычный мужик!!! Это еще нормально. Бывает, что совсем бешеные...!!! Орут без повода мат перемат, ниче нормально ни спросить ни ответить нельзя0!)) ваш ниче страшного не делает. Возмущается за рулем??)))) прикалываешься да??)))) че такого??))) А вы хотите себе девочкоподобного мужика??? Чтоб он за рулем сидел и спрашивал вас надо ему включать поворотник или нет? А если он и зарежет кого- то , то скорее всего из- за тупости того самого кого- то!!)))

То что девушка испугалась, что он так гонит и вместо того, чтобы снизить скорость он на нее еще и орет - это нормальный??? Да вы в себе? На лицо полное неуважение и вообще хочет сам разбиться - его,но дело, но если ему плевать на девушку ...

A
#34

глупость

Гость
#35

Вообще крики на девушку это всегда неуважение и правильно сказали - трусость. Сидел бы рядом его начальник и сказал бы то же самое что левушка, чет я сомневаюсь, чтобы он рот открыл в ответ, сидел бы язык в ***** засунул, извините мой французский. А слова " не учи меня водить " это уже хамство вообще, я бы попросила остановить и вышла.

Гость
#36
Гость

То что девушка испугалась, что он так гонит и вместо того, чтобы снизить скорость он на нее еще и орет - это нормальный??? Да вы в себе? На лицо полное неуважение и вообще хочет сам разбиться - его,но дело, но если ему плевать на девушку ...

Что может быть хуже испуганной женщины на пассажирском сидении? Не доверяешь - не надо ездить. Визг под руку водителю может стать причиной аварии. Снижение скорости - тоже. Есть такое понятие на англ, не знаю как по русски "бэксит драйвер"... Человек, который сидит сзади и дает указания водителю.

Гость
#37
Гость

Вообще крики на девушку это всегда неуважение и правильно сказали - трусость. Сидел бы рядом его начальник и сказал бы то же самое что левушка, чет я сомневаюсь, чтобы он рот открыл в ответ, сидел бы язык в ***** засунул, извините мой французский. А слова " не учи меня водить " это уже хамство вообще, я бы попросила остановить и вышла.

Ну и вышла бы и пошла пешком. Мой свое начальство много раз посылал, поэтому теперь занимается своим бизнесом и получает в 10 раз больше;) Не все такие трусы. Когда я визжу рядом, а он за рулем, я понимаю что это глупо и опасно. Один раз так чуть в аварию не попали. Сижу молчу теперь и никаких инцидентов.

Гость
#39

Ох, мой такой же!!За рулем вапще неадекват!Все бы ничего - пусть орет на кого угодно, но только не на меня!Ан нет, на мне отрывается!тоже сижу как мышь, боюсь что-то не так ляпнуть!че сказать, если нет пока любви огромной - следует подумать еще раз и уйти, если для вас это действительно проблема!Если у вас там прям конкретные чувства, прям основательные такие, то фиг его знает...сама страдаю, хочу уйти!но у меня еще там причин хватает)тут надо все взвесить!

Гость
#40

есть огромная разница между тем, когда он срывается на других водил и на тебя.... мой на меня повысил голос только когда я заверещала без причины от страха и он резко затормозил и в нас чуть не врезались. после этого я так больше не делаю и никто на меня никогда не орет))

Ната
#41
Гость

Вообще крики на девушку это всегда неуважение и правильно сказали - трусость. Сидел бы рядом его начальник и сказал бы то же самое что левушка, чет я сомневаюсь, чтобы он рот открыл в ответ, сидел бы язык в ***** засунул, извините мой французский. А слова " не учи меня водить " это уже хамство вообще, я бы попросила остановить и вышла.

Да уж. Когда мы его родителей подвозим, они постоянно обсуждают с ним по дороге огород, внуков и т.д. И я не могу себе представить, чтоб он маме сказал на "осторожней" - не учи меня водить.. Я понимаю, что я еще не жена, но уважение де должно быть

Ната
#42
Гость

Что может быть хуже испуганной женщины на пассажирском сидении? Не доверяешь - не надо ездить. Визг под руку водителю может стать причиной аварии. Снижение скорости - тоже. Есть такое понятие на англ, не знаю как по русски "бэксит драйвер"... Человек, который сидит сзади и дает указания водителю.

А кто сказал, что я визжала?? Я тоже не робот, одно дело привысить скорость, уходя от аварии, и другое - просто для развлечения, зная, что я боюсь, в животе все переворачивается. И никаких указаний не даю никогда, просто интуитивно сказала тихо - осторожней.

Ната
#43
Гость

Чтобы быть амебой не обязательно беситься. Вы амеба, потому что человек с какими-то определенными и принципиальными взглядами на жизнь и который готов их защищать, для вас псих. То есть он должен быть полным конформистом во всем и плыть туда, куда течение понесет?Я вот тоже рассталась с некоторыми друзьями, потому что они либералы. Гусь свинье не товарищ.Противно общаться с двуличными, с теми кто себе на уме, и не общаюсь. Легко с такими расстаюсь.Вы выберите себе более аморфного, которому на все положить.

Ну об этом можно долго рассуждать. У меня тоже есть принципиальные взгляды на религию, гендерные роли и политику. Но я уважаю чужие взгляды и не считаю мою позицию единственно верной, не буду портить отношения только из за спора есть ли бог или нет. Другое дело, если мне начнут навязывать - тут да, это уже не друг. Так что не нужно кидаться обидными словами про амеб. Я тоже импульсивная , но знаю когда остановиться, а то бы тоже орала на всех, если не помонму что.

Лел
#44

К сожалению, это не нормально. У меня такой папа и поверьте в жизни он с мамой так же разговаривает( Поведение за рулем о многом говорит, уравновешенные мужчины спокойно ведут машину и на девушку голос не поднимают.

Гость
#45

Ахаха автор все такие мужчины)) Мы агрессивные это все тетестерон

Гость
#46

Что выходит за рамки понимания для всех девушек не нормальное))) Я со смеху умираю

Мне говорили ты псих и тд. а когда я получал то открывали рот

Гость
#47
Гость

Ахаха автор все такие мужчины)) Мы агрессивные это все тетестерон

Вот так все ненормальные психи отвечают, чтобы оправдать свою е .....сть. Не все мужчины агрессивные, не рассказывайте сказки. И это ненормально

Гость
#48
Гость

Ну и вышла бы и пошла пешком. Мой свое начальство много раз посылал, поэтому теперь занимается своим бизнесом и получает в 10 раз больше;) Не все такие трусы. Когда я визжу рядом, а он за рулем, я понимаю что это глупо и опасно. Один раз так чуть в аварию не попали. Сижу молчу теперь и никаких инцидентов.

Ну и вышла бы и пошла, да у меня не было таких мужчин слава богу. Может это вы и визжите, адекватные люди спокойно говорят, а адекватные водители берегут себя и пассажиров и не лихачат на дороге)) я сама водитель и видела таких неадекватов, которые подрезают или гонят на красный а вы можете сидеть дальше молчать в тряпочку может в столб вьедете молча однажды. И вообще что все вцепились в эту ситуацию в машине, дело то не в этом. Можно и в любой другой ситуации находится и такой псих будет орать на спокойное обращение " не затыкай мне рот, сам знаю " в абсолютно любой ситуации, это неуважение.

Гость
#49

Автор, его поведение НЕ НОРМАЛЬНОЕ.

Гость
#50
Ната

Встречаемся с парнем около года, ему 29, мне 24. Он мне показался очень спокойным, воспитанным, этакий ботаник, я ненавижу бруталов. Но вот в последнее время стала остро замечать истерические нотки в его поведении. Когда он водит машину, то кроет всех, кто нарушает какие то мелкие правила, паркуются криво, заезжает за линию. Кроет не матом, но видно его сильное раздражение. И так каждый раз! Я знаю, что многие мужчины бесятся на дороге на других водителей, пыталась все сводить к шутке, типа, не все такие ответственные водители, как ты, не бери близко к сердцу. Но теперь он стал свое раздражение и на меня вываливать. Он еще и любит скорость нагонять, когда машин мало, один раз я испугалась, просто сказала "осторожней", на что он почти заорал "не учи меня водить". ??? Также он фанатик политики, футбола, с друзьями спорит до посинения, но опять де все типа вежливо, не прикопаешься. Но я чувствую себя не комфортно, чувствую, что он просто скрывал свое истинное лицо во время цветочно-букетного периода. Подумываю разорвать отношения. У кого были такие мужчины, такая агрессия по мелочам - это звоночек?

агрессия это плохо. сначала так, потом на тебя орать начнет, потом руку поднимать..у меня у самой такой..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: