Гость
Статьи
Запретная любовь …

Запретная любовь азербайджанки и еврея

Ой, девочки, какие только в жизни анекдоты не случаются)У меня есть подружка-Азербайджанка, которая по уши влюбилась в мальчика-еврейчика. Чуть младше неё, довольно страшненький... Не понимаю че она в нем нашла)) но Бог ей судья.. Ей 20, она красавица, учится в университете, но боится, что он её никогда не позовёт знакомиться с родителями... Мол она азербайджанка, пытается примазаться к хорошей еврейской семье... Кто с таким сталкивался? Такое реально бывает? Стоит продолжать общение с такой подругой? #любовь #евреи

Загадочная дама
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, в стране, где сотни лет жили и живут сефарды, никто и никогда не видел азербайджанско-еврейских отношений. Чего-то ржу.

гость
#2

А в соседней теме Вы и есть та самая азербайджанка. И, разумеется, Вася там тут как тут. Сейчас и здесь появится)))

Загадочная дама
#3
гость

А в соседней теме Вы и есть та самая азербайджанка. И, разумеется, Вася там тут как тут. Сейчас и здесь появится)))

Вы дурачок??

гость
#4
Загадочная дама

Вы дурачок??

Скорее Вы)

Загадочная дама
#5
гость

Скорее Вы)

Это тема той самой подруги и есть. Удалитесь из интернета, не позорьте маму.

Евдокия
#7
Евдокия

почему ???????????????что такое энтерите это свободное пространство гле есть свобода слова и мы вырожаем свои мысли тут свободно я горжусь этим

как удалить комментарий

Айгунь
#8

Ира......

Загадочная дама
#10
Айгунь

Ира......

Айгунь......

Гость
#11

Загадочная дама, я Вас люблю!

Гость
#12

таки старая пословица говорит шо еврей может быть с нееврейской но не может жениться на ней. не повезло девочке с любовью(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: