Гость
Статьи
Любовь Азербайджанки и …

Любовь Азербайджанки и Еврея.....

Хотелось бы узнать, возможен ли брак между евреем и азербайджанкой, с условием, что его родители родом из Баку?
И как вообще относятся к подобным бракам окружающие?...

Айгунь
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём проблема? Думаю да. Полно таких браков. Вот с армянином это уже сложно

Гость
#3

То что надо. Всегда мечтала выйти замуж за еврея. Они для семьи надёжные. Да и вообще, какая разница? Сейчас все уровнялись.

Айгунь
#4
Гость

Каки ж они евреи в таком случае

Ну почему же? Много евреев живет в Баку, у них даже выделены районы некоторые (грубо говоря как место обитания)

Акулина
#5

Азербайджанцы и Евреи братские народы!

 Азербайджанцы происходят от смешения элементов иранского (таты) и тюркского (огузы и хазары).

Таты и сейчас исповедуют Иудаизм и являются евреями, которые пришли на Кавказ из Ирана.

Айгунь
#7
Великолепный Вася

Но русские бабы уже настолько во всем мире обocpaлись, что на них женятся только таджики и узбеки, и то лишь ради гражданства.

Я не русская....

гость
#9
Великолепный Вася

Но русские бабы уже настолько во всем мире обocpaлись, что на них женятся только таджики и узбеки, и то лишь ради гражданства.

Ну как же без Васи в такой теме, которую сам же и создал с другого аккаунта) Прямо как убогий тролль 9 мая)

Гость
#10

А может великолепные васи во всём мире обосрались?

Акулина
#12

Я дкмаю, что препятствий для брака быть не должно. А людям некогда думать о других, т.к. всех своя жизнь).

Айгунь
#13

великолепный вася

Айгунь
#14
Айгунь

великолепный вася

это коно классно, но вопрос не про русских дам.
И вообще он про еврея....

Гость
#15

вы по адресу. тут одни евреи и азербайджанцы. И именно они будут благословлять ваш брак.

Евдокия
#18

Давид не ДОСТОИН ТЕБЯ АЙГУНЬ.этот еврейский мальчик должен еще заслужить такую права на то чтоы позволить себе брак з женщиной какая ты айгунь такой высшей рассы как азребажанской!!!!!!стоп брака !!!!прка не заслужить тебя!!!!!пусть обратится в азербажанизм!!!

Гость
#19
Евдокия

Давид не ДОСТОИН ТЕБЯ АЙГУНЬ.этот еврейский мальчик должен еще заслужить такую права на то чтоы позволить себе брак з женщиной какая ты айгунь такой высшей рассы как азребажанской!!!!!!стоп брака !!!!прка не заслужить тебя!!!!!пусть обратится в азербажанизм!!!

удалитесь из интернета, не позорьте маму

Айгунь
#20
Гость

вы по адресу. тут одни евреи и азербайджанцы. И именно они будут благословлять ваш брак.

хотелось бы узнать мнение из вне))

Гость
#21

Есть знакомый азербайджанец у которого дед по отцу горский еврей. Но он мусульманин, поэтому брак одобрили

Айгунь
#22
Гость

Есть знакомый азербайджанец у которого дед по отцу горский еврей. Но он мусульманин, поэтому брак одобрили

Спасибо за ответ!

Айгунь
#23
Акулина

Азербайджанцы и Евреи братские народы!

 Азербайджанцы происходят от смешения элементов иранского (таты) и тюркского (огузы и хазары).

Таты и сейчас исповедуют Иудаизм и являются евреями, которые пришли на Кавказ из Ирана.

Спасибо за ответ!

Гость
#24

Вам лучше найти другого человека. Иудаизм передаётся по матери, в будущем Ваши дети не будут евреями, а он всегда будет стремиться к еврейству. его родители никогда вас до конца не примут и будут считать, что вы испортили их потомство.

Только подумайте, он будет растить детей как евреев, а в синагоге их не будут воспринимать даже как членов общины. Много видела таких поломанных судеб, которые ассоциируют себя с еврейством, но никогда таковыми не будут считаться. Мучаются всю жизнь

Гость
#25
Гость

А в чём проблема? Думаю да. Полно таких браков. Вот с армянином это уже сложно

Почему нельзя с армянином? Наоборот, армяне- христиане в своём большинстве, а христиане для иудеев предпочтительнее, чем мусульмане- азербайджанцы. Или я что-то не знаю про такой союз?

Айгунь
#26
Гость

Почему нельзя с армянином? Наоборот, армяне- христиане в своём большинстве, а христиане для иудеев предпочтительнее, чем мусульмане- азербайджанцы. Или я что-то не знаю про такой союз?

Азербайджанке с армянином, а не еврею с армянкой

Гость
#27

ты забыла как посуду после нечистого выбрасывать? Или ты не шиитка?

шармута

Гость
#28
Гость

ты забыла как посуду после нечистого выбрасывать? Или ты не шиитка?

шармута

Мамаша твоя шармута и жена тоже.
Что ты ожидаешь услышать на подобное невоспитанное высказывание? Надеюсь твоих дочерей также будут называть по назначению этого слова, трепло.

Гость
#29
Гость

Мамаша твоя шармута и жена тоже.
Что ты ожидаешь услышать на подобное невоспитанное высказывание? Надеюсь твоих дочерей также будут называть по назначению этого слова, трепло.

senin gotunu sikim

Гость
#30
Гость

вы по адресу. тут одни евреи и азербайджанцы. И именно они будут благословлять ваш брак.

Самоутвердились, вылив свою желчь? Молодец, Вы кажетесь таким умным и смешным, наверное таак много книг прочли, что приходится всем показывать свою гениальность и саркастичность!

Гость
#31
Гость

senin gotunu sikim

Я смотрю, это тебя очень обидело, интернет-герой.
Вы только в интернете такие крутые и храбрые, götverənlər?))

Загадочная дама
#32
Гость

senin gotunu sikim

А че после еврея *** не мыл?

Гость
#33

Конечно возможен, сами знаете что азербайджанцы хорошо относятся к евреем особенно на фоне общей не любви к армянам) А если он ещё и горский еврей проблем быть не должно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: