Гость
Статьи
Я плохая мать

Я плохая мать

Я плохая мать. Рано родила, в 20 лет. Сейчас дочке полтора года, я такая плохая, ещё и глупая. Не знаю о чем говорить с дочкой, не понимаю что она хочет когда показывает пальцем или говорит на своём языке, я ничего ей не смогу дать, не смогу её научить читать, считать и тому подобное. Я просто тупая. Все говорят что я рано родила и не готова к материнству, что надо было делать аборт и рожать детей лет так в 30.Правы родственники или нет? #плохаямать

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ошибки в тексте не делаешь )) так что не такая уж и тупая.

Гость
#2

Да не переживайте так)))
Читайте ей простые стишки, пойте - нибудь. Играйте в игрушки вместе. Гуляйте. В сети полно информации ,как заниматься с ребенком .Придет с опытом .

#3

А лучше вообще в 48 рожать, чтобы уж наверняка быть умной
И пенсия на подходе как раз

Гость
#4

Какое право родственники имеют говорить вам такие вещи? Вы взрослый человек, как они вообще смеют вам указывать как распоряжаться своим телом?
Лучше в 20 родить, чем не родить вообще. Если вы почувствовали, что вам этот ребенок нужен и сохранили его, то это было самое правильное решение. Никто не знает как сложилась бы дальше жизнь, если бы вы сделали аборт. А если бы вам больше вообще не дано было детей?
Это ваши родственники тупые, что позволяют себе такие высказывания, тем более когда ребенок уже рожден. Держитесь подальше от таких советчиков.

#5

А на кой вы их слушаете?! Если человеку сто раз сказать, что он свинья, так он и захрюкать может! Если вам постоянно говорят, что вы плохая мать, так чего доброго еще и поверите! Невозможно быть "готовой к материнству", никто не рождается с такими умениями, опыт приходит со временем. Сейчас вам достаточно, чтобы ребенок был сыт, одет и здоров. Условия выполнены? Если да, то вы хорошая мать, а родственников с их нравоучениями шлите в баню.

Гость
#6
Serg_iz_spb

Ну ошибки в тексте не делаешь )) так что не такая уж и тупая.

Не делает потому что это разводка. Я сама родила в 21 и понимала своего ребёнка от и до. Не может мать не знать чего хочет её малыш,материнское чутьё-сильная вещь.

#7

Вы прекрасная мать, дорогой автор и лучше вас никто вашу дочь не воспитает. Многие родители причём в самом разном возрасте испытывают трудности в воспитании детей.

Это нормально!

Не паникуйте - делайте как получается, как считаете нужным. И не слушайте добрых родственников, ещё не известно какой мотив побуждает их занижать вашу самооценку.

Выше нос! Удачи!

Гость
#8

убейся нах

#9

Читайте книжки)
"... Одеяло убежало,
Улетела простыня,
И подушка как лягушка,
Ускакала от меня.
Я за свечку-
Свечка в печку.
Я за книжку -
Та бежать
И вприпрыжку под кровать."
Классика жеж!
Просто читайте) пересказывайте.
Задавайте вопросы по прочитанному и расказанному.
Здесь много ума не надо.
Не переживайте!
Всё будет хорошо.
Умница, что не сделала аборт!

#10
Гость

Не делает потому что это разводка. Я сама родила в 21 и понимала своего ребёнка от и до. Не может мать не знать чего хочет её малыш,материнское чутьё-сильная вещь.

"Спасибо, капитан!" ))

Гость
#11
Гость

убейся нах

Удались из интернета, не позорь маму!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: