Я плохая мать
Я плохая мама. В 18 лет родила сына, растила, воспитывала, личной жизнью не занималась, мы с сыном жили в достатке, в 2022 году я познакомилась с мужчиной, влюбилась, мы с ним находились в отношениях, в свой дом не водила из-за того, что сын был против постороннего человека, в 2024 мы с моим молодым человеком переехали в Испанию, сына хотела взять, он сказал: «Я не хочу жить в Испании, мне тут нравится, тут друзья, учеба, девушка», и сам сказал мне, что он не против того, что я буду жить в другой стране, я уехала, родственники взвыли, как так можно, бросила сына, в общем, облили *** с ног до головы, но я так не считаю, я ему скидываю деньги на еду, одежду, и биологический отец его тоже ему деньги даёт, и мой новый мужчина тоже скидывает деньги, всё в сумме выходит 120 тысяч, в общем чтобы жил в достатке, мы каждый день общаемся. Он не бытовой инвалид, умеет всё по дому делать, все-таки 17 лет ему, но от меня всё не отстанут родственники, что я откупилась от него, плохая и т. п. Вот я не понимаю, я реально плохая или нет?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Бросил парень, что делать?524 ответа
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 283 ответа
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 544 ответа
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 805 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело617 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 334 ответа
- Брекеты1 867 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Захария
Дело ваше, но 120 даже многовато..
На каникулах едет к вам в гости?
На каникулах едет к вам в гости?
Да почему вы плохая мать? Парню 17 лет и он уже по сути взрослый. Да в этом возрасте не хватает жизненного опыта, но его ж нужно когда-то приобретать. Парень станет более самостоятельным. Ваша семья - ваши правила! 😉 А то так посмотришь на 25 летних одни инвалиды, ничего не знают и не могут. По мне так 120 тыс многовато, есть риск ненужного соблазна. А в остальном не переживайте и не слушайте родственников.
Гость
Вы как сами считаете? Если вас, вашего мужика и вашего сына все устраивает, то шлите родственников с их «заботушкой» лесом. Пусть своей жизнью занимаются, а в вашу нос не суют.
Гость
Да плевать на их мнение. Живите как вам нужно. А 17 лет это не ребенок. И деньгами помогаете. Поменьше слушайте других.
Афанасий Пук
Ты плохая мать.
Гость
Вы хорошая,не слушайте завистников
Гость
Мое мнение - плохая мать. Дали кучу денег, после отсутствие контроля подростку. Хотя бы к отцу его пересилили или бабушкам, дедушкам, тетям
Форум: Подростки
Всего: 58 792 темы
Новые темы за 3 дня: 35 тем
- Конец генам?5 ответов
- Маленький размерчик8 ответов
- Есть ли смысл спасать отношения?2 ответа
- Моя история7 ответов
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Измена матери4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
- Я неудачница1 ответ
- Как принять себя ?3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
- Дочь не бреет зону бикини20 ответов
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Как помочь бросить курить?16 ответов
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Маленький размерчик8 ответов
- Моя история7 ответов
- Конец генам?5 ответов
- Измена матери4 ответа
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема