Гость
Статьи
Тысячная история о …

Тысячная история о соплях

Ровно год и 7 месяцев назад начала отношения с молодым человеком. Казалось, идеальнее мужчины быть не может. Но история бы здесь не продолжилась,если бы все было так хорошо. Где-то спустя 8 месяцев отношений впервые услышала от молодого человека, что искра пропала и что я обязательно найду своего человека в будущем. Затем просил прощения, говорил , что сам не понял, как мог такое сказать,слёзно умолял вернуться. Простила. Ещё 8 месяцев беззаботной счастливой жизни. Совместные поездки, ухаживания, «кофе в постель», дорогие подарки, звонки, смс , казалось все позади. И вот дубль 2. Собрал мои вещи, договорился о встрече и просто оставил меня одну. Попытки что-то понять не увенчались успехом. Сказал, что терпел с того времени , думал станет лучше , но нет. При этом никаких предпосылок к расставанию не было. Жили душа в душу , друзья восхищались нашей идиллией , говорили мне как он мной гордится и дорожит мной . Никто даже поверить не мог , что он поступит именно так и так неожиданно для меня , для моей семьи , для всех, кто знает нас как пару. Стоит ли говорить , что я его люблю ?это и так понятно , непонятно только , как ещё вчера человек может сказать «люблю» , а на следующий день выкинуть из жизни.
Может, моя история кому-то знакома, как справлялись с расставанием,как начать распознавать таких людей ? До сих пор нахожусь в шоке , казалось , ещё вчера человек сдувал пылинки с меня , как и я с него , а сегодня мир перевернулся ..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вопрос о соплях?

Гость
#2

Может у него проблемы с психикой или кто-то что-то про вас ему наплел?
Вы со всем справитесь.
Что можно сделать
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» . Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание» . Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще?“» (Стивен).
Молись. Библия призывает: «Возложи свое бремя на Господа, и он поддержит тебя» . Молитва поможет пережить боль и посмотреть на случившееся с другой стороны.
«Молись все время. Бог понимает, как тебе больно, и видит ситуацию лучше, чем ты» (Маршия).
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» . Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).
«Когда меня бросил парень, я чувствовала себя ужасно виноватой, растерянной, одинокой и никому не нужной. Сердечная боль может казаться невыносимой. Но Бог дал нам способность любить вовсе не для того, чтобы мы страдали. Он наделил нас также способностью излечиваться от душевных ран. Требуется время, чтобы полюбить человека, и требуется время, чтобы восстановиться после разрыва отношений. Но это возможно. Разбитое сердце можно исцелить» (Марсия).

Пыся
#3

Хорошо, что детей не успели нарожать, а то б были рспшкой

500 дней Лета
#4

Если женщина любит сильно сильно, прям безумная любовь, то всегда такая х-ня получается.
Это закономерность.
Вот наберите в поиске:
Я безумно его любила,
И везде окажется треш, ещё и похуже вашего.
Ещё и с детьми на улицу выгоняют.

#5

Ох уж эти красивые ухаживания, о которых все начитались в журналах и насмотрелись в инстаграме, так редко они заканчиваются чем-то нормальным, все эти пустые "люблю тебя"... Настоящая любовь то она не такая, она как дружба, без попыток впечатлить кофеём в постель и подарками, просто искренняя забота и желание быть рядом.

Ночная кукушка
#6

Распознать таких людей вряд-ли удастся,потому как такое часто бывает:чувства,любовь вроде как,а потом раз и запал пропал.Даже сам человек не подозревает,что проснется завтра и поймет,что все,разлюбил.Единственное,если мужчина изначально эмоциональный наркоман и любит новизну,то велик шанс что быстро заскучает в стабильных отношениях.Трудности обычно ещё сплочают людей,когда все ровно,то становится скучно.Возможно,ваши отношения были слишком стабильными и предсказуемыми,а мужчине нужен был драйв, хоть какой то.Но он видимо порядочный и рассудительный,поэтому сразу не ушёл,пытался разобраться в себе и ждал.Но,к сожалению,ничего не поменялось.Хоть не стал дурить голову дальше,честно сказал и ушел.Значит,не ваше,автор.Ваш человек ещё впереди)

Автор
#7
500 дней Лета

Если женщина любит сильно сильно, прям безумная любовь, то всегда такая х-ня получается.
Это закономерность.
Вот наберите в поиске:
Я безумно его любила,
И везде окажется треш, ещё и похуже вашего.
Ещё и с детьми на улицу выгоняют.

Вы правы в том , что любила (люблю) я его сильно. Отдавалась без остатка этим отношениям , потому что видела в нем настоящего мужчину,за которым буду всю жизнь. И он не давал поводов усомниться в себе. Я от шока и непонимания ситуации и написала здесь впервые , потому что смотрю на себя и на наше прошлое и не понимаю, в какой момент мне стоило «валить»

Автор
#8
Ночная кукушка

Распознать таких людей вряд-ли удастся,потому как такое часто бывает:чувства,любовь вроде как,а потом раз и запал пропал.Даже сам человек не подозревает,что проснется завтра и поймет,что все,разлюбил.Единственное,если мужчина изначально эмоциональный наркоман и любит новизну,то велик шанс что быстро заскучает в стабильных отношениях.Трудности обычно ещё сплочают людей,когда все ровно,то становится скучно.Возможно,ваши отношения были слишком стабильными и предсказуемыми,а мужчине нужен был драйв, хоть какой то.Но он видимо порядочный и рассудительный,поэтому сразу не ушёл,пытался разобраться в себе и ждал.Но,к сожалению,ничего не поменялось.Хоть не стал дурить голову дальше,честно сказал и ушел.Значит,не ваше,автор.Ваш человек ещё впереди)

Были такие моменты, когда мне казалось, что ему скучно со мной , Вы правы. Но согласитесь , лучше горькая правда , чем сладкая ложь. Его рассудительность и попытки разобраться сделали только хуже, если б он хотя бы дал какой-то намёк на то, что не любит , я бы ушла и не ждала момента , когда мне вручат мои вещи. Все случилось слишком внезапно , настолько внезапно, что не понял никто, включая меня. Он не менялся по отношению ко мне за все эти 1,7 года. От этого я и не разглядела подвох.. спасибо 🙏🏼 за совет

Оракул.
#9

Сопли могут быть признаком омикрона

500 дней Лета
#10
Автор

Вы правы в том , что любила (люблю) я его сильно. Отдавалась без остатка этим отношениям , потому что видела в нем настоящего мужчину,за которым буду всю жизнь. И он не давал поводов усомниться в себе. Я от шока и непонимания ситуации и написала здесь впервые , потому что смотрю на себя и на наше прошлое и не понимаю, в какой момент мне стоило «валить»

Не стоит вообще бездумно влюбляться и быть созависимой.
Это на будущее.
Если будешь любовной наркоманкой и отдаваться без остатка, то всегда будешь получать такой результат х ёвый.
Заруби себе в мозге раз и на всегда, чтобы не попадать больше в это попадалово.
Сходи к хорошему психологу, чтобы он мозги поправил и ты больше не искала того самого и на божничку его не ставила.

Фатальный
#11

Ну оленил он. А потом перестал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: