Гость
Статьи
Не везет в любви...

Не везет в любви...

Я искренне и всей душой люблю человека он не хочет мне открыватся и ничего для меня делать... И я внутренне понимаю что мне это не главное, что мне хочется чтобы только он был рядом, я не знаю что делать. Вижу что на меня просто все равно... Правильно ли то, что я отошла?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Почитай уже "12 отличий любви от влюблённости", про невротическую любовную зависимость. Попробуй посмотреть "Капранов Что делать с собственной ревностью? (№ 11.9)". Кстати, а что такое "внутренне понимаю"?

Оракул.
#2

Выбираете сначала самцов, а потом не везет в любви.

Гость
#3

правильно

Гость
#4

Вам до 30 ти ,если вы так ,как пишите. Зачем тот,кому на вас наплевать,ну можно конечно что то делать ,а если ему не нужны ,то смымсл

Гость
#5

Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво .
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

Фатальный
#6

А ему нахрен что-то делать?

#7

Тоже думала, что не повезет в любви уже никогда... Но!!! Я решила тарологу написать и .. я офигела.. Сначала не думала, на картах можно, что -то нагадать.. В отчаянии я купила расклад карт и они оказались правдивыми!!!! Вот только с именем не угадала)) ,а так меня сам нашел мой молодой человек. Всем советую👍
Вот таролог у которого я брала расклад: @pro_tarolog_ekaterina (не благодарите). Как минимум вы должны попробовать!!!

#8
Катюша

Тоже думала, что не повезет в любви уже никогда... Но!!! Я решила тарологу написать и .. я офигела.. Сначала не думала, на картах можно, что -то нагадать.. В отчаянии я купила расклад карт и они оказались правдивыми!!!! Вот только с именем не угадала)) ,а так меня сам нашел мой молодой человек. Всем советую👍
Вот таролог у которого я брала расклад: @pro_tarolog_ekaterina (не благодарите). Как минимум вы должны попробовать!!!

черт, забыла написать, что это имя в телеграмме!!! Извиняюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: