Гость
Статьи
Свидание посидеть в …

Свидание посидеть в машине попить кофе

Девушки с сз как вы вообще соглашаетесь на такие свидания? Попить кофе возле какого-то кофейного ларька и посидеть в машине пообщаться?😅 Я уж лучше дома посижу а пообщаться можно и по телефону и по видео связи ,смысл терять время?)) #свидание

Гостя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты думаешь что он тебя незная и видя в первый раз на ресторан раскошелится и лобстером угостит? Скажи спасибо что в машине, а не в маршрутке

Гость
#2

В машине? Это не свидание. Машина это средство передвижения, странно сидеть в ней и пить кофе. Все равно что в автобусе

Гость
#3
Гость

В машине? Это не свидание. Машина это средство передвижения, странно сидеть в ней и пить кофе. Все равно что в автобусе

прально, в машину зовут вялого помацать за вознаграждение а автора за пустой треп ахаха

Гость
#4

с кем вы там знакомитесь ,что вам предлагают такие варианты свидания?
я когда знакомлюсь с кем то где бы то ни было, то изначально соглашаюсь только кофе выпить где то в кофейне (явно не в машине). это быстрый способ немного познакомится и уже понять ,стоит ли идти куда то серьезно (кафе, кино и тд). чтоб потом не страдать весь вечер, что человек не нравится, а уйти как то не красиво.

#5

Потому что девушкам хочется оценить машину! Чо тут не понятного? А пригласит погулять в парк и что? Нет вариантов оценить.. придёт без машины и всё не понятно. Придётся ещё ходить, время тратить, вычислять что за машина чтобы оценить много ли вообще бабла :)))

Гость
#6

Сз дно для озаботов и нищебродов, кофе будет 3 в 1 из шаурмячной

Гость
#7

Ну а что вы предлагаете, идти в кафе, в ресторан в пандемию? Я вот не хочу идти в общественные места. Ехать сразу к нему? Стремно как-то. Остается в машине сидеть или по парку гулять, но зимой особо не погуляешь.

Гость
#8

Ни одна востребованная девушка на такое свидание не согласится. Соглашаются те для кого это единственное предложение за год. На безрыбье как говорится

Гость
#9

Я б в музэй сводил

Фатальный
#10

Да можно хоть в кафе, платить-то она за себя сама будет. В мой портмоне клювом нырять нет варианта ни одного

#11
Фатальный

Да можно хоть в кафе, платить-то она за себя сама будет. В мой портмоне клювом нырять нет варианта ни одного

Да ладно, зачем так радикально, неужели нету 200-300 р чтобы угостить девушку кофе с пирожным?
Если совсем бесят, то тогда зачем приглашать?
Так-то и девушки особо не навязываются, говоришь мож по салатику, отбивной.. пицце? Скромничают, типа кофе и пироженку и хватит...
Не знаю о чём речь, кто вас всё разводит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: