Гость
Статьи
Попить кофе с …

Попить кофе с незнакомым парнем

Привет всем! Очень нужно мнение со стороны. Мне 23. Познакомилась в соц.сетях с парнем (ему 29). Он сам инициативу проявил. Один день переписывались на разные и не совсем значительные темы. Второй день тоже прошёл в этом же русле. Он первый писал опять. И вот, он захотел увидеться ( Но это было около 11 ночи. Он только собирался домой и по пути предложил заехать,кофе попить , в машине посидеть. Типа ничего криминального в этом нет)) Говорит, я тебе паспорт в руки отдам, если боишься. Или номер машины запишешь)))Я ему отказала. Ибо с незнакомцами но ночам кофе не распиваю.Так и сказала. Он ссылается на работу. В своём офисе сидит допоздна. , (Про работу. Это странно,но правда. Знаю одного мальчишку, который на него работает. Сидят и мониторят там что-то. ) Но,девушки, вы же согласны,что это бред какой-то)) Ведь можно выделить время и достойно познакомиться? Знаю, что избалован очень женским вниманием. Очень обеспеченный. В итоге,он говорит: Давай поговорим по телефону? Поговорили. Фишка вот в чём, по ходу разговора узнала,что у него есть сын (2 года) от стриптизёрши.Хочет забрать его к себе. Но а вообще, он даже не хочет жениться . Не нужны эти вечные нервотрёпки. Ребёнок уже есть, значит, некуда спешить.Он устал от людей . Все ему надоели и т.д. И подвёл к тому,что он такой честный человек, всю правду мне рассказал предельно откровенно. Якобы я знаю уже больше,чем некоторые из окружающих его людей. И говорит: "Я тебя переубедил насчёт кофе?" Естественно, я сказала нет. Мне нужно лучше узнать человека перед встречей. Он сказал,что услышал меня. Девушки, может и вообще стоит всё общение прекратить ? Жениться никогда и не думает, ребёнок есть. С такими лучше не связываться?

Автор Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
лира
#1

можно спокойно встретиться в людном кафе. приехать туда самой и уехать самой. ребенок от стриптезерши - ну прям фильм)))

Фигулька
#2

По-моему он вам на уши вешает

гость
#3

врет, как дышит. ищет халявный секс

mavis
#4

А вы уже планы на свадьбу с ним строите? :-) Он вас на кофе приглашает всего то, а вы фату уже мысленно одели. Не вижу ничего криминального, чтобы выпить с ним кофе, только за себя заплатите, чтоб у него к вам потом не было претензий.

Гость
#5

Вы молодец,что не согласились, разводка какая - то,он возможно все это придумал, что бы разжалобить вас, вот мол смотри я тебе доверяю свои тайны и ты мне доверяй,он не будет за вами бегать и упрашивать, найдет другую дурочку которая поверит в его сказки ..

Гость
#6

Когда я была в вашем возрасте, в подобной ситуации, мой папа мне говорил: " Добрые люди по ночам не ходят ". Конечно это несколько утрированно,но суть понятна.

Гость
#7

Он пускает вам пыль в глаза (вот какой Я), заодно ноет (утомленный жизнью).
Прекрасная позиция - 'ночью кофе с незнакомцами не пью'. Высокая позиция. Не разменивайтесь. Не создавайте себе надуманных проблем с киношными стриптизёршами и чужими детьми.
А кофе... найдите днём-вечером настроение, приведите себя в порядок и идите в кофейню. Случайный приятный собеседник сразу найдётся (и может быть, у него будет меньше мишуры вокруг).

Гость
#8

какой то противный парень. по ночам встречи назначает, ребенка забрать хочет, я бы в бан его отправила и не общалась больше никогда!

Гость
#9

Дypaк какой-то... Ну кто все рассказывает по телефону незнакомой, по сути, девушке? Про стритизерш своих и детей внебрачных...

Гость
#10

Да, лучше не связываться.
Мозго-й-о-ббббб обыкновенный

Автор, вы все правильно отказываете и шлёте лесом эти муму про машину и кофе в ночи. У вас всё нормально с личными границами.

Гость
#11
Гость

Вы молодец,что не согласились, разводка какая - то,он возможно все это придумал, что бы разжалобить вас, вот мол смотри я тебе доверяю свои тайны и ты мне доверяй,он не будет за вами бегать и упрашивать, найдет другую дурочку которая поверит в его сказки ..

++++++++++++++++++++++++++

Б-ка
#12

Уж больно ладно он Вам свистел... Прям по технологии, направленной на снятие защит. Паспорт дам подержать, номер запишешь, работа допоздна, маленький ребенок от не внушающей доверия женщины. Даже я бы растаял. Вспомните, что шпионов вычисляют по безупречной легенде, отсутствию темных пятен в биографии и по блестящим (не ржавым) скрепкам в потрепанном паспорте. Вполне вероятно, что при личной встрече он бы применил манипуляции, от которых Вы очнулись бы не сразу и в изрядно попользованном виде. Мы все избегаем попадать в ситуации, которые значительно выходят за рамки нашего обыденного опыта. Возможно, мы тогда избегаем многих полезных моментов, но хотя бы находимся на более-менее знакомой и комфортной психологически территории. Поступайте так, как Вам позволяет Ваше физическое и психологическое обеспечение - осваивайте с риском новую территорию, либо ищите подходящие варианты в привычном антураже.

Автор Алиса
#13

Благодарю всех за мнения) Кстати, после вчерашнего разговора по телефону, я подумала , что всё, он понял меня и дальше будет окучивать кого-то. Согласна с 11 постом. Но нет, сейчас написал: "Алиса очень занята днём и её не стоит отвлекать?" ( Я на работе. И в соц.сети не захожу в течение .Только по делу в инет могу зайти и на woman :) ) Даже удивлена немного,если честно

Автор Алиса
#14

В течение дня*

Автор Алиса
#15

Написал: "Просто на улице слякоть и грязь) Я мог бы тебя с работы до дома проводить. Если интересно, то дай знать откуда и во сколько ;) Это же в рамках 17 века ( Про 17 век))) Это он мне сказал, когда я ему про приличия девушек упомянула. Что порядочные девушки по ночам кофе не распивают с незнакомыми мужчинами) Он говорит: "Алис, ну мы же не в 17 веке живём") Я прошу прощения за цитирование смс, но немного обескуражена поведением. То занят,а то время нашёл

Мужиг
#16
Автор Алиса

с незнакомцами но ночам кофе не распиваю.

Автор Алиса

Ведь можно выделить время и достойно познакомиться?

Автор Алиса

у него есть сын (2 года) от стриптизёрши

Автор Алиса

может и вообще стоит всё общение прекратить ? Жениться никогда и не думает, ребёнок есть. С такими лучше не связываться?

Ну и правильно


Однозначно да. Если он тебя уважает.


Путался со стриптизершей? Скорее всего бабник.


Абсолютно правильные выводы.

Гость
#17

Слишком много проблем,зачем они тебе,Он сам не знает ,чего хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: