Гость
Статьи
Девушка со мной в …

Девушка со мной в отношениях на расстоянии,но боится видеться вживую

Уже полгода как общаемся по телефону, видеосвязь и т.д. живём в разных странах. Два раза откладывали из-за локдауна, потом разная степень занятости к обоих. У нее жизнь немного напряжённее моей из-за родителей, в последнее время часто была без настроения,но тем не менее общение остаётся приятным. Я сказал что скорее всего приеду весной, а она в ответ: ок. Я все равно сейчас не готова. Нет смысла во встрече, пока я почти каждый день эмоционально вымотана. Как думаете,состоится ли встреча? А то вдруг время подойдёт, а она все ещё не готова #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в отношениях они... у⁣сс⁣ац⁣ца

Гость
#2

А она в курсе, что она с кем-то в безнадежных отношениях на расстоянии?

Гость
#3

Люди в сети и в реальности это разные люди. Может она боится разочароваться и ее пугает ваша смелость в этом. До весны поймеье что делать

Гость
#4
Гость

А она в курсе, что она с кем-то в безнадежных отношениях на расстоянии?

Почему безнадёжных?

Гость
#5

скорее всего ее муж не отпускает.

Гость
#6
Гость

А она в курсе, что она с кем-то в безнадежных отношениях на расстоянии?

Он бы ей сообщил, что у них "отношения", да боится, что на этом они и закончатся.

Гость
#7
Гость

скорее всего ее муж не отпускает.

Муж у неё , скорей всего безразличен к личной жизни своей супруги

Гость
#8

приехали, называется. не разу не видели друг друга, а уже "отношения".

Гость
#9
Гость

приехали, называется. не разу не видели друг друга, а уже "отношения".

это децкий сад здесь свой "богатый" жизненный опыт описывает

Гость
#10
Гость

Муж у неё , скорей всего безразличен к личной жизни своей супруги

и такой вариант возможен, но тут на ресурсе не 1 раз читал, когда муж с женой с таких воздыхателей в 4 руки прикалываются, мол мне имбецил пишет - я мужу транслирую, и он мне ответы помогсет строчимть. каждый дро-ч-и-т как умеет.

Гость
#11

Мужа у нее нет 100процентов

Гость
#12

Та Вы один из вариантов.Может и состоятся,если Вы приедете без претензий,поселитесь в отеле и сами будете себя развлекать,а с ней встретитесь на пару часов.У меня был роман по переписке,он не приехал.Я была на Крите,а он в Арте живет.Сказал смысла нет,далеко ехать.Звони из отеля.Потом перенабрал.

Гость
#13

Я тоже закрылась в скорлупе. Всем высказала свое отношение, что я о них думаю. Никого не удивила.
Хочется чего то хорошего, добротного и правильного. Жду весны, а пока хожу с мрачным видом, как будто потеряла целое состояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: