Гость
Статьи
Все ли парни …

Все ли парни переписываются на стороне и зачем это им?

Заметила такую тенденцию, что мужики (за женщин говорить не могу, тк тут разговор по фактам и примерам из жизни) часто любят переписки на стороне.
Например, далеко ходить не будем, у меня был парень, который часто переписывался (прямо знакомился) с другими девушками. Причём однажды прямо при мне быстро стёр диалог, я увидела, сказала об этом, он начал в глаза врать будто мне показалось, но я на своём стояла и он сознался. Очень смешно это было и глупо. И он так часто общался. В итоге разошлись (это была давно, несколько лет уже прошло).
Др него был мч, все аналогично. Тот вообще договорился с другой жить с в другом городе параллельно нашим отношениям (он там работал), она мне его сдала в итоге, так я все и узнала. Тоже разошлись.
Сейчас я не в отношениях уже три года и мне часто пишут несвободные мужчины с фейков и тд. У моих подруг тоже множество подобных ситуаций (что их парни переписываются и тд).
Мне просто интересно, а бывает ли иначе у кого-то?
Могу сказать за себя, что я так вообще никогда не делала, мне это попросту неинтересно было - в отношениях с кем-то там знакомиться и общаться, да и даже сейчас будучи свободной девушкой и не рвусь к несвободным мужчинам. И тут я задумалась, если я такая, то может и мужчины все-таки тоже бывают такие.
Расскажите свои истории и точки зрения, интересно послушать. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Я и вне стороны не пишу особо

Гость
#2

Бывают. Но можете рассчитывать только первые три года, пока любовь-морковь действует. Так задумано природой, сопротивление бессмысленно. Дальше только если кастрировать

#3

не все ... я лично не запрещаю ни когда и ничего и просто делаю выводы ... и если вижу что человек не понимает, что в отношениях приемлимо, а что нет то просто тупо его бросаю... переписки, флирт и тому подобное это всего лишь первые звоночки про то что вас ждет в отношениях с ним в дальнейшем

Гость
#4

детсад

ПРО женщин, дура, блин, учи русский, грамотейкахеррова

Мужло поганое
#5

> Расскажите свои истории и точки зрения, интересно послушать
Я не такой. Всё внимание -- ей. Хочу её всю исписать карандашом из её косметички: свиНИНА, 8==> нарисовать и т. д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: