Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто сталкивался с таким? Парень нечистоплотный

Живём уже три года вместе, все это время борюсь с ним из-за вони! Он может сделать дела по большому не подмыться и чесать вонючую попу и нюхать руки, ночью иногда просыпаюсь от зловония, потому что его рука рядом( постоянно пердит и ужасно воняет, я ему говорю обратиться к врачу- ему смешно. Ноги плохо моет после работы, вонь нереальная, я покупаю специальные спреи для ног, и сама ему пшикаю, может ковырять козюльки и есть! Руки в трусах постоянно! Ссыт мимо туалета, весь ободок в ссанине! Я не могу уже это терпеть, он не слышит меня, ему кажется что все нормально! Как быть? #нечистоплотный

Геля
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, бле ванула...

Глэдис
#2

Это типа тема для желающих похудеть - типа и блеванула и жрать еще долго после таких откровений не захочешь?

#3

Гнать это сокровище ccaными тряпками. Три года нюхать грязнулю? В казарме и то запах приятнее, ящетаю.

Гость
#4

Бросить нафиг такого парня, есть много нормальных. А с этим будешь лечиться сама от всякой инфекции, да и детям пример вонизма плохой урок.

Гость
#5

И он ещё даже не муж....трындец.
Зачем вам этот пердун-обсярун-вонючка?

Геля
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Гнать это сокровище ccaными тряпками. Три года нюхать грязнулю? В казарме и то запах приятнее, ящетаю.

Вот и пришел конец, устала, буду собирать вещи, хоть и человек хороший

Геля
#7
Гость

Бросить нафиг такого парня, есть много нормальных. А с этим будешь лечиться сама от всякой инфекции, да и детям пример вонизма плохой урок.

Инфекций тьфу-тьфу нет никаких, обследование прохожу переодически
Но, надоело, вы правы, надо валить, это терпеть нет смысла

Геля
#8
Гость

И он ещё даже не муж....трындец.
Зачем вам этот пердун-обсярун-вонючка?

Да и слава богу что не муж, проще уйти будет .
Хотя раньше мечтала выйти замуж за него, внешне симпатичный, харизматичный, но в быту тихий ужас

Геля
#9
Гость

Спасибо, бле ванула...

Мне становится легче после ваших комментариев , а то мне кажется он уже внушил мне что все мужики такие и в этом нет ничего плохого
Спасибо девчонки

Гость
#10

Кота завести. Всё тоже самое только в содержании дешевле.

Гость
#11
Геля

Да и слава богу что не муж, проще уйти будет .
Хотя раньше мечтала выйти замуж за него, внешне симпатичный, харизматичный, но в быту тихий ужас

Ибо нечего на смазливую мордашку западать. С человеком должно быть комфортно.

Гость
#12
Геля

Мне становится легче после ваших комментариев , а то мне кажется он уже внушил мне что все мужики такие и в этом нет ничего плохого
Спасибо девчонки

Нет не все. Есть разные , но это дело вкуса.

Гость
#13

Это ужасно, автор. Если не дай бог дети, это вечер лечить глистов, потому что Папа в *** ковыряется, и не объяснишь ведь. А этими руками он везде лезет же, ***

Одинокое Слово.
#14

Любить надо таким каким он есть, он же тебя полюбил такую какая ты есть, вот и ты должна. У самой колени кривые, со рта прет мухи падают, писка воняет, сиски кривые, в зубах черви ползают, вши мрут, ноги протухшие, кожа в гнойниках и фурункулезе, вечно перхоть коричневая сыплется, волосы в грязи, ноги потеют да так что аж носки после броска к стеклу прилипают, но при этом ты пишешь о том что ты красивая.

Геля
#15
Гость

Это ужасно, автор. Если не дай бог дети, это вечер лечить глистов, потому что Папа в *** ковыряется, и не объяснишь ведь. А этими руками он везде лезет же, ***

Вот именно что этими руками он лезет везде! Приходится мыть какие-то вещи после него, в особенности в его зубная щётка стоит в отдельном стаканчике.
Детей пока нет🙏

Геля
#16
Гость

Кота завести. Всё тоже самое только в содержании дешевле.

Кошечка есть, с ней проблем нет, чистюля)))

Гость
#17
Геля

Вот и пришел конец, устала, буду собирать вещи, хоть и человек хороший

Хороший человек считается с вашим мнением. Добро пожаловать в реальность.

Гость
#18

Если хоть один день находитесь с таким недочеловеком, значит и у самой большие проблемы

Бумка
#19

Кошмар какой-то….очнитесь вы же женщина! Как такое терпеть хоть день!!!
Да пусть он будет трижды хороший,красавчик и миллионер…одевайте маску и бегите,пока ещё не поздно…прочитала аж ужинать перехотелось

Гость
#20

Не можете терпеть-три года терпели, потерпите еще три и он непременно изменится и наконец станет подмывать свой пердак) а вообще не очень то верю что такого гавнюка можно терпеть хотя бы день. Я брезгливая не смогла бы

Гость
#21

Даже мой бывший демонюна- злыдень- тиран и пердун не переплюнул) я думала, он раскрылся паршивее всех (ну, кроме наркотиков/алкашей и убийц), ан нет, есть еще жопные нюхачи, оказывается. Может, он шимпанзе? Они так делают постоянно

Гость
#22
Гость

Кота завести. Всё тоже самое только в содержании дешевле.

Ну не скажите, у здорового кота тело не смердит, только туалет.

Гость
#23
Гость

Ну не скажите, у здорового кота тело не смердит, только туалет.

Тем более,от кота больше пользы.

Гость
#24
Геля

Кошечка есть, с ней проблем нет, чистюля)))

Ну тогда зачем Вам тот об\се\ря. Живите в своё удовольствие.

Гость
#25
Одинокое Слово.

Любить надо таким каким он есть, он же тебя полюбил такую какая ты есть, вот и ты должна. У самой колени кривые, со рта прет мухи падают, писка воняет, сиски кривые, в зубах черви ползают, вши мрут, ноги протухшие, кожа в гнойниках и фурункулезе, вечно перхоть коричневая сыплется, волосы в грязи, ноги потеют да так что аж носки после броска к стеклу прилипают, но при этом ты пишешь о том что ты красивая.

Как Вы себя точно описали. Всегда восхищаюсь людьми которые правду не скрывают.

Гость
#26

Гони его, и , чем быстрей, тем лучше. Ты что себя на помойке нашла? Жить с таким!!!!!????

Гость
#27
Геля

Да и слава богу что не муж, проще уйти будет .
Хотя раньше мечтала выйти замуж за него, внешне симпатичный, харизматичный, но в быту тихий ужас

3 года терпела,ещё потерпишь.
*** с таких баб 🤣

Что не сделаешь ради штанов, да?🤣

Гость
#28

Извините, это троллиег что ли? Или вы реально живете с таким человеком целых три года? Если так, то наммрй взгляд заняться собственной самооценкой и перестать на столько себя обесценивать, что прям терпеть жуть, как ьудто более адекватных мужчин нет вокруг. И вообще понять что жить можно и одной причем хорошо жить, пока нет адекваатного человека смкоторым вам будет комфортнр.

Гость
#29
Геля

Вот и пришел конец, устала, буду собирать вещи, хоть и человек хороший

И да, почитать об обозначении личных границ, как это правилтно делать. А делается это дестко, либо следишь за гигиеной, дибо я больше не готова ни спать рядом, ни жить вместе, пока не наладишь этот вопрос, обязательнт исполнять санкцию, но подчерктвать, что это для защиты себя, а не из мести и о саоих чувствах, т е что вам это важно. Но вообще это вопрос вашей самооценки, у вас откалато высокий уровень самообесцентвания. Обычно это довольно таки глубокая пробоема

Гость
#30
Гость

Кота завести. Всё тоже самое только в содержании дешевле.

Ну котики еще мягкие и пушистые)))

Гость
#31
Гость

Не можете терпеть-три года терпели, потерпите еще три и он непременно изменится и наконец станет подмывать свой пердак) а вообще не очень то верю что такого гавнюка можно терпеть хотя бы день. Я брезгливая не смогла бы

Я бы тоже не стала бы, гафиг, мне свой комфорт важнее, чем какието там условно хорошие люди. Тем более в моей картине мира хорошие это те кто уважает мои желания и мое пространство, мой комфорт.

Гость
#32
Гость

Ну не скажите, у здорового кота тело не смердит, только туалет.

О, с туалетом вопрос решается просто, вопервых хороший наполнитель способный поглащать запах, типа соевых, а во вторых корма премиум и суперпремиум обвсно содердат юкку шидигера, она действуеткак природный дезодарант изнутри и какахи не будут вонять точно, дпже если есть проблемы по здоровью.

Гость
#33

Расстаться!!

Гость
#34

Своя *** и пердёж всегда вкусно пахнут. Ещё под яйцами почесать и понюхать тоже удовольствие. Носок понюхать, сожрать козявку, это отлично.

Гость
#35

В армии таких чуханов мы лупили как собак шелудивых. В вашем примере если не реагирует , то открыть дверь и пенделя с вещами.

Гость
#36

Ахахахахахахаахахахахахахах!!!!! Каждому своё)))))))))) ТРИ ГОДА!!!!!!!!!)))))))))))))

Гость
#37
Геля

Вот и пришел конец, устала, буду собирать вещи, хоть и человек хороший

Выгани его на ***!

Гость
#38

Похож на моего теперь уже бывшего.
Причём мой бывший свиду очень привлекательный, манерный. Когда встречались я даже подумать не могла что он такая свинья за закрытыми дверьми. Когда съехались у меня чуть кукушка не поехала. Руки с улицы никогда не моет, приходит и сразу жрать этими руками, трогает все.. мне приходилось все перемывать за ним хвостиком.. а ещё прям как маленького ребёнка заставляла руки мыть. Он капризничал)) вот прямо как ребёнок! Ругался что его руки заставляют мыть. Никогда не переодевался в домашнюю одежду. Придёт домой и в тех же джинсах что на лавке какой-нибудь сидел, на которой бомжи спят.. в этих же джинсах в кровать расправленную плюхается! Это невозможно жить с таким свиньями. Их не изменить. Потом стал агрессию проявлять ко мне за то что я просила его элементарно переодеваться в домашнюю одежду! Пытался внушить мне что это я ненормальная, что якобы никто не переодевается дома, что это я какую-то диковинку от него требую. В туалете тоже никогда за собой унитаз не помоет. Я когда первый раз увидела коричневые полоски в унитазе после него, просто офигела. Сказал чтобы пошёл и вымыл, стал орать что «нормальные мужики моют унитаз раз в неделю». Типа подумаешь, немного замазалось его гов_ном, это не повод унитаз мыть. Это ужас, меня хватило на 4 месяца. Я уже стала теряться в реальности, уже думала может реально это со мной что-то не так. С такими свиньями жить очень вредно для физического и психического здоровья. Самое смешное, что свиду он сексуальный такой фитнес тренер, накачанный, стильный. Ну вот и не подумаешь какой он нечистоплотный пока не станешь жить с ним вместе.

Гость
#39

Беги от него подальше

Гость
#40

Знаете ,если он нечему не научился то и не научится ,черт всегда остаётся чертом... Советую не тратить свои нервы и молодость на таких!...

Гость
#41

В любви и горести, в радости и печали. Живёшь с человеком люби его таким какой он есть. Если не любишь то и замечаешь все его недостатки. А хороших качеств разве совсем нет? Расскажи о хороших качествах, может какая женщина и заберёт себе парня от греха подальше

Гость
#42

Да, нормально, если уже три года живете, живите совет да любовь, ***...аж здесь воняет! Круто!)))

Гость
#43

Бросай его быстрей,это не исправить.С годами все будет нарастать,потом даже не будет стеснятся,а будет посылать

Гость
#44

Бежать от него!!!

Гость
#45
Гость

Бросай его быстрей,это не исправить.С годами все будет нарастать,потом даже не будет стеснятся,а будет посылать

+100000000000

Гость
#46

Если живёшь три года, значит нравится, поди сама пердишь под одеялом)

Гость
#47

Беги

Гость
#48

Недоразвитый какой-то, а вы, сударыня видимо мазохистка

Гость
#49
Гость

Похож на моего теперь уже бывшего.
Причём мой бывший свиду очень привлекательный, манерный. Когда встречались я даже подумать не могла что он такая свинья за закрытыми дверьми. Когда съехались у меня чуть кукушка не поехала. Руки с улицы никогда не моет, приходит и сразу жрать этими руками, трогает все.. мне приходилось все перемывать за ним хвостиком.. а ещё прям как маленького ребёнка заставляла руки мыть. Он капризничал)) вот прямо как ребёнок! Ругался что его руки заставляют мыть. Никогда не переодевался в домашнюю одежду. Придёт домой и в тех же джинсах что на лавке какой-нибудь сидел, на которой бомжи спят.. в этих же джинсах в кровать расправленную плюхается! Это невозможно жить с таким свиньями. Их не изменить. Потом стал агрессию проявлять ко мне за то что я просила его элементарно переодеваться в домашнюю одежду! Пытался внушить мне что это я ненормальная, что якобы никто не переодевается дома, что это я какую-то диковинку от него требую. В туалете тоже никогда за собой унитаз не помоет. Я когда первый раз увидела коричневые полоски в унитазе после него, просто офигела. Сказал чтобы пошёл и вымыл, стал орать что «нормальные мужики моют унитаз раз в неделю». Типа подумаешь, немного замазалось его гов_ном, это не повод унитаз мыть. Это ужас, меня хватило на 4 месяца. Я уже стала теряться в реальности, уже думала может реально это со мной что-то не так. С такими свиньями жить очень вредно для физического и психического здоровья. Самое смешное, что свиду он сексуальный такой фитнес тренер, накачанный, стильный. Ну вот и не подумаешь какой он нечистоплотный пока не станешь жить с ним вместе.

Я мужик.Живу один.Прочитанное повергло в шок.Так как сам стараюсь квартиру держать стиральной как хирургию.Унитаз всегда такой, как будет то только с магазина

Гость
#50

А ты что его в лотерею выиграла? Или если не с ним то смерть. Тут что-то не так. Или ты всё преувеличиваешь, специально чтобы обсуждений и комментариев было побольше.. Читать то противно:***, ***, козявки, обосанный унитаз, немытые ноги, вонючий член ... И спать рядом , ты меня извини, тут не с ним надо бороться, а что-то с тобой делать😭

Предыдущая тема