Гость
Статьи
Мужские права

Мужские права

Давайте запретим мужчинам на законодательном уровне:
- жениться более одного раза
- жениться если у них нет 6 млн на будущее содержание жены и ребёнка, в случае развода #мужскиеправа

Опрос
Согласны?
Мужло поганое
16 ответов
Последний — Перейти
Штаны в доме
#1

И так жениться хотят только мазохи.

Кунилингвист Сквиртослав
#2

Я за.

Кунилингвист Сквиртослав
#3

Каим идиотом надо быть, чтобы в нынешних реалиях жениться?

#4

Отличное предложение! На законодательном уровне запретить Аленизм. Сколько спасённых мужских жизней и истрёпанных невров.

Мужло поганое
#5
Кунилингвист Сквиртослав

Каим идиотом надо быть, чтобы в нынешних реалиях жениться?

Каждый день брачуются. Скоро 02.02.2022 😊

Кто-то, где-то
#6

Проще ввести запрет на внебрачных детей, то есть залет по инициативе бабы, чтоб ЗАГС не регистрировал подобное, если *** фактически в положении.

Кто-то, где-то
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Отличное предложение! На законодательном уровне запретить Аленизм. Сколько спасённых мужских жизней и истрёпанных невров.

Убирать следствие, а не причину - кредо куколдов.

#8
Мужло поганое

Каждый день брачуются. Скоро 02.02.2022 😊

Долгое время работал в конторе возле ЗАГСа. Идешь на работу -- толпа молодожёнов ждут своей очереди -- платья/костюмы, шампанское, белые голуби, гости, туда-сюда. А с другого входа стоит толпа на развод. Хи-хи...

Фатальный
#9

На вас никто не глянет, даже если у вас есть 60 миллионов, не то что мне платить и тем более жениться. Надо же, сны какие у вас

#10

Я бы вообще мужчинам жениться запретил. На женщинах. На мужчинах наоборот, можно разрешить.

Гость
#11
Андрей

Я бы вообще мужчинам жениться запретил. На женщинах. На мужчинах наоборот, можно разрешить.

Тоже, так-то, норм вариант..

Гость
#12

Опять бабы взвыли от того что никто ни шпилит, не знакомиться!
А ведь так сильно бабам хочется, и пezzDy свою дряблую растопырить и zzaлупку у пацана почавкать, ааннеттуу!
БАБЫ СЕГОДНЯ ОБУЗА, БАЛЛАСТ, ЯКОРЬ, БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ - только для ебLLu, НОо - для ебLLu необязательно сажать пацану себе на шею ОБУЗУ!

Гость
#13

Прикольно. В инвестициях статус квалифицированного инвестора присваивается как раз от 6 млн)
Еще можно по аналогии с инвестициями ввести обязательное тестирование и определение риск-профиля перед походом в загс

Гость
#14

я за то что бы вобще запретить мужчинам жениться, один раз жениться это слишком много. Жениться будут только женщины.

Гость
#15

1) Тогда и выходить замуж более одного раза должно быть запрещено
2) Мужчина не обязан содержать жену. В содержание ребенка должен быть равный вклад как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.

Гость
#16
Гость

Опять бабы взвыли от того что никто ни шпилит, не знакомиться!
А ведь так сильно бабам хочется, и пezzDy свою дряблую растопырить и zzaлупку у пацана почавкать, ааннеттуу!
БАБЫ СЕГОДНЯ ОБУЗА, БАЛЛАСТ, ЯКОРЬ, БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ - только для ебLLu, НОо - для ебLLu необязательно сажать пацану себе на шею ОБУЗУ!

Ни кто не даёт раз вопишь на весь интернет что бабы плохие.Ну да, тяжела жизнь аленя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: