Гость
Статьи
Как разрушить их …

Как разрушить их отношения, пока они не зашли слишком далеко?

Мне 22. Я учусь в универе. Со мной учится девушка, которой 25, и она мне нравится. Мы друг друга знаем два года. Два месяца назад у неё появился парень, которому 30 или 31. Как мне теперь разрушить их отношения, пока он не затащил ее в постель? Они знают друг друга всего два месяца, и пока их отношения не стабильны #отношения

Женя Никитин
14 ответов
Последний — Перейти
#1

по ходу ты просто дурачек ибо за два месяца они же всю кама сутру перепробовали ... таким как ты идиотам которые за два года общения с девушкой даже не смогли к ней подкатить ни чего не светит ни с ней ни с другими ибо такие женщинам неинтересны...

Гость
#2

Они уже вовсю трахаются! Зачем тебе разрушать отношения? Где ты был раньше? Надо было раньше с ней коммуницировать и становиться ближе. А так другой более проворный тебя опередил.

Гость
#3

Эту тему вижу уже раз третий

#4
Гость

Эту тему вижу уже раз третий

сидит себе такой дебилушка и планы барбороса строит о том как к бабе подкатить которая уже третьего меняет мужика за это время ... ой держите меня семеро

Женя Никитин
#5
Гость

Они уже вовсю трахаются! Зачем тебе разрушать отношения? Где ты был раньше? Надо было раньше с ней коммуницировать и становиться ближе. А так другой более проворный тебя опередил.

Вряд ли трахаются. Два месяца всего знают друг друга

Женя Никитин
#6
Фунтик

по ходу ты просто дурачек ибо за два месяца они же всю кама сутру перепробовали ... таким как ты идиотам которые за два года общения с девушкой даже не смогли к ней подкатить ни чего не светит ни с ней ни с другими ибо такие женщинам неинтересны...

Это всего лишь ваши предположения. Я лично в ней никаких изменений не вижу

#7
Женя Никитин

Вряд ли трахаются. Два месяца всего знают друг друга

чаво ... ой держите меня семеро ... херово быть слабоумным однако...

Женя Никитин
#8
Фунтик

чаво ... ой держите меня семеро ... херово быть слабоумным однако...

Вы то с чего это взяли, болезный ?

Гость
#9

Она вам нравится, вы ей не нравитесь, поэтому она встречается не с вами. Даже если они сейчас расстанутся, вам-то что с того, вам всё равно ничего не светит. Она себе потом и сорокалетнего найдет, раз ей нравятся мужчины постарше.

Женя Никитин
#10
Гость

Она вам нравится, вы ей не нравитесь, поэтому она встречается не с вами. Даже если они сейчас расстанутся, вам-то что с того, вам всё равно ничего не светит. Она себе потом и сорокалетнего найдет, раз ей нравятся мужчины постарше.

Ну меня она знает лучше, чем его

Гость
#11

автор олень. его судьба быть во френдзоне годами.

Женя Никитин
#12
Гость

автор олень. его судьба быть во френдзоне годами.

Чей-то?!

Гость
#13
Женя Никитин

Чей-то?!

Вот видишь, раз спрашиваешь значит такая версия имеет право быть.

Гость
#14

Рушить прямо так не надо... Но, если очень уж хочется, попробуй звать её куда-то как друг, чаще общаться, одним хобби заняться, помочь с чем-то)
У них большая разница в возрасте.
Возможно, она все-таки решит, что ты ей ближе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: