Гость
Статьи
Я у парня первая...

Я у парня первая...

Вообщем, начал мне оказывать знаки внимания мой коллега. Мне 22, ему 21 год. То цветы на др подарит, то просто комплимент скажет, то шоколадку с утра или кофе купит. Парень симпатичный, заботливый, есть симпатия. Пригласил в ресторан, сходили, потом пошли гулять. И вроде все прекрасно, но, на весь вечер он даже меня не обнял. Ну думаю может перенервничал. Пригласил второй раз на прогулку по вечернему городу, подарил цветы и идем гуляем. За руку взяться была моя инициатива. Разговоры - моя инициатива. Поцеловать я его попыталась, он отвернулся. На мой вопрос: что не так? Ответил, что никогда с девушками не встречался и не знает как правильно целоваться. Ну думаю ничего страшного. Взяла я инициативу опять и начала целовать и поняла что он вообще, даже интуитивно не понимает что ему делать, он просто приоткрыл рот и не шевелил им, когда я сказала, что нужно повторять за мной, как то, то после этого от носа и до подбородка была, извините, в слюнях.
Осадочек после свидания не особо приятный.
Секса у него тем более никогда не было, поэтому что будет в наш первый раз я даже представить боюсь...
Поэтому вопрос: перетерпеть, ибо парень хороший или расстаться, пока не зашло слишком далеко? Я девушка достаточно скромная, поэтому люблю когда парни - смелые в отношениях, когда сами обнимают, лезут целоваться, когда в постели доминируют. А как быть с ним, я даже не знаю...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ваша самая большая слабость в отношениях – это неспособность раскрыться перед другим человеком. Возможно, из-за того, что вы пережили некоторое разочарование в отношениях, вы не готовы так легко открыться, поэтому вы выстраиваете стены. Но не волнуйтесь, это не значит, что вы безнадёжны! Но если вы построите вокруг себя огромные стены, никто не сможет войти. Начинайте медленно их разбирать. Знакомьтесь с людьми, начните с тех вещей, которые вы может доверять, перестаньте всё контролировать, идите в своём собственном темпе. Если не рисковать, то ничего не добьёшься.

#2

Ну так это все с опытом. Отлично даже, вы сможете научить его как вам будет приятно, ибо как иначе он и не знает. Просто постепенно не все сразу конечно, но думаю вам потом это будет нравится даже больше чем если бы вы взяли ,,готовый вариант,,

Елдович
#3

В сексе притрётесь, по молодости это дело не хитрое. Главное чистота, гигиена. Пусть побреется там, спереди сзади, помоется везде и готов к употреблению 👌

По существу что?
Парень перспективный?
Деньги? Карьера?

Гость
#4

«нужно повторять за мной, как то, то после этого от носа и до подбородка была, извините, в слюнях»

Простите, пожалуйста, но это очень смешно. Рассмешили до слез.😂

А что делать решать Вам, конечно. 😉 Вы же понимаете, что у всех все по разному бывает.

#5

за то так мило 😊 он не тронутый, такой чистый мальчик… научи его всему и бери в мужья

Гость
#6

Это ты не парня описываешь, а какого-то маугли😁
Это понятно, что у каждого был первый раз. У кого-то с девушкой, у кого-то с женщиной. Лучше с опытной в первый раз, я так думаю. Ну уж целоваться дети интуитивно умеют. Я первую девочку в 12 поцеловал, игра была такая. Да трахаться уже подростки знают куда. Интернет полон руководства)
Чет, бабуля ты от жизни отстала со своим внучком)

#8
Shopopalo

Ну так это все с опытом. Отлично даже, вы сможете научить его как вам будет приятно, ибо как иначе он и не знает. Просто постепенно не все сразу конечно, но думаю вам потом это будет нравится даже больше чем если бы вы взяли ,,готовый вариант,,

А практикующий психолог - не в состоянии отличить смазливость от пикаперства, - и тоже на днях достанется и плюшек и рогаликов

#9
Евгеша БСИ

ваша самая большая слабость в отношениях – это неспособность раскрыться перед другим человеком. Возможно, из-за того, что вы пережили некоторое разочарование в отношениях, вы не готовы так легко открыться, поэтому вы выстраиваете стены. Но не волнуйтесь, это не значит, что вы безнадёжны! Но если вы построите вокруг себя огромные стены, никто не сможет войти. Начинайте медленно их разбирать. Знакомьтесь с людьми, начните с тех вещей, которые вы может доверять, перестаньте всё контролировать, идите в своём собственном темпе. Если не рисковать, то ничего не добьёшься.

Слухай сюды, Петр Евгеньевич Поздняков, г. Пермь - аномальная зона -опасна для твоего ДНК - а пикаперство и женское бывает, - наплачешься с пятницы по новый год, - Пятницу - нароешь сам, в пермской аномальной зоне, - не забудь трусы из свинцовой фольги надеть, - а то простудишь кое-что - монстрики потом рождаться будут с клювами как не у тебя

Гость
#10

Девственник в 21 год. Это означает что человек не умеет добиваться своего. Так себе перспектива, прямо скажем.

Гость
#11

Берите инициативу в свои руки. Весело будет! :)

Гость
#12

Скорей всего у него маленький пенис. Сам был примерно таким. Ну целоваться конечно мог. Встречался до армии с девушкой. Потом после армии с другой. Но до секса недовал им довести. Пенис был всего 3см. В эрогировпном состоянии яички были микро их было не видно мошонки не было. Волосы на лобке не росли. В25 встретил девушку начали встречаться. И она меня смогла уговорить на секс. Поженились. Секс был как минимум 4 раза в день. И на удивление пенис начал. Вот уже вместе 25 лет. Яички выросли с перепелиное яйцо. Пенис стал 11 длинной и 1.5 см толщиной. И полоска волос над пенисом есть где-то 1см. Так что девушка берите инициативу в свои руки и займитесь сексом. И все будет хорошо.

Гость
#13

Автор. Вам не по пути. Самое главное - нет любви с обоих сторон.
Только желание секситься.
А секс без любви отвратителен.
Даже не начинай. Это не твой вариант. Потеряешь время и будешь потом страдать из-за этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: