Гость
Статьи
Мужики с СЗ, это …

Мужики с СЗ, это только у меня так или у многих?

Сама я 30 летняя с двумя детьми в разводе, знакомлюсь на СЗ с парнями +-4 года. На внешность клюют толпами а дальше...Так вот если пишу правду о себе понятно почему могут слиться, чужие дети и т д, еще можно понять. Решила попробовать писать что мне 25 детей нет, а я выгляжу помладше, худенькая небольшая. Так вот они один фиг сливаются уже по другим причинам, то работа моя не устраивает, то отсутствие квартиры, то что-нибудь еще, короче любой "косяк" с их меркантильной выгоды

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Совершая что-то, присутствуйте при том, что вы делаете.

Гость
#2

Многие сидят так годами и перебирают. Я пару лет не заходила, снова зашла и вижу все те же физиономии ))
Но и нормальные иногда попадаются. Просто когда мч сливается без причины, не принимай на свой счет, на сз много додиков.

Гость
#3

Да, ладно. Детным женщинам легче, чем алиментщикам.

#4

Да там очень мало адекватных парней на самом то деле, вам просто такие попались, не стоит думать что проблема в вас, скорее наоборот они просто не могут потешить свое эго за ваш счет

Дед Мазай.
#5

Эти С.З иллюзия выбора.
Когда мне было 35 я общался и с теми у кого дети и с теми кто снимал квартиру и ...со всякими. Приезжали ко мне с другого конца города и были довольны.

Елдович
#6

А как вы знаете причину почему "сливаются"?

Мне вот никогда не сообщали. Просто перестают писать и всё.
И сам я не сообщаю. Даже после 2-3 встреч.
Ну не пошло например, нет контакта эмоционального с человеком. Ничего тут не объяснишь.

Гость
#7

Не знаю, я на сз поставила, что ищу только дружбу, ну чтоб не писать брак и отношения, потому что мне отношения не нужны, так мне сегодня интим предложили сразу) да такими словами, что аж жарко стало. Не была б такой трусихой, согласилась бы

Гость
#8

Отсутствие работы или квартиры пугает альфонсов.

Гость
#9
Shopopalo

Да там очень мало адекватных парней на самом то деле, вам просто такие попались, не стоит думать что проблема в вас, скорее наоборот они просто не могут потешить свое эго за ваш счет

Автор сама не топ, с 2 детьми.

Гость
#10

Там сборище ибобошек.

Гость
#11

Гамно само себя «сливает», это уже хорошо, вам такие не нужно)

Гость
#12

Вы что хотели, на помойке золото или бриллиант найти? Там один мусор человеческий обитает.

Гость
#13
Елдович

А как вы знаете причину почему "сливаются"?

Мне вот никогда не сообщали. Просто перестают писать и всё.
И сам я не сообщаю. Даже после 2-3 встреч.
Ну не пошло например, нет контакта эмоционального с человеком. Ничего тут не объяснишь.

Перестают писать да, обычно после того как узнают что-то не в мою пользу, по типу, не работаю, нет квартиры, живу не одна, маленькая зп и много чего такого типа. Бывает день пообщаются для вида а после исчезают, некоторые вообще переписку у себя и у меня удаляют неожиданно, последних кстати большинство 🤣

Гость
#14
Гость

Отсутствие работы или квартиры пугает альфонсов.

Таких большинство да🤣даже когда про детей писала меньше сливались, чем если сказать что не работаю🤣

Гость
#15
Гость

Автор сама не топ, с 2 детьми.

Ну да, куда до тебя бесплодной)

Малыш Вилли
#16

сложно это все. хорошо что только сливаются, а не предлагают всяческого рода непотребства. сз, конечно, та еще помойка, но есть там и достойные люди. к сожалению, их очень мало.

Гость
#18

Двоя детей сложно скрыть

Гость
#19

Мужчины умнеют, что не так?

Гость
#20

На СЗ только больные неадекваты знакомятся.
Если ты сама такая - вэлком.
А если нет - наберись смелости и знакомься в реальной жизни, хоть на работе, как все нормальные люди.

Гость
#21
Гость

На СЗ только больные неадекваты знакомятся.
Если ты сама такая - вэлком.
А если нет - наберись смелости и знакомься в реальной жизни, хоть на работе, как все нормальные люди.

На работе, по-вашему, полно выбора из свободных симпатичных мужчин, готовых ответить взаимностью? А если я вообще из дома работаю?
А где еще нормальные люди знакомятся, по-вашему? Я вот в ТЦ хожу, в кино. Там, думаете, очередь из желаюших стоит? В ТЦ семьи замороченные по магазинам бегают с гроздьями детей, на фудкорте каждый мужик носом в своем телефоне. В кино тоже парочки или семьи. По барам ходить опасаюсь. Что еще остается? Сз, конечно, то еще место. Но это вынужденая мера

Гость
#22
Гость

На СЗ только больные неадекваты знакомятся.
Если ты сама такая - вэлком.
А если нет - наберись смелости и знакомься в реальной жизни, хоть на работе, как все нормальные люди.

Ага. Только я занимаюсь наращиванием ресниц, мужчины еще ко мне не приходили😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: