Гость
Статьи
Дать ему время?

Дать ему время?

Не виделись с парнем больше недели. Редко созваниваемся. Хотела встретиться и сказать, что меня такой расклад не устраивает. Попросила сегодня увидеться, он говорит, что только на выходных сможет. Спросила, почему. Сказал, что после работы ему ничего не хочется. Дать ему время? Он мне нравится, но меня напрягает эта его пассивность. Боюсь, что чувства у кого-то из нас пропадут.
#отношения #нуженсовет

Опрос
Как поступить?
Germiona
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него работа такая, высасывает всю энергию и ничего не хочется

Гость
#2

Вы не его человек. Когда встретил свою будущую жену, я после работы бежал домой чтобы написать ей и пригласить в кафе, находил всегда время чтобы погулять с ней, поговорить. А если не хочется - то конкретно с вами ничего не хочется.

Germiona
#3
Гость

Может у него работа такая, высасывает всю энергию и ничего не хочется

Вначале отношений такого не было
Он был инициатором встреч и виделись мы по 2-3 раза на неделю. К тому же, он как-то говорил, что зимой у него нет особо работы, поэтому бывает даже скучно

Гость
#4

У меня такая же пассивная девушка. Люблю ее, а ее чувства понять не могу до сих пор.
Вероятно, есть такой типаж: дом-работа. Таким людям вообще нечего иного не нужно.

Germiona
#5
Гость

У меня такая же пассивная девушка. Люблю ее, а ее чувства понять не могу до сих пор.
Вероятно, есть такой типаж: дом-работа. Таким людям вообще нечего иного не нужно.

Сложно очень с такими, я не привыкла..
Он тяжело открывается мне, и не видит в этом проблему, а для меня она очевидна

Гость
#6

тема для блаженных

Гость
#7

А вы кем работаете?

Гость
#8
Germiona

Сложно очень с такими, я не привыкла..
Он тяжело открывается мне, и не видит в этом проблему, а для меня она очевидна

Это точно. Что делать, я не знаю. Она первая за несколько лет, кто очень понравился.

Гость
#9
Germiona

Сложно очень с такими, я не привыкла..
Он тяжело открывается мне, и не видит в этом проблему, а для меня она очевидна

И??

Вывод сделать можете?

Вы разные.
И это будет со временем только усугубляться и раздражать.

Germiona
#10
Гость

А вы кем работаете?

Переводчик, помимо этого получаю второе высшее

Гость
#11
Germiona

Переводчик, помимо этого получаю второе высшее

А график работы у вас какой? И какой график работы у него? А второе высшее какое?

Germiona
#12
Гость

А график работы у вас какой? И какой график работы у него? А второе высшее какое?

Это вы к тому, что у меня много свободного времени?😂 У меня, обычно, с утра до вечера, но бывает и с обеда до ночи, по-разному. У него, с утра до пяти вечера

Germiona
#13
Гость

А график работы у вас какой? И какой график работы у него? А второе высшее какое?

А высшее второе - экономика

Гость
#14
Germiona

Это вы к тому, что у меня много свободного времени?😂 У меня, обычно, с утра до вечера, но бывает и с обеда до ночи, по-разному. У него, с утра до пяти вечера

Да, к этому)
С одной стороны, если мужчине надо, он найдет возможность увидеться с женщиной. А с другой - у меня самой была работа, после которой хочется прийти домой и просто лежать тюленем. Поэтому без его графика ничего сказать нельзя. И я работала переводчиком. В принципе, это относительно несложно. Особенно сейчас, когда программы перевода стали намного лучше. И по сути, ты уже больше работаешь редактором. В общем, у вас действительно может быть много свободного времени по сравнению с ним.
А второе высшее экономическое - это несерьезное образование в России) Лучше нигде о нем не рассказывайте и никогда не приводите в пример того, что вы тоже устаете.

Germiona
#15
Гость

тема для блаженных

Если я задала этот вопрос, значит он мне важен) я попросила помощи или совета, но никак не бесполезного комментария)

Germiona
#16
Гость

Да, к этому)
С одной стороны, если мужчине надо, он найдет возможность увидеться с женщиной. А с другой - у меня самой была работа, после которой хочется прийти домой и просто лежать тюленем. Поэтому без его графика ничего сказать нельзя. И я работала переводчиком. В принципе, это относительно несложно. Особенно сейчас, когда программы перевода стали намного лучше. И по сути, ты уже больше работаешь редактором. В общем, у вас действительно может быть много свободного времени по сравнению с ним.
А второе высшее экономическое - это несерьезное образование в России) Лучше нигде о нем не рассказывайте и никогда не приводите в пример того, что вы тоже устаете.

Скорее всего вы правы. Просто нужно расслабиться и не переживать, что что-то пойдет не так. Если расстанемся, то это будет неизбежно. Нужно заняться собой
P.s. я не из России)

Гость
#17
Germiona

Скорее всего вы правы. Просто нужно расслабиться и не переживать, что что-то пойдет не так. Если расстанемся, то это будет неизбежно. Нужно заняться собой
P.s. я не из России)

Не зная его графика, действительно ничего нельзя сказать. Возможно, он дико устает. А, возможно, и вас сливает... Попробуйте прикинуть его распорядок на себя. Насколько сильно вы бы сами уставали. А потом еще сделайте поправку на то, что это все-таки другой человек. Поэтому уставать он может чуть больше.

Вообще таких случаях самое лучшее - это, да, расслабиться и смотреть, что будет дальше) Сейчас не устраивайте скандалов, но чуть-чуть уменьшите свою активность в общении. Пусть ему чуть-чуть начнет вас не хватать. Тогда быстро увидите, насколько вы ему нужны.

Germiona
#18
Гость

Не зная его графика, действительно ничего нельзя сказать. Возможно, он дико устает. А, возможно, и вас сливает... Попробуйте прикинуть его распорядок на себя. Насколько сильно вы бы сами уставали. А потом еще сделайте поправку на то, что это все-таки другой человек. Поэтому уставать он может чуть больше.

Вообще таких случаях самое лучшее - это, да, расслабиться и смотреть, что будет дальше) Сейчас не устраивайте скандалов, но чуть-чуть уменьшите свою активность в общении. Пусть ему чуть-чуть начнет вас не хватать. Тогда быстро увидите, насколько вы ему нужны.

Так и сделаю!
Спасибо большое)❤️

Фатальный
#19

И то, что вы скажете, что поменяет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: