Гость
Статьи
Отшила парня, но хочу …

Отшила парня, но хочу все вернуть.. стоит ли?

Познакомились с парнем на сз, очень милый хороший парень, много общих интересов. Общались всего неделю, было 1 свидание. Но как то вчера все навалилось и я его отшила, написала что не хочу сейчас отношений. Но стоило передохнуть, успокоиться, как поняла что не хочу все прекращать.
Думаю извиниться и поговорить, но есть ли вообще шансы? к отказу морально готова, все конечно понимаю. Но меня смущает будущее, если восстановим общение..
Боже..чем я занимаюсь... Короче не знаю зачем все это написала,.. мне нужен взгляд со стороны?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стала, будет выглядеть глупо, можно попробовать если он сам еще раз проявит инициативу, а так- нет

Гость
#2

Я бы вам отказал. Каждую минуту меняет решения. Нафиг нужен такой гемор в дальнейшем

Гость
#3

А как можно без причины отшить кого-то, с кем всё хорошо и общение приятное, развивается куда-то? Даже если куча всего навалилось. Возможно причина в нем была как раз. Вам что то не понравилось. А сейчас вы решили что может зря, и хотите прогнуться.
Или как? Нет контекста чтоб ответить точно

Гость
#4

да напиши, тыж ниче не теряешь

Гость
#5

Шансы есть всегда, но непонятно для чего. Парень вам этот не нужен, в другой ситуации, когда "все навалится", вам опять же будет проще его оттолкнуть. Просто вы мнительная, вот подсознание и намекает, мол, пробросаешься. На месте парня, разумеется, я бы отказалась. Если после первого свидания отшивают, значит, не понравился и не нужно тратить свое время. Чай, не семья тридцать лет вместе, чтобы еще какие-то компромиссы искать.

Гость
#6

Слушайте интуицию. В момент обострения чувств, когда "навалилось" ваще бессознательное все вам уже рассказало.

#7

Вы ничего не теряете, автор. Попробуйте.
Но как мужчина скажу, что если бы со мной такое случилось и девушка написала, что "она передумала" я бы про себя подумал - "У неё вот так спонтанно меняется настроение и решения? Не не не не. Нет, спасибо."

#8

Ахринеть тебя мать кидает. Ты даже в 1 сообщении умудрилась изменить решение. Конечно же не пиши парню,зачем ему портить жизнь?

Автор
#9

Взгляд со стороны - стоит ли у вашего парня?

Гость
#10

А он у вас просто отношений или просто предлагал увидеться и пообщаться?

Гость
#11
Гость

А он у вас просто отношений или просто предлагал увидеться и пообщаться?

*просил

Гость
#12
Гость

А как можно без причины отшить кого-то, с кем всё хорошо и общение приятное, развивается куда-то? Даже если куча всего навалилось. Возможно причина в нем была как раз. Вам что то не понравилось. А сейчас вы решили что может зря, и хотите прогнуться.
Или как? Нет контекста чтоб ответить точно

Он не мой типаж внешне, думаю что встретившись изначально без общения, я бы уже все свернула. Но узнав его получше - мне нравится его характер, интересы, да даже его отношение ко мне...
Но, прошлые отношения у меня закончились плохо, и достаточно давно, новых долгое время заводить не хотелось.. я беспокоюсь что это влияет на ситуацию, что
- либо я просто струсила, и поэтому так все резко оборвала при
- либо наоборот из-за отсутствия отношений я цепляюсь за первого понравившегося

Гость
#13
Гость

Он не мой типаж внешне, думаю что встретившись изначально без общения, я бы уже все свернула. Но узнав его получше - мне нравится его характер, интересы, да даже его отношение ко мне...
Но, прошлые отношения у меня закончились плохо, и достаточно давно, новых долгое время заводить не хотелось.. я беспокоюсь что это влияет на ситуацию, что
- либо я просто струсила, и поэтому так все резко оборвала при
- либо наоборот из-за отсутствия отношений я цепляюсь за первого понравившегося

А почему нельзя просто общаться и посмотреть может он вам потом понравится? От вас же никто не требует вот прям щас прыгать с ним в постель?

Гость
#14

Чукчу спрашивают в парикмахерской как тебя стричь под канадку, или под ноль?- под ноль отвечает чукча. - подстригли под ноль, чукче не нравится, давай однако под канадку

Гость
#15

Напишите ему, лучше жалеть о том, что попробовали

Гость
#16
Гость

*просил

Ахахахахах
Просил отношений?😄

Гость
#17
Гость

Он не мой типаж внешне, думаю что встретившись изначально без общения, я бы уже все свернула. Но узнав его получше - мне нравится его характер, интересы, да даже его отношение ко мне...
Но, прошлые отношения у меня закончились плохо, и достаточно давно, новых долгое время заводить не хотелось.. я беспокоюсь что это влияет на ситуацию, что
- либо я просто струсила, и поэтому так все резко оборвала при
- либо наоборот из-за отсутствия отношений я цепляюсь за первого понравившегося

К психологу сходите, тут сейчас вам насоветуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: