Гость
Статьи
Стоит ли унижаться и …

Стоит ли унижаться и пытаться вернуть парня?

Парню 31, мне 30. Встречались пол года, ухаживал дарил подарки. Секс был пару раз только (у него не сильная потенция), с ним было интересно и хорошо. Но он принял решение расстаться сказав что не хочет больше ничего. Я очень переживаю, хочу его вернуть. Стоит ли его возвращать и унижаться? На сообщения не отвечает, трубку не берет. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет обратной связи, то лучше не навязываться

#2

Ну, это его выбор, насильно мила не будешь. Вопрос что послужила расставанию, вот это вопрос , может он понял что вы не его человек или же психологический какой то барьер, много нюансов....Отпустить и строить новые отношения и дать найти ему ту единственную , раз не увидел в вас её

Викторинка
#3

Расскажите непонятливым, как решили вернуть человека, который:
1.ничего с вами не хочет
2.игнорит везде?
Для него это неслыханное счастье будет?
Всё норм у него с потенцией, не прибедняйте парня.

Лулушенька
#4

Уж очень кратко написано.
Первое о чем я подумала после прочтения вашей ситуации - в 31 год иметь секс только пару раз за полгода? Вы серьезно?
Вы тупо ему не нравитесь как женщина.

Гость
#5

Если вам нравится унижаться и бегать за мужиками, действуйте.

Гость
#6
Лулушенька

Уж очень кратко написано.
Первое о чем я подумала после прочтения вашей ситуации - в 31 год иметь секс только пару раз за полгода? Вы серьезно?
Вы тупо ему не нравитесь как женщина.

У него до меня не было девушки 4 года, он сам говорил. В тот секс, который у нас был у него не сильно стоял, при этом он говорил что влюблён в меня и всегда вдарил подарки. Нам тупо негде было заниматься, он живет с родителями в одной комнате

Гость
#7

Как ни странно, но сейчас написал, что можем увидеться на выходных.

Лулушенька
#8
Гость

У него до меня не было девушки 4 года, он сам говорил. В тот секс, который у нас был у него не сильно стоял, при этом он говорил что влюблён в меня и всегда вдарил подарки. Нам тупо негде было заниматься, он живет с родителями в одной комнате

Нахрен Вам такой Геморой?
Мужики могут говорить сказки венского леса Вам.
Не будьте ему удобной, то поднеси писю то пошла *** и не мешай.
Ищите другого сегодня же!
А ему скажите по факту - ты не сексуален, слабоват, ты мне не интересен, пока. И будете правы!
И вот посте этого он вас надолго запомнит и из под земли достанет чтобы доказать обратное! И сразу место найдёт для доказательства.

Гость
#9

" Стоит ли его возвращать" - как будто, блин, книжку в библиотеку вернуть.

что значит стоит? мужик свалил, ты ему не нужна, на звонки не отвечает,, а ты херрнюпишешь

мужику 4-й десяток, а ты его парнем.. плохо, когда мозГ отсутствует

Марта
#10
Гость

" Стоит ли его возвращать" - как будто, блин, книжку в библиотеку вернуть.

что значит стоит? мужик свалил, ты ему не нужна, на звонки не отвечает,, а ты херрнюпишешь

мужику 4-й десяток, а ты его парнем.. плохо, когда мозГ отсутствует

Вчера вот ответил

Гость
#11

Да, стоит. Зачем себя беречь? Искать взаимные отношения. Зачем? Когда можно поунижаться, и получить блок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: