Гость
Статьи
Ласково назвал именем …

Ласково назвал именем бывшей

Встречались с мужчиной 2 месяца, пытались строить отношения, он настоял, но было недоверие к нему сразу. В итоге постоянная ревность и вынос мозга ему. До меня он 3 года был один, до этого тоже 3 года жил с женщиной, и вот вчера произошла ситуация- утром собирались на работу, я в шутку что то ляпнула с недоверием, на что он обнял меня и в уменьшительно ласкательной форме назвал именем своей бывшей. Я не смогла сдержаться, устроила скандал, после заблокировала. То то он меня в основном не по имени, а Солнце называл, чтоб не перепутать. Он извинялся с других номеров, звонил, я не реагировала. В итоге написал- ты как маленькая девочка! Из за ерунды зачем так? Ну оговорился, прости. Береги себя. И на этом всё. Второй день молчит. Я так понимаю это конец. Вопрос в том, ну не случайно же это, значит чувства к ней до сих пор, что и было видно. Оборвола всё так как понимаю что не смогу с этим дальше, это ещё хуже вынос мозга ему будет. И без него плохо. Может извиниться? Может оговорился по привычке и правда? Знаю что истеричка, тоже виновата, но эмоции в такой момент трудно сдержать, когда до этого- люблю, и тут на тебе, другим именем, ещё и ласково. Помогите советом. #бывшие #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Mewmew
#1

Вам раньше изменяли? Просто такое чувство, что вы свою нервозность и подозрительность перенесли на него из прошлых отношений. Неприятно, что он оговорился, конечно, но, если вы точно знаете, что они расстались 3 года назад и отношения не поддерживают, может, стоит дать ему шанс?

#2
Mewmew

Вам раньше изменяли? Просто такое чувство, что вы свою нервозность и подозрительность перенесли на него из прошлых отношений. Неприятно, что он оговорился, конечно, но, если вы точно знаете, что они расстались 3 года назад и отношения не поддерживают, может, стоит дать ему шанс?

Изменяли конечно, болезненно закончились предыдущие отношения. А тут, в том то и дело что незнаю, единственное что он говорил что встречает иногда в магазине её. Возможно что общаются, я не спрашивала больше.

Гость
#3

Спустя три года назвал именем бывшей?) Он умственно отсталый или думает о ней всю дорогу?

Гость
#4

Чтобы так оговориться, это же нужно очень часто с ней общаться. Через три года и оговориться.... Ооочень странно. Ну тут два варианта. Либо доверяете, либо нет.

Гость
#5

В том и дело, что истеричка. Недоверие и постоянная ревность заставят мужика не только о бывшей вспомнить, но и о прапрабывшей

Прифет саседи =)
#6

Нет у него никаких чувств к ней, просто у него появились равносильные чувства к тебе, а так как уровень химии в его крови при виде тебя достиг того же уровня, что и при прошлой его пассии, то мозг произвел ассоциативную реакцию и он назвал тебя именем той которая первая разбудила в нем ряд позитивных химических реакций. Это норма у человека и не только у мужчин такое происходит, но и у женщин, женщины вообще во время оргазма могут прокричать имя того кто первый ее довел до этого.
К сравнению, человек который был очень сильно влюблен будет всю свою жизнь искать предмет своего обожания, если не находит, то за частую остается одиноким так как не находит ни кого кто смог бы в нем запустить так называемую позитивную реакцию гипоталамуса при которой в кровь, при присутствии объекта обожания, вырабатывается дофамин.

Гость
#7

Честно говоря, при прочтении вашего поста возник другой вопрос: если у вас такое недоверие к мужчине, что вы сами, по вашему признанию, постоянно истерите и ревнуете, причем возникло это недоверие еще до случая с чужим именем, то есть ли смысл пытаться восстанавливать эти отношения? После того, как вас назвали чужим именем, доверие, которого и так не было, не прибавиться, вы будете при каждой вспышке своей ревности еще и этот случай ему припоминать. Его реакция тоже говорит о том, что ему постоянные конфликты уже надоели. Даже если вы сейчас, не разобравшись в себе, в причинах своих истерик и ревности, восстановите эти отношения, то все ваши скандалы, ревность и вынос мозга вернутся. Рано или поздно этот мужчина все равно от вас сбежит, ему надоест постоянно извиняться и оправдываться. Так что сейчас лучшее, что вы можете сделать - отвлечься от мыслей о нем и сосредоточиться на себе, проработать вопросы своей ревности и нервозности, иначе все ваши отношения (не только эти но и любые другие) будут заканчиваться ровно в тот момент, когда мужчине надоест терпеть ваше вечно недоверие и истерики на этой почве. Все люди, все человеки, каждый вступает в отношения, имея какое-то свое прошлое, это понятно. Но когда вы свои обиды на прошлого партнера переносите в настоящее и изо всех сил демонстративно транслируете недоверие на каждом шагу, любые ваши отношения будут сплошным мучением и для вас и для мужчины рядом с вами. Решайте свою проблему, иначе будете постоянно наступать на те же грабли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: