Гость
Статьи
Агрессивная реакция на …

Агрессивная реакция на звуки секса

Мой парень живёт с родителями, в скором времени мы хотим снять квартиру, но пока приходится иногда ночевать у него. Квартира прсторная, трехкомнатная, в одной комнате предки, в другой бабуля она получается смежная нашей комнате. Мы часто занимаемся сексом и редко удается сдерживать себя, замечаний нам не делают, но смотрят косо, но не давно мы занимались этим слишком страстно и в моё влагалище попало много воздуха поэтому при каждой фрикции раздавался громкий звонкий звук, в этой звенящей напряженной тишине усугубилось всё тем что мой парень ржал во всю глотку продолжая поступательные движения . К нам ворвались стали орать на нас, выгонять меня, сумашедшая бабка стала колотить своей клюкой мне по спине.. Чего только не сыпалось в наш адрес : засранцы! Два ***! Какую выбрал девку . Мне пришлось бежать! Девочки я переживаю что наши отношения ращвалятся.. Может бросить его первой? У кого такое было? Чем всё закончилось? #секс

И точно
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам тоже не понравится если ваша бабка будет тужиться во весь голос в туалете. Вы просто быдловатые граждане без понятия о том как надо себя вести в общем жилище. К воспитанию и психическому состоянию парня вообще много вопросов.

И точно
#2
Гость

Ну вам тоже не понравится если ваша бабка будет тужиться во весь голос в туалете. Вы просто быдловатые граждане без понятия о том как надо себя вести в общем жилище. К воспитанию и психическому состоянию парня вообще много вопросов.

Ну я же не ворвусь к ней в это время в туалет с криком и оскорблениями..

Гость
#3

Нормальная реакция на невоспитанных, неуважающих их людей.
И правильно что вас по хребтине. Всех вас отмудохать .
У себя оставайся с ним и трахайся. Или ты без жилья? Сиротка?
Совсем уже "детишки" обнаглели.
А хочешь со звуками-иди в съёмное жилье.

И точно
#4
Гость

Нормальная реакция на невоспитанных, неуважающих их людей.
И правильно что вас по хребтине. Всех вас отмудохать .
У себя оставайся с ним и трахайся. Или ты без жилья? Сиротка?
Совсем уже "детишки" обнаглели.
А хочешь со звуками-иди в съёмное жилье.

У меня тоже родители(( но они ещё дают пороху похлеще чем мы и нам было как-то неудобно заниматься этим под звуки секса из соседней комнаты

Гость
#5
Гость

Ну вам тоже не понравится если ваша бабка будет тужиться во весь голос в туалете. Вы просто быдловатые граждане без понятия о том как надо себя вести в общем жилище. К воспитанию и психическому состоянию парня вообще много вопросов.

Ей самой бы не понравилось бы чтобы в её квартире, приходили и со звуками траxались непонятные личности.
Оба ненормальные. И парень вообще дypeнь какой-то. Я б ему (внуку/сыну) такой скандал закатила если б привел кого еще после этого. Нечего потрахушки в отчим доме устраивать. Шли бы в гостиницу, раз взрослые такие. Я не собираюсь нив наушниках спать , ни с берушами.

Гость
#6
И точно

Ну я же не ворвусь к ней в это время в туалет с криком и оскорблениями..

Сомневаюсь в этом, особенно если это будет ваша квартира а бабка будет приживалкой.

Гость
#7

Подобрал какую-то деваху с улицы, а она ещё претензии предъявляет. Может автор там уже пятая деваха со своими звуками.
Почему с улицы? Да потому что нормальная не согласится жить с родителями и бабкой в одной квартире со статусом "для потрахушек"

Гость
#8
И точно

У меня тоже родители(( но они ещё дают пороху похлеще чем мы и нам было как-то неудобно заниматься этим под звуки секса из соседней комнаты

Ну и у него родители.
Неудобно? Почему же? Вот на пару, кто кого перекричит , кто дольше занимается засечёте.

Гость
#9
И точно

У меня тоже родители(( но они ещё дают пороху похлеще чем мы и нам было как-то неудобно заниматься этим под звуки секса из соседней комнаты

Как раз нормально, раз у вас в семье так принято. Устроили бы оргию))

Гость
#10
Гость

Подобрал какую-то деваху с улицы, а она ещё претензии предъявляет. Может автор там уже пятая деваха со своими звуками.
Почему с улицы? Да потому что нормальная не согласится жить с родителями и бабкой в одной квартире со статусом "для потрахушек"

Дело даже не в том что ненормальная не останется. А в том что нормальная и воспитанная, не будет трахаться так чтобы все слышали и вообще чтобы родители были в квартире в это время. Оба омерзительные.

Фатальный
#11

Женщина, хоть на миг усомнившая во мне, в том числе допускающая мысль о своем уходе или намеки на это- Умирает сразу

И точно
#12
Фатальный

Женщина, хоть на миг усомнившая во мне, в том числе допускающая мысль о своем уходе или намеки на это- Умирает сразу

Хм,а если повод дал не намеренно ли убил её ?

#13
И точно

У меня тоже родители(( но они ещё дают пороху похлеще чем мы и нам было как-то неудобно заниматься этим под звуки секса из соседней комнаты

🤣Я с вас не могу, автор. Думаю родителям парня и бабуле, тоже не очень приятно это слушать. Ведите себя поскромнее и проблема решена. Либо съезжайте от них и епитес на здоровье

И точно
#14
Кулема

🤣Я с вас не могу, автор. Думаю родителям парня и бабуле, тоже не очень приятно это слушать. Ведите себя поскромнее и проблема решена. Либо съезжайте от них и епитес на здоровье

Сегодня обстановка поспокойнее, никто не кидается с оскорблениями на меня. Ну а тема ,наверняка у многих такое было или что-то подобное,всё таки неприлично заниматься этим когда под боком кто-то есть. И мужчина приводящий в дом женщину где проживает с родителями и занимается с ней там сексом ...такое себе,ну если это не какой-то коттедж где приличное расстояние между комнатами,звукоизоляция..что говорить о конурах где даже соседские паябушки слышно отлично не говоря о смежных комнатах

Гость
#15

Вот по этой причине моему сыну было запрещено водить девок в дом. А уж с ночёвкой - тем более.

Гость
#16

Это ты ещё в перgак не пробовала.

И точно
#17
Гость

Это ты ещё в перgак не пробовала.

В пердачеллу то? Да было дело,без эксцессов особо,а у тебя что стряслось?

Биполярная сова
#18

До чего здоровая психика у людей прям завидую, у меня под одной крышей с предками даже не «встало» бы

Гость
#19
Гость

Ей самой бы не понравилось бы чтобы в её квартире, приходили и со звуками траxались непонятные личности.
Оба ненормальные. И парень вообще дypeнь какой-то. Я б ему (внуку/сыну) такой скандал закатила если б привел кого еще после этого. Нечего потрахушки в отчим доме устраивать. Шли бы в гостиницу, раз взрослые такие. Я не собираюсь нив наушниках спать , ни с берушами.

Да бабка разозлилась,что её никто не тр ахает!Воспитанные люди не ворвались бы с дикими воплями,а поговорили бы с парнем после ухода девушки.***,оно и есть ***!А если такие святые,то и не размножались бы сами,лицемеры.

Гость
#20
Гость

Да бабка разозлилась,что её никто не тр ахает!Воспитанные люди не ворвались бы с дикими воплями,а поговорили бы с парнем после ухода девушки.***,оно и есть ***!А если такие святые,то и не размножались бы сами,лицемеры.

Гы!Тр ахать пропустили,а б ы дло-нет!

Гость
#21
Гость

Да бабка разозлилась,что её никто не тр ахает!Воспитанные люди не ворвались бы с дикими воплями,а поговорили бы с парнем после ухода девушки.***,оно и есть ***!А если такие святые,то и не размножались бы сами,лицемеры.

Чушь не городи. Хотят шпёхаться молодые,пусть идут на съем. В не в родительском жилье оргии устраивают.
Что-то авторша не захотела к себе идти. Там бы ее родители тоже не рады были. А бы д ло как раз автор и паренек ейный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: