Гость
Статьи
Парень - неудачник. …

Парень - неудачник. Стоит ли ждать от него успеха?

Парню 26 лет будет скоро. При этом у нет ни машины, ни квартиры, ни обеспеченной родни, ни образования. У его родителей две однушки и старенькая тойота (2004 года). У него образование - 9 классов и справка за 11 класс, плюс вроде бы неоконченный юридический колледж за неуплату.Встречались, он не мог платить за жильё (вечно, то не берут на работу, то что-то ещё), водил иногда в рестораны, дарил ювелирку, но не так часто как хотелось бы. Выживали только тем порой, что он сдавал кровь. За плечами у него куча работ, с которых его то выгоняли за то, что слишком много советов начальству давал как работать надо и вести бизнес, то подработки грузчиком. Два раза открывал свой бизнес (ИП, которое завалили конкуренты, логистика и ООО - финансовые консультации). Плюсы в нем есть. Это то, что он не пьёт и не курит, ничего не употребляет, порядочный, интеллигент. Отлично разбирается в инвестициях и финансах. Но при этом он в долгах и в поисках постоянной работы. Далее, с дружком - юристом хочет в 3 раз регистрировать компанию. Собирается вступать в партию, вслед за другом, который его туда перетягивает. Долги есть (банки, МФО), сам не красавчик. Думаю, что вечно будет лузером. Я в него не верю. Стоит ли с таким строить семью? Предлагает уже второй раз. #отношения

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
юлия
#2

а что, есть другие варианты? ну так ты займись чем-нибудь, помоги ему

Гость
#3

Нет.

Настя
#4
юлия

а что, есть другие варианты? ну так ты займись чем-нибудь, помоги ему

Варианты всегда можно найти на тех же СЗ. Но надоело возле себя держать бедняка

Настя
#5
Гость

Нет.

Значит всю жизнь будет бесперспективным?

Настя
#6
Гость

Ой, иди на хутор, Настюха

Хутор, это в Украину надо))
А я россиянка

Кто-то, где-то
#7

Красивая сказка о вас.

#8

а так хочется на всё готовенькое. Да?

Настя
#9
ura3274

а так хочется на всё готовенькое. Да?

Хочу в дальнейшем родить ребёнка, чтобы сидеть в декрете в комфорте конечно.

Этот парень мне говорит, что буду жить и вообще не работать, отдыхать, а дети будут жить достойно и получат отличное образование. Но я не верю.

Настя
#10
Кто-то, где-то

Красивая сказка о вас.

Никакой сказки

Гость
#11
Настя

Никакой сказки

Настя, человек разбирающийся в инвестициях никогда не берёт займы, тем более в микрофинансовых организациях.

юлия
#12
Настя

Варианты всегда можно найти на тех же СЗ. Но надоело возле себя держать бедняка

Ахахвхвхвх ну да на сз это угарно

Гость
#13
Настя

Хочу в дальнейшем родить ребёнка, чтобы сидеть в декрете в комфорте конечно.

Этот парень мне говорит, что буду жить и вообще не работать, отдыхать, а дети будут жить достойно и получат отличное образование. Но я не верю.

Если вы по статусу выше, зачем оно вам надо? Я вообще на таких и внимания не обращаю, то есть таких и нет. Странно как-то 😬

Фатальный
#14

Чего точно и однозначно ему не следует делать, это общаться с вами. Но он олень

#15

не играй в спасателя, зачем строить семью с таким человеком? как бы некоторые не отрицали и не поприкали, деньги это важно. может дойти до того, что обеспечивать будешь ты, уходи пока не поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: