Гость
Статьи
Парень устроил скандал

Парень устроил скандал

Вчера собралили гостей в доме у моего молодого человека, 12 человек, 9 парней и 3 девушки. Я одна курящая в этом коллективе. Курить в квартире негде, балкона нет, приходится выходить на улицу. Парень сам отказался состпвить мне компанию, что мне не очень понравилось, ну ладно. Первые пару раз сходила сходила одна. Время позднее, девченки выходить не захотели. Попросила составить компанию одного из его друзей, что он и сделал. Первый перекур нас не было минут 5, во второй тоже пошла с ним, выкурила сигаретку, потом дошли до магазина, купила еще сигарет, немного прогулялись, подышали, 2-3 сигареты выкурила, нас не было минут 40. Когда все разошлись, парень высказал свое негодование, что я исчезла с другом надолго. А мне обидно, что такое недовение, повода сомневаться в верности никогда не давала, тем более он сам отказался выходить курить со мной.

Вика07
13 ответов
Последний — Перейти
#1

И правильно сделал...за 40 минут...можно так нат-ра-ха-ть-ся...2-3 раза оргазм достичь!

#2

устрой скандал, что он не пошёл с тобой курить и остался в компании с девушками)

#4

нужно было предупредить шо идёте в магазин,понятное дело он себе надумает

Гость
#5

фуу курящая пепельница

#6

ну ваше то за 40 минут можно и пять раз трахнутся успеть ... я бы вас послал на его месте куда подальше ... да и нормальный парень зная о том что вы с хозяином квартиры в отношениях не пошел бы с вами ... да и могли бы и сами сходить ...

Катя
#7

В компании из 12 человек оказалась всего одна маргиналка, дымящая без перерыва. Парню бы радоваться надо, что вонючка с другим смахалась!

Фатальный
#8

Ему вообще нет смысла общаться с вами

Вика07
#9
Vladа

И правильно сделал...за 40 минут...можно так нат-ра-ха-ть-ся...2-3 раза оргазм достичь!

Да где? На морозе чтоли?

Вика07
#10
❤Мими❤

устрой скандал, что он не пошёл с тобой курить и остался в компании с девушками)

Я ему высказалась, что он сам не пошел со мной.

Гость
#11

Я полностью на стороне Вашего парня. Гости в доме , а она пошла с мужиком развлекаться под предлогом покурить... Вам лучше расстаться. Найдёте себе курящего. Не будет антагонизмов.

Анустарх
#12
Вика07

Я ему высказалась, что он сам не пошел со мной.

Да всегда, когда женщины изменяют, обвиняют в этом своего мужчину. Вот и здесь, курить не пошёл, виноват, что 40 минут с парнем пропадала. Тут на Вумене столько историй уже написано, как отдавались на лестничных клетках.

Гость
#13

Бросай его, дальше будет только хуже. Найдешь себе другого, богаче и понимающего, котрый и любить будет больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: