Хочу услышать взгляд на ситуацию со стороны. познакомились с парнем после моих сложных отношений. сказка! гуляли, ухаживал, писал ежедневно, ласковые слова, всё шло своим чередом. отношения прямым текстом не предлагал, говорил мол а зачем лишние слова если и так понятно, что все хорошо у нас. переспали. дальше у него сложный период, увольнение, уехал в другой город, пропал.не звонил не писал. объявился через неделю, давай увидимся. ну давай! переспали далее общение переросло в просто секс тогда когда ему удобно и минимальную активность типа лайков и тд далее ушел в армию, в последний раз когда виделись спросила его - ты позвонишь мне ? да, обязательно. ответил он. окончательно пропал)) из общения только просмотр историй если пишу - отвечает по доброму, зайка и тд. сам не пишет, что будет дальше тему избегает. сегодня заметила, что в чс у одной его знакомой ( мы не знакомы, кто она - не знаю) помогите девочки набраться сил и поступить правильно. #отношения
А в чём конкретно проблема у вас? Вроде по описанию всё хорошо.
Гость
[2279408951]
#3
"Не раздвигай ноги", не давай и не будут разочаровываться Он слился по факту Ничего не делать
квадратный трехчлен
[3236334504]
#5
он же в армию ушел. ему некогда писАть, носки дедушкам стирает
Гость
[14004148]
#6
А что тут советовать, когда всё понятно? Он к Вам остыл, но за неимением кого-то под боком иногда не прочь присунуть, учитывая, что Вы всегда согласны. Отношений тут не будет точно. Секс без обязательств, пока он не влюбится в кого-нибудь. И эта кто-то будете не Вы, тут и ежу понятно.
Гость
[2215432499]
#7
В чем проблема ? Вернется переспите . О снова по кругу ..
Гость
[1364110317]
#8
Как поступить правильно? Правильно было бы не спать с левыми мужиками. Но для тебя же это нереально.
Гость
[4041694699]
#9
Гость
Как поступить правильно? Правильно было бы не спать с левыми мужиками. Но для тебя же это нереально.
Это был первый молодой человек в этом смысле, и я была уверена, что отношения продолжаться.
Гость
[4041694699]
#10
квадратный трехчлен
он же в армию ушел. ему некогда писАть, носки дедушкам стирает
познакомились с парнем после моих сложных отношений. сказка! гуляли, ухаживал, писал ежедневно, ласковые слова, всё шло своим чередом. отношения прямым текстом не предлагал, говорил мол а зачем лишние слова если и так понятно, что все хорошо у нас.
переспали.
дальше у него сложный период, увольнение, уехал в другой город, пропал.не звонил не писал.
объявился через неделю, давай увидимся. ну давай! переспали
далее общение переросло в просто секс тогда когда ему удобно и минимальную активность типа лайков и тд
далее ушел в армию, в последний раз когда виделись спросила его - ты позвонишь мне ? да, обязательно. ответил он.
окончательно пропал)) из общения только просмотр историй
если пишу - отвечает по доброму, зайка и тд. сам не пишет, что будет дальше тему избегает.
сегодня заметила, что в чс у одной его знакомой ( мы не знакомы, кто она - не знаю)
помогите девочки набраться сил и поступить правильно. #отношения