Гость
Статьи
Мужчина 35 лет устал …

Мужчина 35 лет устал от отношений

Здравствуйте, мужчина принял решение разъехаться и взять паузу в отношениях, подумать, я очень тяжело переношу этот разрыв, ничего не радует, не могу голову переключить, я ему написала, что не могу находиться в неопределённости, мне ответили « я болею и нет желания выяснять отношения, мне тоже очень тяжело я тоже об этом думаю, мне тоже грустно, ну и от этих отношений и совместного проживания, выяснения отношений я устал.» дайте совет только существенный, как поступить? Оставить его, если да, то сколько ждать. Хочу сохранить отношения и все наладить, прожили вместе год. Люблю, скучаю, понимаю что была не права где-то #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько можно строчить одно и то же.....

Гость
#3

"взять паузу"

Это разрыв отношений. Типа я тут еще подумаю, а ты на цепи пока посиди. Не нужно его ждать.

Гость
#4
Гость

"взять паузу"

Это разрыв отношений. Типа я тут еще подумаю, а ты на цепи пока посиди. Не нужно его ждать.

Как перестроить свою голову? Ведь было очень много хороших моментов, память все помнит. Я вообще не устала не от чего, дома его не напрягала, все заботы были на мне, да ссорились, да я не права, но они такие не серьёзные, я больше сама им предавала Эмоциональности, сейчас очень жалею и хочу все вернуть.

Гость
#5

пристрели, чтоб не мучался

Гость
#6

Ему не комфортно и он не любит тебя.
Пфф...всего лишь год вместе, скажи спасибо, что на коротком сроке отношений всё и закончилось у вас с ним.
Вернуть не пытайся, т.к. нельзя "реанимировать труп"!☝

Фатальный
#7

Значит некорректно себя вели, какие-то упреки и требования были и он отскочил, что верно

Гость
#8
Гость

Ему не комфортно и он не любит тебя.
Пфф...всего лишь год вместе, скажи спасибо, что на коротком сроке отношений всё и закончилось у вас с ним.
Вернуть не пытайся, т.к. нельзя "реанимировать труп"!☝

Почему вы решили, что не любит? Может просто устал и нужно время на перезагрузку

Гость
#9
Фатальный

Значит некорректно себя вели, какие-то упреки и требования были и он отскочил, что верно

Да действительно, (он у меня словами мало выражает эмоции) и я провоцировала на ссоры, что бы в них слышать, что я нужна, сейчас я осознаю глупость всего, дайте совет, как все вернуть? Хватит ли ему времени месяца понять мою значимость в своей жизни

гость
#10

Есть два варианта. Один из них сработает, если есть чучства. Но имейте ввиду, что могу и оттокнуть окончательно. Первый: остранитесь и не напоминайте о себе. Соскучится, поймет, что любит и вернется. Второй-долбите сообщения, расскащами, как любите, скучаеие, свет в окне и все осощнали, никаких упреков. Если не любит, то не сработает ни один из жтих вариантов

Гость
#11
гость

Есть два варианта. Один из них сработает, если есть чучства. Но имейте ввиду, что могу и оттокнуть окончательно. Первый: остранитесь и не напоминайте о себе. Соскучится, поймет, что любит и вернется. Второй-долбите сообщения, расскащами, как любите, скучаеие, свет в окне и все осощнали, никаких упреков. Если не любит, то не сработает ни один из жтих вариантов

Спасибо, я вот думаю о первом варианте. Только будет ох как трудно это, сама может за это время все обдумаю

Гость
#12

Автор, сама нахожусь в такой ситуации( как с меня писали... только мы еще не разъехались.. держусь за последнюю сопельку, чтобы остаться и попытаться все наладить (т.к. тоже исключительно я чудила, ревновала и провоцировала все скандалы). Вашей ошибкой было разъезжаться... Я знаю, что если у нас так произойдет, - это точно будет конец((
А Вам желаю удачи и женской мудрости! Бог даст, все у вас наладится!

Гость
#13

Очередная бл.едише как проблемы сразу сье.ба.ться в ужасе тьфу животное иди живи на помойку тварь

Василий
#14

Хотите мучаться дальше, мучайтесь. Вы ему не нужны. Ну, разве что посношаться придёт погодя.

Гость
#15
Гость

Автор, сама нахожусь в такой ситуации( как с меня писали... только мы еще не разъехались.. держусь за последнюю сопельку, чтобы остаться и попытаться все наладить (т.к. тоже исключительно я чудила, ревновала и провоцировала все скандалы). Вашей ошибкой было разъезжаться... Я знаю, что если у нас так произойдет, - это точно будет конец((
А Вам желаю удачи и женской мудрости! Бог даст, все у вас наладится!

Я не могла против его воле остаться у него в квартире, если человек хочет пожить один, ему рядом со мной тяжело, да и мне самой жить тяжело с такими мыслями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: