Гость
Статьи
Стал просить …

Стал просить использовать его в качестве мебели

Добрый день всем. Я познакомилась с мужчиной, оба достаточно взрослые и повидавшие всего. Периодически встречаемся, меня все более чем устраивает. Но он совсем неожиданно стал просить использовать его в качестве мебели, сидеть на нем, ставить или класть ноги как на подставку, недавно попросил стоять на нем, когда умываюсь или готовлю. вроде на мазохист и садо-мазо не интересны ему. Что это значит подскажите.?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

отлично. можно использовать как половичок в коридоре

Гость
#3

Когда в качестве унитаза себя предложит, можешь бежать

Тоже Тролль
#4

Если позволяет высота потолков, то... Вам, собственно, сложно?)

Гость
#5
Тоже Тролль

Если позволяет высота потолков, то... Вам, собственно, сложно?)

Нет, мне не сложно, просто не пойму, для чего это нужно ему. Он не возбуждается от этого, просто приятно. Мне это даже смешно как то. Наверное буду делать. Но боюсб уважение как то упадетик нему. Мужчина, а валяется под ногами

Прелесть
#6

Это называется пажизм автор. И обезличивание. Мазохистов это вставляет. Другой вопрос неужели ты ничего не знающая как то привлекла его? Властная девушка в жизни? Если нет и тебя отталкивает скажи ему, что тебе не интересны подобные отношения. Вообще с таким мужиком не советую связываться- у него свои проблемы с головой. У таких сценарии как с ним надо. Готовые от и до. И все эти просьбы это скрытая завуалированная пассивная агрессия - терпи потому что я хочу это получать.

Тоже Тролль
#7
Гость

Нет, мне не сложно, просто не пойму, для чего это нужно ему. Он не возбуждается от этого, просто приятно. Мне это даже смешно как то. Наверное буду делать. Но боюсб уважение как то упадетик нему. Мужчина, а валяется под ногами

Прошу прощения. Неудачно пошутил. Был не прав, вспылил.

Гость
#8
Прелесть

Это называется пажизм автор. И обезличивание. Мазохистов это вставляет. Другой вопрос неужели ты ничего не знающая как то привлекла его? Властная девушка в жизни? Если нет и тебя отталкивает скажи ему, что тебе не интересны подобные отношения. Вообще с таким мужиком не советую связываться- у него свои проблемы с головой. У таких сценарии как с ним надо. Готовые от и до. И все эти просьбы это скрытая завуалированная пассивная агрессия - терпи потому что я хочу это получать.

Да уж, не ожидала такого. Спасибо за информацию огромную. Я бы не догадалась. Да, я не совсем властная женщина, но волевая и целеустремленная. А он и правда эгоист, по тихому, но упрямо просит свои хотелки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: