Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять ситуацию. Я перестал быть интересен?

Я парень. Пишу здесь, потому что хочу знать мнение женщин.
Общаюсь с девушкой 4 месяца. У неё много друзей и она часто знакомится с другими парнями. Познакомились на сайте знакомств, у нас была взаимная симпатия. Раньше она часто мне что-то писала, выражала разные эмоции, чувства. А сейчас перестала вообще как-то высказываться.
Я не могу понять о чём она думает, в чём дело. Если спросить прямо, то всегда отвечает что-то вроде "всё хорошо". При чём я чувствую, что она не шутит, что "всё хорошо". Я всегда был доброжелателен к ней, если я пойму что ко мне нет интереса, то просто исчезну из её жизни и не буду никогда больше напоминать о себе.
Я перестал быть интересен? Почему она тогда не скажет это?
Пожалуйста, ответьте более развёрнуто #отношения #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нужно было наоборот рвать и метать,вежливые и положительные бесят

Гость
#2

У нее с сайта знакомств ещё куча таких как ты осталась.

Тоже Тролль
#3

Вы сидите на скамейке зарасных

супер Троль Императрица
#4

Разве нам платят за ответы?;)

Гость
#5

Нарисовался кто-то другой, возможно. А с вами она не зочет портить отношения, мало ли, пригодитесь..

Гость
#6

Она хочет тебя послать не матом

Uep;ofrigtj
#7

она нашла побогаче, дурачок))

Гость
#8

В мире взрослых людей не говорят в лицо о потере интереса, и правильно делают.

Анна
#9

Ну раз внимания Вам не уделяет, значит Вы уже не интересны. Забудьте про неё. Просто проще забить на ситуацию и ничего никому не объяснять и по идее парень сам отваливается. Зачем обижать фразами типа "я потеряла к тебе интерес" или "ты недостаточно в моем вкусе"? Какой в этом смысл... Но естественно это никак не значит что Вы объективно плохи, просто не подошли. Идите дальше.

Гость
#10

Походу она крутит так называемый алений хоровод.Вам там должно быть неинтересно...

Гость
#11

Возможно она сейчас испытывает то же, что и вы. Мы очень сложно устроены, к сожалению нельзя поникнуть в голову другого человека и все узнать и разъяснить. К тому же сейчас почти всё общение проходит в социальных сетях, а живое общение гораздо больше раскрывает человека и его отношение к вам, предложите встретиться, и вы сами поймёте как относится к вам человек)

Гость
#12

Сами спросите ее. К примеру пригласите погулять и спросите: тебе это еще интересно или я лучше оставлю тебя в покое?

Гость
#13

ты жмотяра и у неё на тебя не встаёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: