Как слить человека?
Мишка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!879 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 165 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Его жена меня обижает315 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Тоже Тролль
Что вам сказать, Михаил.... То, что вам пишет "бывшая вашего бывшего" не так странно, как сам факт того, что у вас есть "бывший".
Гость
а почему надо слить "аккуратно"? Что будет, если вы просто перестанете давать информацию?
ВоланДеМорт24
Скажи этой девке: "Судя по тому, как ты за мной ухаживаешь, ты влюбилась. Я тебя тоже люблю. Только скинь нюдсы пж, чтобы я могла оценить".
Рабочая тема! Если она не альфа-лезбуха, скорее всего засмущается и сбежит.
Рабочая тема! Если она не альфа-лезбуха, скорее всего засмущается и сбежит.
Гость
Страна не большая, насколько я поняла? В которой все спят по одним одеялом? Тогда заботьтесь, прежде всего, о свой репутации, а всякие, там, бывшие и нынешние - дело второстепенное.
Гость
Зачем сразу игнорировать? Просто не давать персональной информации и вскоре звонки отпадут сами собой. Говорите о птичках и погоде, никогда не звоните сами, не инициируйте разговоры. Если вам задают бестактный вопрос, вы не обязваны на него отвечать. Вежливо скажите, например, что не хотели бы сейчас говорить о личном. Какого негатива вы боитесь? Хуже нет, чем отвечать на такие звонки каждый день.
Гость
Если вы даже святошей будете, люди все равно найдут за что вам перемыть кости и выставить в плохом свете
Форум: Семья
Всего: 488 770 тем
Новые темы за сутки: 140 тем
- Пассивный брак3 ответа
- Девушки, кто замужем8 ответов
- Измена жены11 ответов
- Нашла у мужа переписку с бывшей19 ответов
- Повод для беспокойства10 ответов
- Прошу обьяснить родовые совпадения6 ответов
- Подозрение на измену8 ответов
- Одна жена и трое мужей17 ответов
- Если бумажка о уведомление на роспись потеряна3 ответа
- О чем вы не рискуете сказать своему мужу или жене и почему?3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Бедность мужчины стала главной причиной разводов в России590 ответов
- Ссора с мужем из-за еды295 ответов
- Муж ушел из семьи139 ответов
- Кризис мужа85 ответов
- Должна ли жена работать, если детей нет и живем у моих родителей?65 ответов
- Мужчины, которые пишут, что они и в 70 могут стать отцами31 ответ
- Мой муж гуляет? На стороне?29 ответов
- Деньги и отношения с мужем22 ответа
- Подала на развод. Очень сожалею20 ответов
- Нашла у мужа переписку с бывшей19 ответов
Предыдущая тема
Только чтоб аккуратно. Ежедневно мне пишет одна девушка ( бывшая моего бывшего). Интересуется что я и как я поживаю. Я вижу что она выведывает информацию обо мне. Дело в том что я 4 месяца назад бросила парня, а она с ним до меня встречалась ( они общаются и общались после расставания).
Я уверена, что она ему доносит информацию обо мне. Ведь я его бросила, разбила ему сердце и все такое…Он вообще меня ненавидит. Мне на это все равно абсолютно. Я уже в другой стране живу (страна-соседка). Только не хочу чтобы обо мне лишние разговоры ходили, как слить вот эту девушку? Как правильно поступить в данной ситуации? #отношения #нуженсовет #бывшие