Гость
Статьи
Как слить человека?

Как слить человека?

Добрый вечер всем! Как слить (аккуратно) перестать общаться с человеком? Дайте какие-то советы.
Только чтоб аккуратно. Ежедневно мне пишет одна девушка ( бывшая моего бывшего). Интересуется что я и как я поживаю. Я вижу что она выведывает информацию обо мне. Дело в том что я 4 месяца назад бросила парня, а она с ним до меня встречалась ( они общаются и общались после расставания).
Я уверена, что она ему доносит информацию обо мне. Ведь я его бросила, разбила ему сердце и все такое…Он вообще меня ненавидит. Мне на это все равно абсолютно. Я уже в другой стране живу (страна-соседка). Только не хочу чтобы обо мне лишние разговоры ходили, как слить вот эту девушку? Как правильно поступить в данной ситуации? #отношения #нуженсовет #бывшие

Мишка
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Что вам сказать, Михаил.... То, что вам пишет "бывшая вашего бывшего" не так странно, как сам факт того, что у вас есть "бывший".

Мишка
#2
Тоже Тролль

Что вам сказать, Михаил.... То, что вам пишет "бывшая вашего бывшего" не так странно, как сам факт того, что у вас есть "бывший".

Вы в себе? Нормально себя чувствуете? Это форум - какой захотела, такой и придумала никнейм)
Или я должна ФИО написать здесь?

супер Троль Императрица
#3
Мишка

Вы в себе? Нормально себя чувствуете? Это форум - какой захотела, такой и придумала никнейм)
Или я должна ФИО написать здесь?

Почему только ФИО?
Ещё номер паспорта и карточку с мед. Учереждения отсканируйте и закачайте сюда;)

Гость
#4

а почему надо слить "аккуратно"? Что будет, если вы просто перестанете давать информацию?

Мишка
#5
Гость

а почему надо слить "аккуратно"? Что будет, если вы просто перестанете давать информацию?

Игнорировать? Я боюсь, что негатив тогда на меня польётся(

Гость
#6
Мишка

Игнорировать? Я боюсь, что негатив тогда на меня польётся(

Так вы же живете в разных городах. Чего же вам бояться.

ВоланДеМорт24
#7

Скажи этой девке: "Судя по тому, как ты за мной ухаживаешь, ты влюбилась. Я тебя тоже люблю. Только скинь нюдсы пж, чтобы я могла оценить".
Рабочая тема! Если она не альфа-лезбуха, скорее всего засмущается и сбежит.

Гость
#8
Мишка

Игнорировать? Я боюсь, что негатив тогда на меня польётся(

Не бойтесь, вы в своём праве. Если очень страшно - ссылайтесь на занятость постоянно.
Вы невротик? Вам не пофик что польётся, вы же в другой стране? Я бы вообще не общалась с бывшими бывшего, они априори не подружки.

Гость
#9

Страна не большая, насколько я поняла? В которой все спят по одним одеялом? Тогда заботьтесь, прежде всего, о свой репутации, а всякие, там, бывшие и нынешние - дело второстепенное.

Гость
#10
Мишка

Игнорировать? Я боюсь, что негатив тогда на меня польётся(

Зачем сразу игнорировать? Просто не давать персональной информации и вскоре звонки отпадут сами собой. Говорите о птичках и погоде, никогда не звоните сами, не инициируйте разговоры. Если вам задают бестактный вопрос, вы не обязваны на него отвечать. Вежливо скажите, например, что не хотели бы сейчас говорить о личном. Какого негатива вы боитесь? Хуже нет, чем отвечать на такие звонки каждый день.

Гость
#11

Если вы даже святошей будете, люди все равно найдут за что вам перемыть кости и выставить в плохом свете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: