Гость
Статьи
Вру парням что я очень …

Вру парням что я очень богата

Вру парням, что я очень богата. Она ради нашей будущей свадьбы дарят мне подарки, взятые в кредит или в долг. Надеятся, что женятся на мне. Потом я им говорю, что до сих пор люблю бывшего и выйду замуж за него, когда он выйдет из тюрьмы. Парни плачут, что я не беру их в мужья. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказки Венского леса

Гость
#2

Закон бумеранга никто не отменял.
Когда-то и вас обманут так же.

во господи
#3

че это за бред?

Гость
#4

Если Вы кого-то обдурили ..
То не велика заслуга

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Нельзя такое врать.

Ты что, это аморально и подло.

Нельзя!!!

Неееееет!!!!!

#6

Как можешь говорить что ты богатая если на тебе сережки за 200 рублей?

Гость
#7

Это их дело пусть дарят, ты же не заставляла, в чём проблема? Если они с тобой только из-за денег, тогда всё ясно, проверку не прошёл.

Аллекс
#8

Я тебе секрет открою - если ты перестанешь говорить. что богата- они будут делать тоже самое! не перевелись алени на Руси!!!
мужчинам ПЛЕВАТь на твое богатство! они не женщины!
не суди мужчин по себе, женщина!

Аллекс
#9
Гость

Это их дело пусть дарят, ты же не заставляла, в чём проблема? Если они с тобой только из-за денег, тогда всё ясно, проверку не прошёл.

ой, удобная бабская позиция!

Гость
#10

Лучше не врите(только в целях самообороны),а то вранье может трансфорироваться в какое-нибудь психосоматическое заболевание.

#12

Смешно, у нас такую тупенькую поймал мужик, насиловал, держал взаперти, бил, мучил, требуя денег. А у нее нишиша. И не докажешь, что денег нет.

Гость
#13

Меня бы оттолкнула богатая женщина. Я со средним/высоким заработком не смогу обеспечить действительно богатую особу. Для меня это важно. Ну а альфонсом быть вообще противно. На практике смотрел бы какой человек, но очень внимательно на все, что связано с деньгами и уровнем жизни. И богатые люди часто не имеют понятия совести и справедливости.

#14

Ты молодец, всё правильно делаешь. Пускай они все поплачут.

#15

Не смешно, давай новую разводку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: