Гость
Статьи
Боязнь быть …

Боязнь быть отвергнутой. Стоит писать?

Всем привет. Суть истории такова: из-за прошлых отношении я стала вести себя холодно и безразлично с мужчинами, даже если один из них мне очень сильно нравится. Встретила мужчину, который меня полностью устраивает во всех планах и есть интерес с его стороны. Но с каждым разом будто бы меньше…Я не пишу первой и не звоню, потому что боюсь показаться навязчивой. Общение возобновили недавно, до этого не общались 3 месяца, так как после близости я решила уйти первой и остаться в выигрышной позиции. Он писал 2 дня, не понимая моего поведения, а я ушла в глушь. И вот спустя 3 месяца он нашёл мой номер и мы опять общаемся. Но ситуация снова ведёт к тому, что я не проявляю инициативу. По себе человек я вольный, не люблю когда мною командуют, запрещают и тп, есть и внимание от других мужчин и это всегда видно. Так вот, в пятницу во время тусы ко мне подходили много парней и среди них был чемпион мира по боксу и я с ним закинула совместное видео в инст, а тот увидел это.
«Он» раза 2-3 говорил, что очень ревнивый, но я как то не придала к этому значения и приняла за пустые слова. И написал только на след день со словами «хорошо отдохнули?)», я ответила «не просто хорошо, а отлично)». Он пожелал хорошо провести время и точка в конце предложении, хоть и знаю что просто так он их не ставит. Но между диалога позвал на ужин и вот нету его 2 дня🥲. Теперь я голову ломаю над тем, что делать. Сейчас я не вижу то, что я больше виновата, чем он, поэтому нужно мнение со стороны. Помогите пж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а он в чем виноват?

Гость
#2

Вы боитесь быть отвергнутой, поэтому сами отвергаете того кому вы интересны, а не проще честно рассказать ему о причинах своего поведения чтобы он не думал что вы холодная, недоступная или легкомысленная особа. Не усложняйте , просто поговорите.

Прелесть
#3

Автор да не было у тебя никакой выигрышной позиции. Ты че то там холодную изображала даже тому кто нравится а смысл было спать с ним? Думаешь так проработаешь свои страхи прошлых отношений? Нет. Не проработаешь.
Ты сейчас делаешь фигню. Переспала с ним изображая из себя холод безразличие. А сама привязалась. Потому что невозможно не привязаться к человеку с которым спишь. Секс это эмоции особенно для женщины. Сейчас ты еще вместо того чтоб выстроить что то нормальное сама себя ранишь. Ну ревнует он и че? В чем смысл фото боксера в инсте? Это тот кто нравится и так же скоро произойдет близость а потом сбежишь и будет уже этот написывать? Или попытка позлить того первого к которому бёзразлична? Что ты добиваешься автор? Тебя отвергнут. Нормальный человек всегда непонятное отвергает. Хочешь проработать страх отвергнутого начни с себя. Может не надо демонстрировать одно а поступать по другому?

lu
#4

Ну, сначала вы морозились, он подумал что вам не нужен и не интересен, а теперь он морозится... Вот что бывает когда люди не умеют обговаривать свои чувства открыто, а просто что то там строят в своей голове, сочиняют и накручивают. И понимания как и нет.

lu
#5
Прелесть

Автор да не было у тебя никакой выигрышной позиции. Ты че то там холодную изображала даже тому кто нравится а смысл было спать с ним? Думаешь так проработаешь свои страхи прошлых отношений? Нет. Не проработаешь.
Ты сейчас делаешь фигню. Переспала с ним изображая из себя холод безразличие. А сама привязалась. Потому что невозможно не привязаться к человеку с которым спишь. Секс это эмоции особенно для женщины. Сейчас ты еще вместо того чтоб выстроить что то нормальное сама себя ранишь. Ну ревнует он и че? В чем смысл фото боксера в инсте? Это тот кто нравится и так же скоро произойдет близость а потом сбежишь и будет уже этот написывать? Или попытка позлить того первого к которому бёзразлична? Что ты добиваешься автор? Тебя отвергнут. Нормальный человек всегда непонятное отвергает. Хочешь проработать страх отвергнутого начни с себя. Может не надо демонстрировать одно а поступать по другому?

Нормальный человек всегда непонятное отвергает?)

Гость
#6

Пользуйтесь пока вниманием других мужчин
Что изменилось? Какойто дядя над чемто там задумался?

Прелесть
#7
lu

Нормальный человек всегда непонятное отвергает?)

Да, включи мозги и логику. Обьясняю автор ведет себя непонятно сама не знает чего хочет. Если встретит адекватного человека, то он ну посидит какое то время поразгадывает ее сложную натуру, а потом махнет рукой и скажет да пошла она на ***. Только невротику в кайф разбираться а что там у тебя за проблемы почему себя ведешь как кретин и закрываешься от меня больный сложный? О класс наверняка переделать можно и построить чудесную семью.

Гость
#8
Прелесть

Автор да не было у тебя никакой выигрышной позиции. Ты че то там холодную изображала даже тому кто нравится а смысл было спать с ним? Думаешь так проработаешь свои страхи прошлых отношений? Нет. Не проработаешь.
Ты сейчас делаешь фигню. Переспала с ним изображая из себя холод безразличие. А сама привязалась. Потому что невозможно не привязаться к человеку с которым спишь. Секс это эмоции особенно для женщины. Сейчас ты еще вместо того чтоб выстроить что то нормальное сама себя ранишь. Ну ревнует он и че? В чем смысл фото боксера в инсте? Это тот кто нравится и так же скоро произойдет близость а потом сбежишь и будет уже этот написывать? Или попытка позлить того первого к которому бёзразлична? Что ты добиваешься автор? Тебя отвергнут. Нормальный человек всегда непонятное отвергает. Хочешь проработать страх отвергнутого начни с себя. Может не надо демонстрировать одно а поступать по другому?

Думаю, вы правы. Да, секс важен, но был страх, что сразу потеряет интерес ко мне. Дабы такого не случилось, я сама его покинула. А насчёт того видео:честно, закинула просто без целей. То есть обычное видео со знаменитостью, но подруги говорят, что выглядит это не особо мило. А я не задумывалась над этим…Сама хочу с ним контактировать

Гость
#9

Если ему надо , то сам напишет. Не пиши

#10

Сколько же к людей тараканов в голове!
Сами себе придумывают трудности , потом ищут пути решения.)
Автор, искреннее надо быть к людям. ) Нравится мужчина и проявляет к вам внимание, отвечайте взаимностью,, жить станет проще.)

lu
#11
Прелесть

Да, включи мозги и логику. Обьясняю автор ведет себя непонятно сама не знает чего хочет. Если встретит адекватного человека, то он ну посидит какое то время поразгадывает ее сложную натуру, а потом махнет рукой и скажет да пошла она на ***. Только невротику в кайф разбираться а что там у тебя за проблемы почему себя ведешь как кретин и закрываешься от меня больный сложный? О класс наверняка переделать можно и построить чудесную семью.

Согласна, что слишком сложные люди не очень многих интересуют))

Василий
#12

Не имейте дела с ревнивцами..... Плохо закончится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: