Гость
Статьи
Парень охладел?

Парень охладел?

Парня бесит мое влечение к нему, нервный после работы и не хочет секса. Говорит что делает это через силу и не может же он меня отпихнуть. Говорит что хочет когда есть настроение, а это у него редко. Я делаю все, готовлю, слежу за собой, красиво одеваюсь, дома много секс игрушек, белья кружевного. В сексе даю ему все, никогда в его желаниях не отказываю, а он не делает мне ничего. Еще хочу сказать что у меня много поклонников, иногда другие парни просят бросить нынешнего и встречаться с ними, но я отказываю, своего люблю. Моего это конечно бесит, но он ничего не делает. Мы молодая пара (21 и 24), год в отношениях, что за фигня?
Мы никуда не ходим, ни в кафе, никуда, в кино ни разу не ходили за год наших отношений. Единственный раз в кафе сама за себя платила и все себе сама покупаю всегда. Мой постоянно сидит дома и играет в комп. 
Конечно бывают просветления в отношениях и он все делает для меня, у него хорошее настроение и он все хочет. Но вот недавно купила новое белье и отправила ему фотки, он был на работе в тот момент и наорал на меня за эти фотки, типо на работе их могут увидеть(хотя как? Уведомления у него выключены, он один смотрит в свой телефон?) Я расстроилась, прям до слез пробрало, так горько на душе(( #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай его. Он тебя не любит

Гость
#2

Тебя не унижает что он тебя не хочет как женщину или ты терпило?

Гость
#3

У него низкое либидо, с этим ничего не поделаешь

Леонид Ильич
#4

Автор, запомните раз и навсегда- в паре мужчина контролирует количество секса. А вы типичная доярка и вусмерть *** парня, вот он и морозится.

Фатальный
#5

Огорячел

б-ка
#6

Берёшь вибратор и прямо у него на глазах себя удовлетворяешь, неторопливо, смачно, с огоньком, охами и изгибанием дугой. В кафе и в кино ходи сама, только не забывай захватывать домой в фирменной коробочке недоеденное. Посмотри видео психологов и психиатров про игровую зависимость негромко, ненавязчиво, но без наушников.
Не пробовала совершенно отказаться от сексуальных проявлений на какое-то время? Вообще, даже не ходить дома в эротичном виде, не бросать томные взгляды, не качать бёдрами и тд. Отметь, сколько он продержится. Кстати, если у него реально хреново на работе, то твоя сексуальность имеет право ещё как его бесить, а фотки - вообще выводить из себя. Нужно учитывать и его ситуацию, не только твои мечты.

Автор
#7
Леонид Ильич

Автор, запомните раз и навсегда- в паре мужчина контролирует количество секса. А вы типичная доярка и вусмерть *** парня, вот он и морозится.

Вы правы, мужчина должен все контролировать, особенно в сексе. Давайте в дальнейшем не будем переходить на личности, в противном случае вас никто не заставляет это читать и отвечать, верно?
Я никогда не навязывала ему себя, если вы заметили, я написала, что «делаю все что он хочет в сексе» под этим подразумевалось что если он хочет я иду ему навстречу и соглашаюсь провести с ним вечер. В чем смысл себя навязывать?Это нормально, когда люди в паре спрашивают друг друга хотят они сегодня секс или нет. Нормально делиться фотками покупок «для укрепления семьи». Надо всегда учитывать состояние друг друга. Просто стало напрягать что это стало происходить реже, чем хотелось бы, как в нормальной среднестатистической паре и в разговоре парень сказал что иногда ничего не хочет и хочет играть в комп🤷‍♀️

Автор
#8
Фатальный

Огорячел

Ахахаха

Автор
#9
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Бросай его. Он тебя не любит

Возможно

Автор
#10
Гость

Тебя не унижает что он тебя не хочет как женщину или ты терпило?

Были моменты когда я долго не хотела, специально, я таким образом пыталась решить другие проблемы в отношениях(играние в комп), но потом решила так не делать и нормально поговорить. Вообще это редко происходит, то есть бывает когда все хорошо, а бывает когда раз в неделю через силу

Автор
#11
Гость

У него низкое либидо, с этим ничего не поделаешь

Тоже брала во внимание этот факт, у разных людей разное либидо. Кому то в норме 1 раз в нед, для кого то это недопустимо. Решила что если я смогу с этим смириться то норм, а если нет, буду двигаться дальше.

Автор
#12
б-ка

Берёшь вибратор и прямо у него на глазах себя удовлетворяешь, неторопливо, смачно, с огоньком, охами и изгибанием дугой. В кафе и в кино ходи сама, только не забывай захватывать домой в фирменной коробочке недоеденное. Посмотри видео психологов и психиатров про игровую зависимость негромко, ненавязчиво, но без наушников.
Не пробовала совершенно отказаться от сексуальных проявлений на какое-то время? Вообще, даже не ходить дома в эротичном виде, не бросать томные взгляды, не качать бёдрами и тд. Отметь, сколько он продержится. Кстати, если у него реально хреново на работе, то твоя сексуальность имеет право ещё как его бесить, а фотки - вообще выводить из себя. Нужно учитывать и его ситуацию, не только твои мечты.

Блин, прикольная идея, но я слишком скромна, кажется что не смогу так перед ним, даже подумать об этом боюсь!

Автор
#13
б-ка

Берёшь вибратор и прямо у него на глазах себя удовлетворяешь, неторопливо, смачно, с огоньком, охами и изгибанием дугой. В кафе и в кино ходи сама, только не забывай захватывать домой в фирменной коробочке недоеденное. Посмотри видео психологов и психиатров про игровую зависимость негромко, ненавязчиво, но без наушников.
Не пробовала совершенно отказаться от сексуальных проявлений на какое-то время? Вообще, даже не ходить дома в эротичном виде, не бросать томные взгляды, не качать бёдрами и тд. Отметь, сколько он продержится. Кстати, если у него реально хреново на работе, то твоя сексуальность имеет право ещё как его бесить, а фотки - вообще выводить из себя. Нужно учитывать и его ситуацию, не только твои мечты.

Вот да, иногда думаю, что сама эгоистка и не даю ему отдыхать, но игратб в комп днями напролет тоже не каеф. Он может задуматься и обо мне, что мне это не нравится. Я вообще думаю поговорить с ним про работу, пусть меняет. Когда он в отпуске или не на работе, он просто зайяик пушистый и добрый)))

Анна
#14

Автор, а у Вас что не было мужчин, которые Вас сильно хотели и наоборот упрашивали такие фотки, даже будучи на работе? Ну он хреново к вам относится, я б свалила, так как знаю что бывает другое отношение и наоборот ток за счастье секс со мной и такие фоточки. Вы уже выслуживаетесь перед ним, это не то что должно быть.

б-ка
#15
Автор

Блин, прикольная идея, но я слишком скромна, кажется что не смогу так перед ним, даже подумать об этом боюсь!

Ого! Жить и спать с ним не скромная, а немножко поиграть, да ещё со своим собственным любимым молодым крепким телом, - скромная??! Подозреваю, что ничего слаще морковки ты ещё не пробовала. И в койке, и по жизни ты зажатая посамоенемогу. Вероятно, ты ведёшь себя как безграмотная маньячка. Как мужик, открываю тайну: приставать к зажатой женщине какое-то время можно, но быстро становится не интересно. Женщина, осознавшая и принявшая свою природу, сексуальность в том числе, - бесценна. Посмотри фильм "Секс и ничего лишнего", там ГГ - мужчина, но ты умная, сможешь ситуацию переложить на себя. Удачи!

Анна
#16
Автор

Блин, прикольная идея, но я слишком скромна, кажется что не смогу так перед ним, даже подумать об этом боюсь!

Да пошел он нафиг, еще мастурбировать перед ним и видосы снимать. Это он должен упрашивать, а не Вы своими действиями. Я понимаю видео снять для того, кто был бы этому рад и только за счастье.

Автор
#17
Анна

Автор, а у Вас что не было мужчин, которые Вас сильно хотели и наоборот упрашивали такие фотки, даже будучи на работе? Ну он хреново к вам относится, я б свалила, так как знаю что бывает другое отношение и наоборот ток за счастье секс со мной и такие фоточки. Вы уже выслуживаетесь перед ним, это не то что должно быть.

Это мой второй мужчина. Первый очень сильно хотел секса и меня это напрягало, наоборот, по нескольку раз в день🤣. Но в итоге мы расстались, парень был младше меня, ему 19 было, пил он осень жестко, было нереально с алкашом встречаться!
Мне тоже кажется что я выслуживаюсь, все кто в курсе нашей ситуации в отношениях так говорят, но я не знаю что мне с собой делать? Как не выслуживаться? Мне хочется быть хорошей девушкой. Все мне говорят, что парня моего надо в ежовых руковицах держать и быть с ним построже. А я как добрый бл## эльф, все дедаю для него, а к себе этого не требую взамен. По ходу надо работать над самооценкой мне!

Анна
#18
Автор

Это мой второй мужчина. Первый очень сильно хотел секса и меня это напрягало, наоборот, по нескольку раз в день🤣. Но в итоге мы расстались, парень был младше меня, ему 19 было, пил он осень жестко, было нереально с алкашом встречаться!
Мне тоже кажется что я выслуживаюсь, все кто в курсе нашей ситуации в отношениях так говорят, но я не знаю что мне с собой делать? Как не выслуживаться? Мне хочется быть хорошей девушкой. Все мне говорят, что парня моего надо в ежовых руковицах держать и быть с ним построже. А я как добрый бл## эльф, все дедаю для него, а к себе этого не требую взамен. По ходу надо работать над самооценкой мне!

Ну крайностей не должно быть) То что первый слишком часто хотел, н6е означает, что нужно оставаться с тем, кто хочет слишком редко... И непонятно почему - догадки про либидо - это только догадки. Ну если Вам уже говорили про выслуживание до этой темы на форуме, то наверное пора прислушаться. Мужчина должен сам хотеть) Без проблем)

Леонид Ильич
#19
Автор

Вы правы, мужчина должен все контролировать, особенно в сексе. Давайте в дальнейшем не будем переходить на личности, в противном случае вас никто не заставляет это читать и отвечать, верно?
Я никогда не навязывала ему себя, если вы заметили, я написала, что «делаю все что он хочет в сексе» под этим подразумевалось что если он хочет я иду ему навстречу и соглашаюсь провести с ним вечер. В чем смысл себя навязывать?Это нормально, когда люди в паре спрашивают друг друга хотят они сегодня секс или нет. Нормально делиться фотками покупок «для укрепления семьи». Надо всегда учитывать состояние друг друга. Просто стало напрягать что это стало происходить реже, чем хотелось бы, как в нормальной среднестатистической паре и в разговоре парень сказал что иногда ничего не хочет и хочет играть в комп🤷‍♀️

Вы закормли человека собой и даже этого не понимаете. Сами же пишите про обесценивание вложений и тут же шлете ему нюдсы. Отстаньте от него на время и займитесь своими делами, потянется к вам, начнет делать шаги- хорошо, нет, ищите нового, этот поломался окончательно.

Анна
#20

Правильно выше написали. И да, работайте с самооценкой. Еще молодая, всё впереди)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: