Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Живём с парнем полтора года. На выходные я ездила к родителям в другой город, в воскресенье вечером приехала, пошла принять душ и на полке возле зеркала заметила губную помаду красного цвета, но это не моя помада, я не пользуюсь красной, спросила у парня откуда это, он сказал что купил мне её, решил сделать подарок, хотя видно что ей уже пользовались.Измена? #измена

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измена, конечно, очевидно ведь, что с помадой и изменил, в ж⁣оп⁣у себе её засовывал.

Гость
#2

Давайте поразмышляем.
Если б он даже и захотел подарить Вам помаду, то она бы была в коробке и не использованная.
Потом я лично не знаю таких мужчин, которые подарили б помаду своим женщинам. Ваш может Нобелевскую премию получить просто.
Изменяет...

Гость
#3

а может твой парень - шалунишка, и сам красит помадой губы?

Гость
#4

Причем неоднократная измена) Скорее всего любовница намеренно оставила помаду

Анна
#5

Ага, он просто не вкурил даже чья это помада, не было мысли, что надо убрать. Поэтому конечно измена, можете расходиться)

Гость
#6

Гениально! Наверное спер пробник из магнит косметик или летуаль. Истерика. Милая, ну выбор за вами. Или верить и проглотить или уходите.

#7

а вы как думаете ... писец... вы сами все прекрасно понимаете и вот теперь вопрос схаваете вы это или нет и если схаваете то рога у вас по жизни с ним будут ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: