Гость
Статьи
Парень свинтус. Или …

Парень свинтус. Или это я придираюсь?

Меня последние время дико бесит мой парень. Прям до трясучки. Сидеть с ним за одним столом становится для меня пыткой. Он ест очень быстро, прям заглатывает еду, как будто у него ее отберут. Сгорбится над столом, лицо в тарелку и наяривает как голодная собака. Ни посмотреть фильм под еду, ни поговорить, спокойно ужиная он не может. Ибо «я не могу есть и говорить». И в будни и в выходные одно и то же те это не зависит от усталости. На людях старается нормально есть, а дома это пездец. Я наоборот никуда не спешу, стараюсь после готовки все прибрать и сесть спокойно. А он нет, ему вообще все равно, сядет за грязный стол, руки сполоснет, не вытрет, прям мокрыми начнёт есть и капли по в ему столу. Поест,все бросит в раковину, на столе крошки и мусор, никогда не убирает. Ругаться уже надоело. Он называет меня истеричкой, а я понимаю что быт меня походу убивает. Мириться с этим не хочу, тк не готова жить в сраче вечном. Что делать ума не приложу. В остальном мне с ним более менее комфортно #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Служанку заведите, пусть ходит за ним убирает. За его счет.

Гость
#2

Я попросила парня есть медленнее, он прислушался. Что вам делать, я он знаю. Если вас не устраивает что-то, и вам человек не хочет идти на встречу, то лучше не трепать себе нервы

Виноградинка
#3

Проще нового парня найти, чем перевоспитать этого.

Аматерасу Хатшепсут
#4

О, автор! Вы придираетесь! Быть свободным от предрассудков - это прекрасно! А я еще и на стол локти кладу, рной раз за обедом могу и ноги закинуть !😄

Малина
#5

Извините, но улыбнуло почему-то))) Парень ваш такой какой он есть, вы ему обозначили, что вам непрятно, он принял решение не идти на компромисс и быть собой(и плюс это в какой-то степени показатель его отношения к вам). Советую вам сделать тоже самое, не нервничайте и не пытайтесь спорить, ругать и перевоспитывать, не торгуйтесь с собой, не идите на компромисс против своей воли, будьте с теми и в тех отношениях, где всем комфортно, счастливо и легко договориться без жертв)

Гость
#6

Ешьте отдельно, я так делаю

Гость
#7

Он такой каким его воспитали, так что претензии в первую очередь к его родителям. Пробуйте разговаривать что вам неприятны его манеры, просите измениться. А лучше, запишите его манеры на видео и покажите ему. Пусть на себя со стороны посмотрит. Или ждите чтобы ему другие указали его манеры. Он с вами расслабляется и не контролирует себя. У всех разные привычки,

Гость
#8
Бухие бухи

Служанку заведите, пусть ходит за ним убирает. За его счет.

Зачем? Бесплатная же есть.

Гость
#9

Да это ты медлительная тягомотня. Я из-за такой все время опаздывала со столовки на урок.

Весёлый пьяница😁
#10

Когда я ем, я глух и нем)))

Гость
#11

По описанию мерзко

Гость
#12

Я когда свинье в корыто наливаю она быстро ест и чавкает если на нее смотреть. А когда не смотришь, ест спокойно без спешки.

Гость
#13

Эльдар Рязанов просто одним махом слизывал котлету с пюре

Гость
#14
Гость

Да это ты медлительная тягомотня. Я из-за такой все время опаздывала со столовки на урок.

Одно дело успеть поесть до начала урока, другое когда ешь дома в спокойно обстановке, но все равно куда-то спешишь

Гость
#15

Мой тоже свинтус))) Тоже раньше с ним ругалась, столько раздражения было. Толку от этой ругани не было. Потом попробовала просто спокойно его просить и объясняла, что для меня важно жить в чистоте и порядке, что это влияет на мое настроение. Повторяюсь, делать это нужно спокойно без осуждения типа вот ты такой сякой опять не убрал за собой. Просто обозначить просьбу и всё. По началу без ваших напоминаний ничего убирать не будет конечно, но потом постепенно привыкнет

б-ка
#16

Требования без санкций - просто фантазии вслух. Пробовала не "ругаться", а действовать? Можно попробовать отзеркалить ему его самого, так, чтобы у него во рту пересохло от ужаса. Прояви выдумку и талант актрисы. Пожри с чавканьем, разбрасыванием крошек и кусков на его территории, у компа.

Гость
#17

Некомфортно вам, дорогая. Нам врите,но себе не надо.

Гость
#18

Очень понимаю, очень схожая ситуация и сколько не объясняю о необходимости чистоплотности и порядка, ходит в вонючих носках не желая их менять, ест будто тарелку отберут согнувшись над столом или сидящий как провинившийся школьник, чтобы душ принял - это несколько раз сказать надо и ещё по уговаривать, чтобы с мочалкой, напоминать о дезодоранте и его необходимости.
Старается, конечно, моет посуду, но моет так, что остаются грязные пятна, так что перемывать, повесила новые шторы, потратилась, а они уже заляпаны.
Вместо того, чтобы сразу купить всё необходимое и продуманно, будет по многу раз туда-сюда ездить затрачивая время и деньги.
Как человек хороший, добрый, отзывчивый, старается заботиться, только это какая-то безнадёга обрести чистоплотность и порядок
Чем и как мыслят мужчины, большая загадка, считает, что придираюсь к нему, а смотреть на это свинство и жить в этом уже терпение заканчивается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: