Гость
Статьи
Связалась с зеком

Связалась с зеком

Я Даша мне 30 лет есть дочь ей 10, своя квартира студия. Родители рано умерли. С мужем не сложилось, у него другая семья, и нами не интересуется. Дело не в этом. Продавала я на авито свою машину. И там на авито познакомилась с мужчиной, завящалась переписка, он сказал что сейчас на вахте, переписки и спустя 3 месяца (он говорил что у него контракт на 6 месяцев) скоро приедит, и вот он приехал, спустя ещё 6 месяцев стали вместе жить, он особо не работал, как говорил ус ал с вахты, потом стал говорить что зп не перечислили у него кредиты, уговорил меня дуру взять кредит, 300 тыс. потом он врал то суд то ещё что то но зп так ему и не дали, спу тя ещё год он уговорил продать квартиру и купить дом в деревне и завести хозяйство я согласилась. Но как только мы переехали в деревню от участкового я узнала что ни в какой командировке он не был и вахты не было а мой бдаговерный сидел в тюрьме за убийство отца, И вмплыло все случайно, прописка новая, пришёл участковый выяснить почему он не отмечается по новому адресу. Сделка совершила, он не работает я уволилась на мне кредит и ещё кредит на не хватало на бычков, меня только сейчас все осенило. Решила срочно продать дом этот и бычков и вернуться в город мы не в браке, он начал руки распускать заявления не помогают. Как быть не знаю. После заявления что он меня избил, приходила опека к нам. Что делать не знаю #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Участкового в любовники запиши, он разрулит.

Весёлый пьяница😁
#2

В прокуратуру и к адвокату.

Гость
#3

Ужас ужасный. Как можно, совершенно не зная человека, впустить его в свой дом, где проживает ваш ребенок, продать квартиру, взять кредит на 300 тыс. руб. Автор, вы не читаете криминальные сводки, вам еще повезло, что этот сиделец не изнасиловал и не убил вашего ребенка. Как можно быть такой неосмотрительной. Автор, попробуйте подать заявление в полицию и заплатить ментам, чтобы они этого урода хорошенько от пиз...ли, чтобы он забыл к вам дорогу. Менты спецы по швабротерапии.

Гость
#4
Гость

Ужас ужасный. Как можно, совершенно не зная человека, впустить его в свой дом, где проживает ваш ребенок, продать квартиру, взять кредит на 300 тыс. руб. Автор, вы не читаете криминальные сводки, вам еще повезло, что этот сиделец не изнасиловал и не убил вашего ребенка. Как можно быть такой неосмотрительной. Автор, попробуйте подать заявление в полицию и заплатить ментам, чтобы они этого урода хорошенько от пиз...ли, чтобы он забыл к вам дорогу. Менты спецы по швабротерапии.

Я неоднократно писала заявления, результата нет

Гость
#5

Вам надо на первый канал "Мужское/женское", пусть покажут по телеку и страна поржёт, а некоторым будет урок!👆😁

Гость
#6
Гость

Я неоднократно писала заявления, результата нет

Заплатит, что еще остается. Не знаю что у вас за регион такой. Моей знакомой по телефону угрожала бывшая свекровь и то, в полиции после заявления приняли меры, что свекровь звонила извинялась.

Гость
#7
Гость

Участкового в любовники запиши, он разрулит.

😅 зачем участковому дура-*** и с долгами?

Ель...
#8

Как жаль детей вот таких дур...

Гость
#9

Как в свое время была права моя знакомая, когда говорила, что мужчину проще найти, чем позже от него отвязаться.

Весёлый пьяница😁
#10
Гость

Я неоднократно писала заявления, результата нет

Прокуратура- это надзорный орган над полицией. Пишите жалобу на бездействия сотрудников!

Гость
#12

Брачный аферист нашел свою жертву.

Гость
#13

Найти мужика - не проблема, проблема от него избавиться.

Гость
#14

Специально для таких как вы существуют форумы ждуль и зекуль. Что делать конкретно вам - лечить голову.

Аля
#15
Гость

😅 зачем участковому дура-*** и с долгами?

И после вонючего зека ,который СПИД на зоне на конец намотал 100% ))

Гость
#16

Вы привели зэка в студию (даже не в однушку), где девочка живет ?😱😱😱

Гость
#17
Гость

Вы привели зэка в студию (даже не в однушку), где девочка живет ?😱😱😱

Ну, дуррра.

ЕВЛАМПИЯ
#18

***!!!

Гость
#19

Автор вы думали о х у е. А Надо было о своём ребенке.

Твоя Мать
#20

Тварь гори в аду

Гость
#21
Гость

Вы привели зэка в студию (даже не в однушку), где девочка живет ?😱😱😱

Ну она вроде по началу не знала, что он зэк, думала что вахтовик, но всё равно, это ж додуматься надо. Даже если он вахтовик белый и пушистый, нафига он нужен в студии? Я бы даже в гости не пригласила того, кого не знала бы лично не менее полугода, ибо реально, а кто его знает, на людях знак качества не стоит. Но это всё лирика, а вот что ей делать теперь - большой вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: