Гость
Статьи
Девочки расскажите о …

Девочки расскажите о наболевшем.

Много ли нас таких , которые разочаровались в своём мужчине ?
Расскажите почему ? #отношения #разочарование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

какие ещё девочки на мужском форуме?

Гость
#2
Моногамус

какие ещё девочки на мужском форуме?

Вот вот. Вот у меня из наболевшего: не разочарование какое-то там вшивое, мне вообще не дают. Вот это беда!

Гость
#3

вас таких каждая вторая. и прич у вас 2 или мало денег или плохой секс

Комода Драконовна
#4

рассказываю, наболело - голова болит весь день, погода меняется, сцуко :(
в мужчине не разочаровалась, подойдет, массажик головы сделает, в маковку чмокнет, как хорошо, когда мужик не пополамная свин ья- патриархал

#5
Гость

Вот вот. Вот у меня из наболевшего: не разочарование какое-то там вшивое, мне вообще не дают. Вот это беда!

Ищи тех кто,,дают,,

Я вот устал от постоянного,,дают,,уже даже и не интересно,все одинаковые,ту у которой поперёк так и не встретил,хотя ещё шанс есть,отдохну недельку-другую и снова между делом искать буду,ту самую....нитакуську)))

Гость
#6
Гость

Вот вот. Вот у меня из наболевшего: не разочарование какое-то там вшивое, мне вообще не дают. Вот это беда!

Запросы снизь, и отбиваться устанешь! Знаешь, сколько голодных тёток за 40, которые и рады дать, да некому?

Гость
#7

Замужем 12 лет, 2 прекрасных деток, живём в среднем достатке, стремится к лучшему
А наболевшее то, что секс 1 раз в 2 месяца, и то, это в лучшем случае
Мне 30,мужу 39
Изменять не могу, предательство жуткое
Уже начались проблемы по женски😭

Алиса
#8

Да уже как-то все равно. В 5 утра встать, на работу. 2 часа в дороге с 3 пересадками. В бухгалтерии посидеть - принять всех, кто тебя ненавидит и думает, что ты их зп воруешь; послушать из-за угла, какие бухгалтера сволочи. Вечером домой 2 часа. Поспать между пересадками автобус/метро/электричка. Приехать домой в 9 вечера, умыться. Выпить апероль с тоником, поплакать и спать. Цветы полить. И так каждый день. В пятницу побольше выпить. Спать. В субботу убрать квартиру, цветы просмотреть, собрать на 5 вешалок глаженых вещей на 5 рабочих дней. В вс спать и есть. В понедельник по новой. Какие мужчины. Уже закат жизни в 26

Гость
#9
Гость

Замужем 12 лет, 2 прекрасных деток, живём в среднем достатке, стремится к лучшему
А наболевшее то, что секс 1 раз в 2 месяца, и то, это в лучшем случае
Мне 30,мужу 39
Изменять не могу, предательство жуткое
Уже начались проблемы по женски😭

Знакомая ситуация , а что он на это говорит ? Вы разговаривали на эту тему вообще ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: