Гость
Статьи
Жалею, что переехала к …

Жалею, что переехала к парню

3 года назад переехала к парню в другую страну, думала, что всё сложится, говорила ему, что всё смогу. В итоге, еле тяну местную учебу, с работой сложно сейчас, так мы и не расписались. Во всём винит меня, говорит: "ты же обещала мне, что тут сама будешь разбираться, что тебе делать, у других же всё получается". А теперь я понимаю, что надо было просто оставаться дома, и ехать к нему, только если бы звал замуж. А так прошла молодость, прошла возможность кого-то еще встретить, упустила годы, которые могла работать, еще и виноватой осталась. Просто опускаются руки, хочется сбежать, а некуда #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Автор ты так пишешь будто уже 20 лет замужем беременна 8 и некуда податься. Ах да а мать с отцом позорно плюнут и не примут. Ну чушь же. Собирай вещи. Покупай билет назад. Вообще непонятно как ты в другой стране не имея работы не имея статуса и не имея человека отвечающего за тебя ведь только это дает основание оставаться иностранцу в стране без гражданства. Нет денег обращайся в российское консульство. Ты на каких основаниях 4 год сидишь там? Может уже давно пора депортироваться. Этот точно *** а не спутник. Иностранцу всегда нужно помогать освоить язык освоить культуру порядки в стране получить образование. Эмигрантов нигде особо не ждут так что это не один год. Для девушки тем более. Поэтому этот риск нужно было обсудить до переезда, а не убеждать того что сама сама.

Автор
#2
Прелесть

Автор ты так пишешь будто уже 20 лет замужем беременна 8 и некуда податься. Ах да а мать с отцом позорно плюнут и не примут. Ну чушь же. Собирай вещи. Покупай билет назад. Вообще непонятно как ты в другой стране не имея работы не имея статуса и не имея человека отвечающего за тебя ведь только это дает основание оставаться иностранцу в стране без гражданства. Нет денег обращайся в российское консульство. Ты на каких основаниях 4 год сидишь там? Может уже давно пора депортироваться. Этот точно *** а не спутник. Иностранцу всегда нужно помогать освоить язык освоить культуру порядки в стране получить образование. Эмигрантов нигде особо не ждут так что это не один год. Для девушки тем более. Поэтому этот риск нужно было обсудить до переезда, а не убеждать того что сама сама.

На основании студенческой визы, учусь в магистратуре

Автор
#3
Прелесть

Автор ты так пишешь будто уже 20 лет замужем беременна 8 и некуда податься. Ах да а мать с отцом позорно плюнут и не примут. Ну чушь же. Собирай вещи. Покупай билет назад. Вообще непонятно как ты в другой стране не имея работы не имея статуса и не имея человека отвечающего за тебя ведь только это дает основание оставаться иностранцу в стране без гражданства. Нет денег обращайся в российское консульство. Ты на каких основаниях 4 год сидишь там? Может уже давно пора депортироваться. Этот точно *** а не спутник. Иностранцу всегда нужно помогать освоить язык освоить культуру порядки в стране получить образование. Эмигрантов нигде особо не ждут так что это не один год. Для девушки тем более. Поэтому этот риск нужно было обсудить до переезда, а не убеждать того что сама сама.

И парень русский, просто сам здесь уж едавно живёт и работает

Гость
#4

Я бы не поехала в другую страну, если бы мне парень сказал, что никак не будет помогать, чтоб я сама разбирались. Ну а вы всегда можете вернуться домой, зачем ва этот эгоист

Автор
#5
Гость

Я бы не поехала в другую страну, если бы мне парень сказал, что никак не будет помогать, чтоб я сама разбирались. Ну а вы всегда можете вернуться домой, зачем ва этот эгоист

он как бы мне помогает, но стоит мне пожаловаться на внутреннее состояние или на проблемы, он говорит, что сама виновата

Василий
#6

Вы выбрали путь сожительства, а теперь ноете. Наверное, Украина....

Гость
#7
Автор

он как бы мне помогает, но стоит мне пожаловаться на внутреннее состояние или на проблемы, он говорит, что сама виновата

Судя по всему, учиться осталось немного. Задайте себе вопрос, готовы ли всю жизнь прожить в этой стране с этим человеком?

Пока доучиваетесь, ищите ответ, присматривались.
Образование получите, тогда решайте, уезжать или оставаться.

Если совсем тяжело сейчас и готовы бросить учёту, сравните текущую ситуацию с той, которая будет, когда вернётесь. Перспективы на пару лет вперёд здесь и дома. И будет понятно

Гость
#8

У каких других получается? Хоть бы одну показал. Получается у редких единиц и то, с мощной поддержкой. Как некуда? Домой возвращаться. Наверно, расхвалили родне и знакомым, как хорошо заграницей устроились, теперь стыдно возвращаться и что людям говорить. Да плевать! Дома, повспоминают и забудут. 3 года и уже пишете, годы упустила. Будто бы десятилетия прошли.

Автор
#9
Гость

У каких других получается? Хоть бы одну показал. Получается у редких единиц и то, с мощной поддержкой. Как некуда? Домой возвращаться. Наверно, расхвалили родне и знакомым, как хорошо заграницей устроились, теперь стыдно возвращаться и что людям говорить. Да плевать! Дома, повспоминают и забудут. 3 года и уже пишете, годы упустила. Будто бы десятилетия прошли.

ничего я не рассказывала, наоборот, всегда говорила, что тяжело

Фатальный
#10

Он не ту женщину повел, изначально проигрышный вариант избрал. Но по тексту прав абсолютно

Гость
#11
Василий

Вы выбрали путь сожительства, а теперь ноете. Наверное, Украина....

Ты выбрал путь бабораба, ос.ло.е.б и теперь скулишь су.чо.нок. иди на коленях попроси, чтобы хоть от.ли.зать дали, фуфел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: