Гость
Статьи
Девушки нужно ваше …

Девушки нужно ваше мнение, поможете?

Как бы вы отнеслись если бы парень коллега, с которым вы хорошо общаетесь, обратился к вам за помощью/советом, чтобы вы оценили его как мужчину, как партнера, и подсказали, что ему нужно улучшить в себе, чтобы стать более привлекательным в глазах женщин. Как вы думаете, можно ли с таким советом обратиться к девушке, не будет ли сильно зашкварно это, не будет ли это неким проявлением слабости и не уверенности?. Здесь проблема в том, что я влюбился в девушку, но она ни как не отвечает взаимностью, и я хочу в этой же самой девушки (в которую влюбился) спросить совета, чтобы она хоть немного подсказала мне, почему нет симпатии ко мне. #коллега

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне нельзя обратиться.Я не жилетка.
Роль мамО пусть играют тетки постарше.

Гость
#2

автор, как-то фу. одно дело, когда ты в себе уверен и это своего рода подкат, и совсем другое когда по твоему сценарию.

Гость
#3

Спорный ход. Вы может быть просто не ее типаж. А обращаться лучше с конкретным вопросом и не к предмету обожания

#4

Попробуйте что-то из классики: цветы, помощь, заботу, ухаживания в общем.

Гость
#5

это вам не поможет, потому что если она хорошо воспитана и тактична она не скажет вам правды в лицо. Второе она может обозначить вещи которые для нее самой не имели бы значения если бы превалировали другие качества. Если ты не понравился, то не понравился в совокупности.

Гость
#6

Чтобы оценить тебя как партнера, они с тобой переспатт должны. Тоже об этом просить будешь? 😆

Гость
#7

Чувства появляются, когда люди вместе что-то делают. Просите помощи в каком-либо легком и интересном деле, приглашайте на совместные мероприятия с коллегами. Вы сможете раскрыться с других сторон, она вас лучше узнает и возможно, появится симпатия. Самое важное - совпадение по ценностям, если будет понимание, что они у вас одинаковы, то перспективы хорошие.

#8

Если вы прям так у неё и спросите вас отшеют. И это будет насовсем. Лучше пытайтесь ухаживать, если будет принимать ухаживания - значит нравитесь.

Прелесть
#9

Автор ты насмотрелся мелодрам пузырных) да там всегда парень обращается за советом к девушке, а в конце естественно у них любовь ведь оба влюбляются пока узнают друг друга. В реальности видишь девушки не хотят быть подружкой которая будет за тебя решать что надеть что сказать как в кровать уложить. Советов личных никто не даст. Можешь только на форуме почитать темки где девушки отвечают. Не мужики обиженные а женскую точку зрения. Например что вам нравится в мужчинах как реагируете на инициативу нравится ли цветы и как ухаживать. Подобные темы встречаются. Но мужские ответы можешь сразу слать в помойку. Их советы не помогают а только сделают тебя forever alone))

Лисичка
#10

А я бы по-дружески предложила в кино (очень хочу пойти посмотреть фильм, но что-то не с кем), на каток (та же самая причина),ещё что-нибудь. Потом посмотришь, как события развиваться будут. А с этой фигнёй, что ты придумал, не подходи даже

#11

У неё точно не надо. Найди какую-то тетку постарше, опытнее и у неё за чашкой кофе спроси

ЯестьГрут
#12
Мышка Малышка

У неё точно не надо. Найди какую-то тетку постарше, опытнее и у неё за чашкой кофе спроси

Категорически поддерживаю! А еще психологов никто не отменял. Да знаю, знаю, мужики не любят к ним ходить. А ведь придется, знакомые люди необъективны. Друзья-мужики сами мало в этом понимают, иначе у них бы и спросили. Друзья-женщины постесняются сказать правду, чтобы не обидеть. Так что подберите сопли и идите к профессионалу.

Фатальный
#13

Он тюлень. Быть настолько "альфачом", чтобы спрашивать у женщины совет относительно хотя бы даже свое внешности. Это верх критинизма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: