Гость
Статьи
Парень обижается, что …

Парень обижается, что я ему не накладываю еду в тарелку

Встречаемся с парнем почти 1,5 года.Когда мы рядом все хорошо,как только я уезжаю к себе в город,он начинает мне говорить,что я ничего не делаю,что я бездельница и тд.
Меня это расстраивает
Сейчас закатил истерику от того ,что я ему не принесла витаминам выпить,чтоб у него иммунитет был,а сам он не может так как некогда.
До этого орал,что у него дома я не раскладываю ему еду,которую приготовила его мамаша,она ему накладывает,а он хочет чтоб это делала я 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Что я делаю не так ??Как сделать так чтоб была идиллия в отношениях? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А что попу ему не вытираете, не обижается?

Гость
#2

зачем ты это терпишь... ты ж не его мамаша, и в обуревшем сыночке великовозрастном не нуждаешься. поставь его на место уже.

Гость
#3

А зачем вы встречаетесь с парнем, который не умеет еду накладывать?

Гость
#4

Чья то сыночка-корзиночка, на вашу голову свалился. Не будет у вас идиллии, его, мамо приучила, чтоб возле сыночки вертелись и обслуживали, а он и пльцем не пошевельнул. Что не так делаете? Терпите его капризы и лесом его не пошлете..

Гость
#5

Неужели, такой богатый и щедрый?

#6

Спокойно объясните ему, что Вы не его жена, он не брал за Вас ответственность, соответственно Вы не брали на себя обязанностей. И всё, что он от Вас хочет получить, надо просить вежливо, ПРОСИТЬ. А Вы уже оставляете за собой право выполнить его ВЕЖЛИВУЮ ПРОСЬБУ или нет.
Позволяя к себе такое отношение ни счастливой жизни, ни идилли в отношениях Вы точно не добьётесь.

#7

Что ты делаешь не так? Ты сидишь в его доме! Сьё_ывай от туда пока не поздно! На@уй такие отношения! Будешь всю жизнь прислугой. И при этом он тебя обеспечивать не будет, на работу отправит.

#8

Кому нужна идиллия? Парню или вам? Если вам, то вы и скажите, что вы хотите, чтобы была идиллия? Вы стречаетесь, у вас нет никаких обязательств друг перед другом, вы друг другу никто, просто М и Ж. Когда станете его женой, можно будет выставлять претензии. Но опять же, обращаю ваше внимание, чтобы подобного не возникало в будущей семье, необходимо выяснять ожидания от отношений мужчины до брака, и также рассказывать о своих, чтобы каждый понимал, что будет его там ждать.

Василий
#9

Прекратите сожительствовать. Это первое. Второе. Выходите замуж по любви. И живите своей семьёй, а не собачьей свадьбой. А то вас потом ещё и бить будет, а не только орать....

Прелесть
#10

Автор номер мамашки знаешь? На все претензии пусть туда звонит.
Хотя жаль старую женщину..на минуточку здоровая детина привыкла что ему подают на блюдечке и витаминки напоминают. На лицо комплекс одинокой тетки. У которой личная жизнь через жопку так хоть сыночке нужна.
Ничего не сделаешь. Это их мир. Психологический инцест когда мамашка и за ребенка и за мужа держит великовозрастную корзинку. Уходи не оглядываясь.

Александер
#11

У тети муж был... тот еще кадр. Ложку забыла впопыхах положить. Так он через край хлебал суп.

Фатальный
#12

Ну так ему с другой надо общаться. Глупо выбирать непригодную или проблемную

Гость
#13
Василий

Прекратите сожительствовать. Это первое. Второе. Выходите замуж по любви. И живите своей семьёй, а не собачьей свадьбой. А то вас потом ещё и бить будет, а не только орать....

Идинах, туп.о.р.ылый, осло.е.б

Прифет саседи =)
#14

Что ты делаешь не так?
Живешь с ним. Скажи ему:
- Может ему попку подтирать еще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: