Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с манипулятором

Парень всегда работал и хорошо зарабатывал, сейчас в поисках работы уже месяц, сидит дома. Я работаю, с 9 до 6, готовлю раз в 3 дня. Начались предъявы, что еды дома нет, что что-то не убрано. Я дома не ем и не мусорю. Проблемы убраться за 8 часов не вижу, как и ножками сходить в магазин самому. Меня раздражает, что я после работы выгуливаю собаку, накладываю или готовлю ужин, мою за всеми посуду, плюс ещё ту, которую он днем не помыл, не высыпаюсь, а он только предъявляет. Апогеем стало то, что он вчера в магазине на моё «хочу приготовить макароны с сыром» громко сказал «да зачем тебе сыр, ты все равно ничего нормального не готовишь». Он сидит и от нефиг делать постоянно жрет. Плюс мне кажется что он уже забыл, что такое уставать на работе. Устала. Плюс еще затаенные обиды: он ушел с друзьями в бар и был там до 6 утра, сказал «я виноватым себя не считаю, обижайся сколько хочешь». Такое безразличие…Расставаться думала давно еще из-за того что он манипулятор конченный. Но почему-то не могу. Боюсь, что он будет приходить ко мне на работу и позорить меня, донимать моих родственников и друзей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, это страх одиночества и из-за этого нерешительность. А он знает где Вы работаете или с Вами работал?

Гость
#2

Детка, ты пока не залетела от него. Вас ничего не связывает. Тратишь свое время. Подумай над этим.

Гость
#3
Гость

Возможно, это страх одиночества и из-за этого нерешительность. А он знает где Вы работаете или с Вами работал?

Знает, где я работаю. И общих знакомых с прошлой нашей общей работы много

Гость
#4
Гость

Знает, где я работаю. И общих знакомых с прошлой нашей общей работы много

Ну если вы знаете как он будет вас позорить, то идите на опережение. Расскажите всем вашим знакомым, что он тунеядец- халявщик, который от вас не уходит.

Гость
#5
Гость

Знает, где я работаю. И общих знакомых с прошлой нашей общей работы много

а тебе ли не монописуально на все это?)

Гость
#6

Чего ты вцепилась в него? Гони ссаными тряпками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: