Гость
Статьи
Парень спросил, …

Парень спросил, отмечала ли я когда-то 14 февраля

Встречаемся полгода, нам по 22 года. Спрашивает парень, мол, как ты относишься к 14 февраля, как раньше отмечала и пр. Я даже не знаю как ответить... Вообще я его не признаю, но с другой стороны - повод отметить, встретиться с мч, посидеть где-нить... Сложная ситуация.
Это первый парень, кто меня о таком спрашивает. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты скажи раньше его у тебя не было и ты не отмечала!

Василий
#2

Но вы ведь не сожительствуете? И "парень" спрашивает не для того, чтобы иметь повод напиться за ваш счёт?
Вы находитесь в поисках любви, а не условной даты, которая ничего не содержит....Верно?

Мальбина
#3

О да. Я помню в школе этот позор. Пишешь на сердечке имя мальчика, который тебе не воняет и ночишься с ним на фартуке как очумелая рукодельница. А вечером дискотека. И твой единственный невонючка лижется с одноклассницей 3 размера в столовке. Слезы, джин тоник, медляк Аиша и ты рвешь свое рукоделие на 100500 кусочков и запихиваешь в поролон лифчика, чтобы дома сжечь в раковине, причем вместе с поролоном.

#4

14 февраля будет понедельник-день тяжёлый ...арбайтен), или на учебу , самое время вечером как-то скрасить)), пусть даже дурацкими валентинками )))

#5

А почему из простого вопроса делать проблему? Отвечаешь честно , никогда не приходилось отмечать , но не вижу ничего плохого отметить день влюбленных .

Оракул.
#6

Завуалированно иниересуется, девственница ли. Годишься для семейных отношений или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: