Гость
Статьи
Не люблю его

Не люблю его

Живу с МЧ год, он сложный, сложные отношения с алкоголем и не только, суровый и несдержанный, тиран и псих, но... Да, тут есть но. Я вижу как он поменялся за год, завязал с алкоголем, перестал по любому поводу орать и выстроил хорошие отношения с моим ребёнком. Но ощущение того, что он абьюзер и тиран не покидает. Любит меня, делает всё для меня, зацеловывает и ухаживает... Но чувств к нему у меня так и не появилось за этот год. То притянет меня, то оттолкнет каким нибудь нытьём или выяснением отношений. В телефон зайти лишний раз нельзя, то нельзя, это нельзя. В моменты выяснения отношений вешает на меня столько всего, а я не чувствую своей вины, просто пытаюсь жить ради себя и так, как сама хочу, а не так, как мне указывают, тем более что никаких советов я не прошу. Я считаю здоровые отношения это когда люди не ущемляют границ друг друга, не ноют, что вместо того чтобы бежать в объятия мужа я сижу в телефоне или пью кофе. Может всё из-за отсутствия чувств. Я знаю, что мне физически будет тяжело без него, он рукастый, в доме всё на нём, но эмоционально я сейчас как в тюрьме. И ещё о ребёнке думаю, как дочь воспримет это всё, если я решу порвать, и сколько ещё мужчин сменится в её и моей жизни пока я не найду того самого. Да и не уверена, что хочу кого-то. Одной легче и проще, свободнее, хотя одиноко конечно, но эмоционально однозначно лучше . Может со мной и правда что-то не так, раз я такое к себе притягиваю. В общем я запуталась, не знаю что дальше.

7 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#2

С человеком должно быть лучше чем одной) если хуже то зачем терпеть? Что тебя держит?) Это насилие над собой

Гость
#3

дай ему колотушкой по е п а л у

#4

Радуйся жизни, ты нашла оленя, который будет растить чужого ребенка. Вкладываться в него. Второй раз тебе может так не повезти.

Гость
#5

распутайтесь. тут никто не поможет.

Василий
#6

А ребёнок откуда у вас взялся? Теперь вот терпите кого бог послал....

Фатальный
#7

Давно бы слил бестолкувую *** и не занимался бесполезным воспитанием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: