Гость
Статьи
Мужчина присылает в …

Мужчина присылает в сообщениях только песни

На работе мне стал делать комплименты мужчина - то глаза скажет у меня красивые, то улыбка, то приобнимет, то скажет рядом со мной обо всем забывает... Но я вижу, что ему смелости не хватает продолжить эти отношения.... Шлет в сообщениях раз в несколько дней только грустные песни.... А я ему в ответ весёлые видео. Как ускорить эти отношения? Уже второй месяц мы так.... #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие песни?
"Ну что ж ты страшная такая,ты такая страшная"?)

Гость
#2

Начните слать голые фотки.

Сказка
#3

НУ это, Автор... Слегка бухнуть в уединении, очевидно.. Ну, и дальше уж по сценарию. ФОтки не шлите - Вам тут насоветуют! Раз он стеснительный, могут повлечь эффект, обратный ожидаемому!

Гость
#4

Ну вникать надо что там в текстах этих песен, если он вам интересен

Гость
#5

Фу, Ненавижу эти слания песенкав и "веселых" картинкаф

Гость
#6

женатик походу

Гость
#7

Может там намеки какие-то))
Отправьте ему в ответ тоже что-то с текстом отражающим ваши впечатления, например романс 'не уходи побудь со мною' может он сообразит уже)

Сказка
#8
Гость

женатик походу

Не обязательно. Еще романтики бывают. Но хуже всего - меломаны. Тогда действительно атас, и надо не только вникать во всё, что шлет, но и быть готовой вспомнить и процитировать!)

#9

А написать ему почему ты шлёшь мне только песни грустные не вариант?

#10

Активность женщины пораждает пассивность мужчины.
Вы можете поступать как считаете нужным, но истина проста: если мужчина чего-то не делает, он либо умер, либо занят, либо не хочет этого делать. То есть на данный момент его устраивает держать Вас на крючке в интернет-зоне. Тем более судя по Вашей истории на робкого мальчика он не похож.

Гость
#11
Кокосовая пиратка

А написать ему почему ты шлёшь мне только песни грустные не вариант?

Я в ответ спрашивала почему песни опять грустные, но он молчит... Хотя массаж постоянно просит ему сделать, но тут уже у меня какой то барьер, ступор и скромность...

Гость
#12
Гость

женатик походу

Нет, он не женат

Сказка
#13
Гость

Я в ответ спрашивала почему песни опять грустные, но он молчит... Хотя массаж постоянно просит ему сделать, но тут уже у меня какой то барьер, ступор и скромность...

Автор! Ну дак бухните же уже в уединении - с пространством и удобным основание для массажа!!! Снимутся ваши обоюдные барьеры! Да что ж такое. Все всё знают - сделать ничего не могут!) Только уж нам-то отпишитесь после! Сегодня, кстати, как раз пятница пришла - сам бог велит бухнуть! И даже повода придумывать не надо! Просто пишите мужику: давай бухнем - и на массажик! Если совсем ту.пенький и спросит что за повод - так и напишите: ну, дык пятницаж! Только уж нам-то, нам-то после отпишите. За таких, как вы оба с этим мужиком, невольно как-то автоматически переживать начинаешь...)

Гость
#14
Гость

Ну вникать надо что там в текстах этих песен, если он вам интересен

Ну типа love agein (снова влюблен) и всё такое....

Гость
#15
Сказка

Автор! Ну дак бухните же уже в уединении - с пространством и удобным основание для массажа!!! Снимутся ваши обоюдные барьеры! Да что ж такое. Все всё знают - сделать ничего не могут!) Только уж нам-то отпишитесь после! Сегодня, кстати, как раз пятница пришла - сам бог велит бухнуть! И даже повода придумывать не надо! Просто пишите мужику: давай бухнем - и на массажик! Если совсем ту.пенький и спросит что за повод - так и напишите: ну, дык пятницаж! Только уж нам-то, нам-то после отпишите. За таких, как вы оба с этим мужиком, невольно как-то автоматически переживать начинаешь...)

😂😂😂😂😂😂😂

#16

два дебила это сила... цука ржу не могу ... вам по сколько лет то ***

Гость
#17

Не хочет напрягаться.хочет что бы ты сама на него прыгнула.Игнорируй.Выкини из жизни этот просроченный творог.за неделю мужчина не определился-значит он пустое место.имей самоуважение и не кидайся на очередной донжуанский спам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: