Гость
Статьи
Как вы думаете, что …

Как вы думаете, что сложнее:Быть одному или быть вместе с кем-то?

В свое время, долго была одна и поняла, что одиночество, по каким-то своим убеждениям, могут выносить лишь сильные люди #отношения

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Арбузер 80 lvl
#1

с кем то ясен пень, что за вопрос

Гость
#2
Арбузер 80 lvl

с кем то ясен пень, что за вопрос

Дело не в этом, когда у людей не совпадают мировоззрения, люди, девушки, очень бояться остаться одни чем расстаться.Предпочитают терроризировать мозги.ПОЧЕМУ? Потому что, по принципу, быть одной, ГОРАЗДЕ СТРАШНЕЕ.Ты- девушка, тебя никто не обнимет, не прижмет, не поласкает... Не подскажет, правильно ли ты поступаешь или нет.Люди выбирают быть вместе с кем-то, чем сами..Как-то мне моя подруга (еще давно) сказала, что она боиться остаться одна.

Гость
#3

Быть с мушлом сложнее

Арбузер 80 lvl
#4
Гость

Дело не в этом, когда у людей не совпадают мировоззрения, люди, девушки, очень бояться остаться одни чем расстаться.Предпочитают терроризировать мозги.ПОЧЕМУ? Потому что, по принципу, быть одной, ГОРАЗДЕ СТРАШНЕЕ.Ты- девушка, тебя никто не обнимет, не прижмет, не поласкает... Не подскажет, правильно ли ты поступаешь или нет.Люди выбирают быть вместе с кем-то, чем сами..Как-то мне моя подруга (еще давно) сказала, что она боиться остаться одна.

Ну идиоты, что сказать. Я быстро такой фарс заканчиваю.

ЕВЛАМПИЯ
#5

С кем то это помимо родных?
Нет, проще в кругу семьи

#6

Смотря кому, смотря с кем .

Мне и одной хорошо, но с мужем лучше. А с другим мужиком было бы хуже наверняка )

#7

всё зависит от самих отношений.
Бывает смотрит как живет знакомая, вся в проблемах, детях, быте, муж ленивый, зачуханная...
И думаешь "хорошо что я одна".

А вот когда видишь другую, всегда позитивная, муж обеспечивает, детей возят на секции, путешествуют..
И думаешь "как плохо что я одна"

ЕВЛАМПИЯ
#8
Гость

Дело не в этом, когда у людей не совпадают мировоззрения, люди, девушки, очень бояться остаться одни чем расстаться.Предпочитают терроризировать мозги.ПОЧЕМУ? Потому что, по принципу, быть одной, ГОРАЗДЕ СТРАШНЕЕ.Ты- девушка, тебя никто не обнимет, не прижмет, не поласкает... Не подскажет, правильно ли ты поступаешь или нет.Люди выбирают быть вместе с кем-то, чем сами..Как-то мне моя подруга (еще давно) сказала, что она боиться остаться одна.

Ну слишком одному тоже как то...
Например сам себя ублажать это тупо, и проще снизайти и второго человека позвать, чтобы ублажать меня

Арбузер 80 lvl
#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

всё зависит от самих отношений.
Бывает смотрит как живет знакомая, вся в проблемах, детях, быте, муж ленивый, зачуханная...
И думаешь "хорошо что я одна".

А вот когда видишь другую, всегда позитивная, муж обеспечивает, детей возят на секции, путешествуют..
И думаешь "как плохо что я одна"

А нужно было задать правильный вопрос. Например, почему я не могу сама наконец заработать себе на срааные путешествия :)))

Гость
#10

Сложнее вместе с кем-то, конечно. Когда ты один, ты сам себе хозяин, ни от кого не зависишь и от тебя никто не зависит, по сути, делаешь, что хочешь. Вместе с кем-то - во-первых, приходится бесконечно подстраиваться и идти на компромиссы, это бесит. Во-вторых, появляется ответственность перед кем-то. Даже если этот "кто-то" - твое животное, та же собака.

#11
Арбузер 80 lvl

А нужно было задать правильный вопрос. Например, почему я не могу сама наконец заработать себе на срааные путешествия :)))

я могу заработать сама и зарабатываю уже давно. Это были лишь примеры.

Гость
#12
ЕВЛАМПИЯ

Ну слишком одному тоже как то...
Например сам себя ублажать это тупо, и проще снизайти и второго человека позвать, чтобы ублажать меня

вот и я о том же)))Захотела кекса-терпи, шоб не быть с кем попало. А у кого есть ..молодой человек-подошел и все))

Арбузер 80 lvl
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я могу заработать сама и зарабатываю уже давно. Это были лишь примеры.

Я тоже не конкретно про тебя говорил, а как пример.

Гость
#14
Гость

Сложнее вместе с кем-то, конечно. Когда ты один, ты сам себе хозяин, ни от кого не зависишь и от тебя никто не зависит, по сути, делаешь, что хочешь. Вместе с кем-то - во-первых, приходится бесконечно подстраиваться и идти на компромиссы, это бесит. Во-вторых, появляется ответственность перед кем-то. Даже если этот "кто-то" - твое животное, та же собака.

а вот все зависит от вашего МОРАЛЕ.

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

всё зависит от самих отношений.
Бывает смотрит как живет знакомая, вся в проблемах, детях, быте, муж ленивый, зачуханная...
И думаешь "хорошо что я одна".

А вот когда видишь другую, всегда позитивная, муж обеспечивает, детей возят на секции, путешествуют..
И думаешь "как плохо что я одна"

а вот почему же та вся "зачуханная" не уйдет от мужа?)

#16

И то, и то может быть сложно
Но я парная все таки дама

Гость
#17

а вот почему же та вся "зачуханная" не уйдет от мужа?)

#18
Гость

а вот почему же та вся "зачуханная" не уйдет от мужа?)

потому что когда есть дети, налажен определенный быт, есть совместно накопленное имущество, то это сделать очень-очень не просто.

Часто просто терпят. Многие уходят если ЕСТЬ куда. Вы понимаете что уйти с совместно купленной квартиры на съем потому что муж достал, не очень классный вариант?
и т.д.

А вообще, нужно изначально нормального выбирать и думать головой и не спешить рожать и доверять в целом.

Но это так... я уже жестко отошла от темы.

Гость
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

потому что когда есть дети, налажен определенный быт, есть совместно накопленное имущество, то это сделать очень-очень не просто.

Часто просто терпят. Многие уходят если ЕСТЬ куда. Вы понимаете что уйти с совместно купленной квартиры на съем потому что муж достал, не очень классный вариант?
и т.д.

А вообще, нужно изначально нормального выбирать и думать головой и не спешить рожать и доверять в целом.

Но это так... я уже жестко отошла от темы.

нет, нет, нет=)) не отошли, я мыслю также)

Гость
#20

я как-то здесь на форуме видела, что девушка после расставания, на балконе рыдала и Бога молила, чтобы он послал ей ХОТЬ КАКОГО_ТО МУЖЧИНУ=)) Просто, мало кто реально по каким-то моральным убеждениям (из девушек) долго был один..

Кунилингвист Сквиртослав
#21
Гость

я как-то здесь на форуме видела, что девушка после расставания, на балконе рыдала и Бога молила, чтобы он послал ей ХОТЬ КАКОГО_ТО МУЖЧИНУ=)) Просто, мало кто реально по каким-то моральным убеждениям (из девушек) долго был один..

Это ж на скольно надо быть несамостоятельной.

Вон у Альмы фото на балконе с подрубленной сигой. Не про нее повесть?)

Гость
#22

я сейчас тоже могу сказать, в шутку:" ой, от этих мужчин одни проблемы, лучше не заводите"=)) От мужчин можно отдохнуть, год, два, но долго оставаться самой-это намного труднее , чем кажется=)

ЕВЛАМПИЯ
#23
Гость

вот и я о том же)))Захотела кекса-терпи, шоб не быть с кем попало. А у кого есть ..молодой человек-подошел и все))

Для просто пошпехаться, я об этом
Уж лучше я буду с живыми людьми шпехаться, чем или терпеть(как в юности) или ещё хуже (солосекес😂😂😂)

ЕВЛАМПИЯ
#24
Гость

я как-то здесь на форуме видела, что девушка после расставания, на балконе рыдала и Бога молила, чтобы он послал ей ХОТЬ КАКОГО_ТО МУЖЧИНУ=)) Просто, мало кто реально по каким-то моральным убеждениям (из девушек) долго был один..

Она не из-за пениса так рыдала, наверное
Иначе бы бога просила о огромной могучей елде

ЕВЛАМПИЯ
#25
Гость

я сейчас тоже могу сказать, в шутку:" ой, от этих мужчин одни проблемы, лучше не заводите"=)) От мужчин можно отдохнуть, год, два, но долго оставаться самой-это намного труднее , чем кажется=)

Ооооооой
Проще быть одной, но если захотелось секеса, и сидишь минут 30 об этом думаешь, то можно изредка позволить себе эту потребность

Гость
#26
Гость

я сейчас тоже могу сказать, в шутку:" ой, от этих мужчин одни проблемы, лучше не заводите"=)) От мужчин можно отдохнуть, год, два, но долго оставаться самой-это намного труднее , чем кажется=)

Ты мужик и ты пытаешься сейчас себя втюхать тетке на обслуживание

Гость
#27
ЕВЛАМПИЯ

Для просто пошпехаться, я об этом
Уж лучше я буду с живыми людьми шпехаться, чем или терпеть(как в юности) или ещё хуже (солосекес😂😂😂)

Зачем вы терпели в юности?

Гость
#28
Гость

Ты мужик и ты пытаешься сейчас себя втюхать тетке на обслуживание

мужик=)) Сила=))

#29

Ну конечно лучше одному чем с кем попало!
Если вы чувствуете себе одиноко значит вы не интересны даже самой себе! Как вы вообще можете заинтересовать кого-то другого.

Гость
#30
Гость

Зачем вы терпели в юности?

я могу ответить))Как-то мне попадался сексуальный мужчина, он постоянно ко мне лез..НО эти некультурные разговоры, это писание-на костер(тушение).Вы понимаете, какая меня жизнь бы ждала?) Спала я с ним или нет?)

Гость
#31

)))я могу ответить))Как-то мне попадался сексуальный мужчина, он постоянно ко мне лез..НО эти некультурные разговоры, это писание-на костер(тушение).Вы понимаете, какая меня жизнь бы ждала?) Спала я с ним или нет?)

Гость
#32
Гость

я как-то здесь на форуме видела, что девушка после расставания, на балконе рыдала и Бога молила, чтобы он послал ей ХОТЬ КАКОГО_ТО МУЖЧИНУ=)) Просто, мало кто реально по каким-то моральным убеждениям (из девушек) долго был один..

Это минутное помутнение, зачем рыдать за хоть каким-то , если их на улице хоть опой жуй, полслова скажи они все уже в очередь выстроются. За любимым она рыдала

Гость
#33

Конечно, с кем-то тяжелее быть, надо подстраиваться, а там может быть какая-то неадекваша, можно и психику повредить, а одна сама себе хозяйка, свобода, делаешь что хочешь.
Надо дозировать, короче.
Я всегда была то одна , то с мужчиной и всегла мне с мужчиной было тяжелее и хуже, одиночество только сейчас в 37 почуяла первый раз и то оно у меня месяца 2 как чувствуется и это временно.

Гость
#34
Гость

Конечно, с кем-то тяжелее быть, надо подстраиваться, а там может быть какая-то неадекваша, можно и психику повредить, а одна сама себе хозяйка, свобода, делаешь что хочешь.
Надо дозировать, короче.
Я всегда была то одна , то с мужчиной и всегла мне с мужчиной было тяжелее и хуже, одиночество только сейчас в 37 почуяла первый раз и то оно у меня месяца 2 как чувствуется и это временно.

а вы 10 лет одна побудьте ;-)

Гость
#35
Гость

Конечно, с кем-то тяжелее быть, надо подстраиваться, а там может быть какая-то неадекваша, можно и психику повредить, а одна сама себе хозяйка, свобода, делаешь что хочешь.
Надо дозировать, короче.
Я всегда была то одна , то с мужчиной и всегла мне с мужчиной было тяжелее и хуже, одиночество только сейчас в 37 почуяла первый раз и то оно у меня месяца 2 как чувствуется и это временно.

10 лет, вы понимаете=) иногда хотелось все кинуть к чертям, броситься к любому мужчине, только чтоб почувствовать тепло

Гость
#36

Вообще-то, даже по законам церкви одиночество - это испытание для человека

Гость
#37
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я могу заработать сама и зарабатываю уже давно. Это были лишь примеры.

Хуйииии сасешь зарабатываешь

Гость
#38
Вау🐈

Смотря кому, смотря с кем .

Мне и одной хорошо, но с мужем лучше. А с другим мужиком было бы хуже наверняка )

Или лучше... Но это не точно... То есть, в целом вообще плевать: одной, с мужем, с другим мужиком... 🤔

Гость
#39
Гость

я сейчас тоже могу сказать, в шутку:" ой, от этих мужчин одни проблемы, лучше не заводите"=)) От мужчин можно отдохнуть, год, два, но долго оставаться самой-это намного труднее , чем кажется=)

Щас тебя подружайки за такие слова ссаными тряпками закидают... 🤔

Гость
#40
Гость

10 лет, вы понимаете=) иногда хотелось все кинуть к чертям, броситься к любому мужчине, только чтоб почувствовать тепло

Вы знаете, тут на форуме существует устоявшееся мнение: "бабам *** не нужно"... А вы тут "почувствовать тепло" пожелали... Не надо раскачивать лодку! ☝️

Мурка Кошкина
#41
Гость

а вот почему же та вся "зачуханная" не уйдет от мужа?)

видимо, пустышка, им реально невозможно быть в одиночестве, реально страшно видеть пустоту.

Гость
#42

Конечно, быть с кем-то тяжелее... Нужно подстраиваться, сдерживаться, прислушиваться, помогать и т. п....

Мурка Кошкина
#43
Гость

я как-то здесь на форуме видела, что девушка после расставания, на балконе рыдала и Бога молила, чтобы он послал ей ХОТЬ КАКОГО_ТО МУЖЧИНУ=)) Просто, мало кто реально по каким-то моральным убеждениям (из девушек) долго был один..

до поры, до времени. Если девушка полноценная, с хорошей профессией, то с накоплением опыта отношений всё же понимает, что элементарно для здоровья лучше жить одной, ещё и выгоднее почти во всём

Мурка Кошкина
#44
Гость

я сейчас тоже могу сказать, в шутку:" ой, от этих мужчин одни проблемы, лучше не заводите"=)) От мужчин можно отдохнуть, год, два, но долго оставаться самой-это намного труднее , чем кажется=)

тяжелый физический труд однозначно лучше выполняют мужчины

Гость
#45

Дураки всегда стремятся к толпе дураков,создавая дурные компании.
А умные всегда одиноки им дурные компании не нужны.👈

Гость
#46

сложно быть одному человеку эмоциональному, общительному тактильному, ласковому. Я вот такая. но я никогда не была одна и не хочу быть одна, мне это дико и странно.
И я найду не кого попало, а хорошего человека. и могут меня сколько угодно презирать гордые умные одиночки, которые считают что лучше быть одним и бла-бла-бла. все зависит не от ума, а от качеств, названных мною выше. Почему же такие разные люди должны подходить одинаково к взглядам на отношения? вот многие даже целоваться не любят и нежности не любят - они наверное легко одиночество переносят. а я каждый день получаю и отдаю десятки поцелуев и объятий, да я бы очумела одна)

Гость
#47
Мурка Кошкина

до поры, до времени. Если девушка полноценная, с хорошей профессией, то с накоплением опыта отношений всё же понимает, что элементарно для здоровья лучше жить одной, ещё и выгоднее почти во всём

а что с вашим здоровьем сделает нормальный мужчина, позвольте поинтересоваться?))) мой муж мое здоровье только сберегает. и психическое, и физическое и сексуальное)))

Мурка Кошкина
#48
Гость

сложно быть одному человеку эмоциональному, общительному тактильному, ласковому. Я вот такая. но я никогда не была одна и не хочу быть одна, мне это дико и странно.
И я найду не кого попало, а хорошего человека. и могут меня сколько угодно презирать гордые умные одиночки, которые считают что лучше быть одним и бла-бла-бла. все зависит не от ума, а от качеств, названных мною выше. Почему же такие разные люди должны подходить одинаково к взглядам на отношения? вот многие даже целоваться не любят и нежности не любят - они наверное легко одиночество переносят. а я каждый день получаю и отдаю десятки поцелуев и объятий, да я бы очумела одна)

до чего приятно увидеть трезвый взгляд)) Действительно, у части населения даже нечаянное прикосновение вызывает панику

Гость
#49
Мурка Кошкина

до чего приятно увидеть трезвый взгляд)) Действительно, у части населения даже нечаянное прикосновение вызывает панику

а вот я не считаю, это трезвым и адекватным взглядом.Это взгяд ПОДСТИЛКИ
посмотрите на тех же животных-всех хочется любви и ласки.ВСЕМ это природа..Но есть разница-включить логику и не "целоваться" с кем попало, хоть оооочень и оооочень хочется..
А что значит, "если найду хорошего человека"-я может тоже хотела в свое время найти хорошего человека-но не получалось.Так что мне под первого встречного бросаться...Лучше уж ходить с гордым видом=)

Гость
#50
Гость

Вообще-то, даже по законам церкви одиночество - это испытание для человека

с этим ответом я полностью согласна...